Трудно сказать, вкус просто нравился. Особых отличий в событиях не припомню..Чаппа писал(а): а с чем связано? наверняка, какие-то особенные события происходили в тот момент
ADHD friendly
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
СДВиГ по Чаппе
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
СДВиГ по Чаппе
Спасибо за этот ролик, он просто потрясающе нужный!Чаппа писал(а): Во сколько на самом деле нужно ложиться спать? Вы будете поражены ответом...
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
самое забавное, когда не можешь сконцентрироваться на ***
Последний раз редактировалось Чаппа Вт май 21, 2024 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
понимаю теперь, что очень много несостыковок с людьми именно на почве СДВГ
ибо они тупо не врубаются
что:
твой мозг это -

мозг человека с СДВГ -

ибо они тупо не врубаются
что:
твой мозг это -

мозг человека с СДВГ -

Последний раз редактировалось Чаппа Вт май 21, 2024 5:39 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
соответственно, там где-то и АПЛ, и все остальные, ОДНОВРЕМЕННО сидят и орут
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
но чем больше я читаю про это, тем больше понимаю, что мы, не нейротипичные люди - не больные
именно такими мы должны быть, это нужно популяции
но популяция пытается всех уровнять - хоть таблетками, хоть пинками
сдвг-шник должен быть в свободном полете - творческом, научном, исследовательском и т.д.
для него это не блажь, а прямая заточка мозга именно на генерацию нового
но, вместо этого, предлагается ходить на работу с 8 до 18 и все прочее
если не можешь - газенваген
именно такими мы должны быть, это нужно популяции
но популяция пытается всех уровнять - хоть таблетками, хоть пинками
сдвг-шник должен быть в свободном полете - творческом, научном, исследовательском и т.д.
для него это не блажь, а прямая заточка мозга именно на генерацию нового
но, вместо этого, предлагается ходить на работу с 8 до 18 и все прочее
если не можешь - газенваген
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13991
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
СДВиГ по Чаппе
как-то заметила, что если сяду в выходной за форум, скажем часов в восемь утра, потом регулярно в десять, одиннадцать и даже полпервого бывает вспоминаю, что ещё не завтракала - зачем еда, если что-то тебя так захватывает )
согласна, раз такие люди появляются все больше (а в школе это видно даже за последние 5 лет), значит они затачиваются под определенные задачи, нашему миру все более свойственна специализация и все менее - универсальностьЧаппа писал(а):QR_BBPOST именно такими мы должны быть, это нужно популяции
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13991
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
СДВиГ по Чаппе
непросто ))Чаппа писал(а):QR_BBPOST соответственно, там где-то и АПЛ, и все остальные, ОДНОВРЕМЕННО сидят и орут
если что, мой мозг в этом случае - пустое поле, как испорченный сенсорный экран. мне кажется, я ничего не знаю и не помню. но если нажать, от экрана во все стороны начинают расходится разноцветные причудливые волны, палец убери - и снова ничего, полная пустота
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
Леся Михайловна, то есть, вопрос-ответ, такой видимо, принцип
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
тут сейчас будет много негатива выходить
кому не нравится, не читайте, никто вас не заставляет
кому не нравится, не читайте, никто вас не заставляет
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
Напка с сестрой Донкой растриггерила меня
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
много осознаний
почему-то моей сестре больше всего дела было до моего синдрома
никто меня так не кошмарил, как она
мама просто не замечала, что я с 11 лет перестала нормально спать с в час ночи шла с собачкой гулять
до 3 ночи сидела на кухне с книжкой, или рисовала, или уроки делала - все что угодно, но не спала
как ни странно, равнодушие даже лучше, чем неравнодушие сестры
чем больше я взрослею, тем больше вместо прощения, ненавижу ее
и отдаляюсь
ничего не хочу ей объяснять
пошла нахуй
почему-то моей сестре больше всего дела было до моего синдрома
никто меня так не кошмарил, как она
мама просто не замечала, что я с 11 лет перестала нормально спать с в час ночи шла с собачкой гулять
до 3 ночи сидела на кухне с книжкой, или рисовала, или уроки делала - все что угодно, но не спала
как ни странно, равнодушие даже лучше, чем неравнодушие сестры
чем больше я взрослею, тем больше вместо прощения, ненавижу ее
и отдаляюсь
ничего не хочу ей объяснять
пошла нахуй
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39287
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
СДВиГ по Чаппе
в пятом классе я потеряла или забыла ключи и не могла попасть в дом, довольно долго
сидела у бабушки, почту уже забыла у нее дома
когда вернулась домой, уже мутило от голода, но ее первый вопрос был: "где газеты?"
дальше вместо того, чтоб зайти домой, началась драка, мы катались по полу, у меня были все пуговицы оторваны и т.п.
ей-то было уже лет 18
ей просто нравилось меня кошмарить
самое любимое было: пока не подметешь ковер в зале, завтракать не будешь
чтоб вы понимали, с сдвг очень высокая чувствительность к сенсорному негативу, тебя просто выбивает от колющегося ярлыка на одежде, а уж голод, и какая-то пенка на молоке... пиздец вообще
и вот помню, мету я сраным советским веником этот бесконечный ковер в огромной комнате, а в глазах темно уже, и ковер не кончается...
что ей надо было от меня?
растила себе рабыню?
сука, ненавижу
сидела у бабушки, почту уже забыла у нее дома
когда вернулась домой, уже мутило от голода, но ее первый вопрос был: "где газеты?"
дальше вместо того, чтоб зайти домой, началась драка, мы катались по полу, у меня были все пуговицы оторваны и т.п.
ей-то было уже лет 18
ей просто нравилось меня кошмарить
самое любимое было: пока не подметешь ковер в зале, завтракать не будешь
чтоб вы понимали, с сдвг очень высокая чувствительность к сенсорному негативу, тебя просто выбивает от колющегося ярлыка на одежде, а уж голод, и какая-то пенка на молоке... пиздец вообще
и вот помню, мету я сраным советским веником этот бесконечный ковер в огромной комнате, а в глазах темно уже, и ковер не кончается...
что ей надо было от меня?
растила себе рабыню?
сука, ненавижу
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.









