
Лютая конспирология
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Леся Михайловна, да, это ИИ меня так создал, хотя я про колбасу только думала, молча 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
нормально я так с утра.
приготовила:
- картошку с куриным фаршем и овощами (фарш остался от турецкой лепешки)
- запекла куриную грудку в аэрогриле
- сделала шоколадный кекс в кружке
- пробила творог в блендере, добавила порезанную клубнику и ванилин.
Соединила кекс с творогом, вышли пирожные.
Собралась, накрасилась, помыла посуду после готовки, побежала на работу.
И это все за полчаса.

приготовила:
- картошку с куриным фаршем и овощами (фарш остался от турецкой лепешки)
- запекла куриную грудку в аэрогриле
- сделала шоколадный кекс в кружке
- пробила творог в блендере, добавила порезанную клубнику и ванилин.
Соединила кекс с творогом, вышли пирожные.
Собралась, накрасилась, помыла посуду после готовки, побежала на работу.
И это все за полчаса.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Лютая конспирология
(я встала час назад и не сделала ничего, даже еще не проснулась...
а мне через полчаса выходить)
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
я вечером буду еле шевелиться зато))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Лютая конспирология
@МилаяМила-д3т
9 дней назад (изменено)
Ко мне музыка приходит во сне. Она должна приходить сама. Так как у меня нет муз образования, я не знаю как её в реал из сна перенести. Она такая красивая во сне. Даже вижу, как её поют вместе со мной другие люди. Я не знаю нот и не могу её проиграть в реальной жизни. И конечно она потом уходит и я её забываю. Такие дела. Талант зарыт!?
@radiochappa
0 секунд назад
напойте свои мелодии на диктофон, потом загрузите в Суно и обработайте, можно наложить текст, выбрать любые инструменты. Творите!
9 дней назад (изменено)
Ко мне музыка приходит во сне. Она должна приходить сама. Так как у меня нет муз образования, я не знаю как её в реал из сна перенести. Она такая красивая во сне. Даже вижу, как её поют вместе со мной другие люди. Я не знаю нот и не могу её проиграть в реальной жизни. И конечно она потом уходит и я её забываю. Такие дела. Талант зарыт!?
@radiochappa
0 секунд назад
напойте свои мелодии на диктофон, потом загрузите в Суно и обработайте, можно наложить текст, выбрать любые инструменты. Творите!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
искала в своих картинках слово "форум" и только потом заметила, что вместо этого набрала "люби"
ну как так-то?))
белая этика форева))
ну как так-то?))
белая этика форева))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
Теоретик о любви и сексе, не имеющий ни того, ни другого, наконец-то бессрочно забанен.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Я что-то пропустила пока проходила регистрацию на рейс?)Чаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 11:27 am Теоретик о любви и сексе, не имеющий ни того, ни другого, наконец-то бессрочно забанен.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
ну он вышел из бана и тут же стал нарушать правила.
их дополнили как раз из-за него - теперь нельзя насильно перетипировать.
до этого таких проблем не было, как-то люди сами знали, когда уместно остановиться.
но надо же, такой крутой логик не ознакомился с правилами,
а скорее, как социопат, положил на них болт.
и по новым правилам у него теперь бессрочный бан.
их дополнили как раз из-за него - теперь нельзя насильно перетипировать.
до этого таких проблем не было, как-то люди сами знали, когда уместно остановиться.
но надо же, такой крутой логик не ознакомился с правилами,
а скорее, как социопат, положил на них болт.
и по новым правилам у него теперь бессрочный бан.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Понятно. Даже я их прочиталаЧаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 11:54 am ну он вышел из бана и тут же стал нарушать правила.
их дополнили как раз из-за него - теперь нельзя насильно перетипировать.
до этого таких проблем не было, как-то люди сами знали, когда уместно остановиться.
но надо же, такой крутой логик не ознакомился с правилами,
а скорее, как социопат, положил на них болт.
и по новым правилам у него теперь бессрочный бан.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
если мне кого-то и можно навялить, то тим наполеона - самый близкий мне.
но есенин? не имеющий норм в ЧЛ и ЧС?
надоело ей-богу слушать этот назойливый бред.
но есенин? не имеющий норм в ЧЛ и ЧС?
надоело ей-богу слушать этот назойливый бред.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
новый акк он уже пытался - Пром2
но по его стилю сразу будет ясно, что это он
но по его стилю сразу будет ясно, что это он
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Кстати да, если не Гек, то я бы тоже предположила бы Напа)) но не ЕсенинаЧаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 11:57 am если мне кого-то и можно навялить, то тим наполеона - самый близкий мне.
но есенин? не имеющий норм в ЧЛ и ЧС?
надоело ей-богу слушать этот назойливый бред.
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Даже как-то не оригинально...Чаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 11:57 am новый акк он уже пытался - Пром2
но по его стилю сразу будет ясно, что это он
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
ну если у человека есть здравый смысл, он увидит белую этику, наверное, которая звучит нон стоп, ЧС ролевая контактная - очень слышна.Кстати да, если не Гек, то я бы тоже предположила бы Напа)) но не Есенина
но тут имеем дело с наглухо отбитым типом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
чи не в ценностях ибо.Даже как-то не оригинально...
одно и то же долбит и долбит, как дятел [БЛ] [ЧС]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Имхо, хотя бы основные ценностные блоки у человека видно. Можно перепутать соседние квадры. Альфу и Бету, Гамму и Дельту, да даже периферийные и центральные, хотя как по мне этику и логику порой видно ярче. Но конфликтные...))Чаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 12:04 pmну если у человека есть здравый смысл, он увидит белую этику, наверное, которая звучит нон стоп, ЧС ролевая контактная - очень слышна.Кстати да, если не Гек, то я бы тоже предположила бы Напа)) но не Есенина
но тут имеем дело с наглухо отбитым типом.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: Лютая конспирология
да у него проблемы с головой
здесь именно желание гнуть свою линию и всех бесить
ну, камон
здесь именно желание гнуть свою линию и всех бесить
ну, камон
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Лёля
- Активист

- Сообщения: 1496
- Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
- Откуда: взялась дыра в питерской крыше?
Re: Лютая конспирология
Выдыхай, Чаппа, выдыхай.) Пулемет если что в кладовкеЧаппа писал(а): Вс июн 21, 2026 12:09 pm да у него проблемы с головой
здесь именно желание гнуть свою линию и всех бесить
ну, камон