ТИМ Невзорова

Читать раздел могут все.
Автор раздела имеет право закрывать в него доступ на написание постов кому угодно (и пополнять в дальнейшем этот список)!
Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

ТИМ Невзорова

Сообщение Айрин » Пн ноя 06, 2023 11:35 pm

Паровозик забанен, потому что тема для обсуждения ТИМа Невзорова, а не для личных разборок и флуда!
Для желающих флудить создала отдельную тему. А то мы так никогда дискуссию по Невзорову не закончим.
Итак, вот видео для типирования

phpBB [video]


А вот мой ПРОТОКОЛ типирования Александра Невзорова

Интроверт

Говорит медленно, спокойно. Слабая жестикуляция от локтя, не размахивает руками.
Позы расслабленные. Движения плавные.
Не описывает объекты вокруг себя, описывает себя среди объектов.

Иррационал

Меняет профессии, увлечения, сферы деятельности, страны и убеждения.
Речь плавная, без четких и равных промежутков.

Логик

Про Этику говорит через Логику:
- частные лекции, которые мне нравятся [БЭ] гораздо больше, потому что они прибыльнее [ЧЛ]
- а вы отвечаете рядом [БЛ] : формально вы отвечаете на вопрос, но к вопросу это не имеет ни малейшего отношения. [БЛ]
- давайте договоримся о терминах. Смотря что вы называете «торговлей жопой». [ЧЛ]
— Свобода — это товар, как и всё на свете. [ЧЛ]
— В отношении друзей нет, потому что дружеские отношения — это лучший вид корысти. (про [БЭ] через [ЧЛ] = [ЧЛ] в блоке Эго)
- тогда у начальника нашёлся хороший советник, который объяснил ему, что этого нельзя делать, и сделал всё, чтобы этого не произошло.
- Я считаю, что вообще отношения всегда должны базироваться на жёстком расчёте. (про [БЭ] через [ЧЛ] = [ЧЛ] в блоке Эго)
- Это гораздо праведнее и прочнее, чем любая эмоциональная дурь. (логика превалирует над этикой)
- а вы какой мощности микроскоп захватили с собой, чтобы разглядеть мою, так называемую, совесть? (про [БЭ] через [ЧЛ] = [ЧЛ] в блоке Эго)
- эти грубые ошибки показывают, что она к этому ремеслу совершенно непригодна [ЧЛ]
- А это оставь себе как рабочий инструмент. [ЧЛ]

Сенсорик

В речи постоянно семантика [БС] и [ЧС] , очень точные и яркие [БС] - описания.
- Правда там оказалось холодновато [БС] , там постоянно минус 271 [ЧЛ] .- (шутка по [БС] и [ЧЛ] = ( [БС] + [ЧЛ] ) в блоке Эго)
- по возможности доводить его до инсульта.
- Будучи охмелён собственным успехом, разрушил судьбы многих людей». ( [БС] + [ЧЛ] )
— это очень здраво и это очень правильно. ( [БС] + [ЧЛ] )
- там для них брать уроки комфортнее. ( [БС] + [ЧЛ] )
- Я же не занимаюсь благотворительностью и не в приютах для туберкулёзных сирот. ( [БС] + [ЧЛ] )
— С волосатыми коленками. ( [БС] )
- свобода — вообще вещь, от которой мало пахнет пиастрами. ( [БС] + [ЧЛ] )
- с тех пор сумели сильно укрупниться и нарастить трёх- и четырёхступенчатые затылки.
- когда действительно всё это клокотало и дымилось. ( [БС] + [ЧЛ] )
- Я на то и боец этого фронта [ЧС] , чтобы не подставить лоб под первую пулю, ни свой, ни чужой, да? Много ума для того, чтобы просто отхватить какой-нибудь административный кусок административного свинца в лобную кость не надо, да? ( [БС] + [ЧЛ] )
- белеет и отекает, ( [БС] )
- Его начальник, в общем, был человек горячий (про [ЧЭ] говорит семантикой [БС] = [БС] в блоке Эго)
- ваша версия здесь, в общем, я бы сказал — так, подхрамывает.( [БС] )
— Берите на вооружение любую версию ( [ЧС] )
- ничего не представляющий из себя мужичонка с кривой рыжей бородой
- Как можно ненавидеть чуму, или проказу, или холеру? ( [ЧЭ] + [БС] )
- такие вот совершенно прозрачные с большими синеватыми ушами, в прядях, () какие-то старцы-схимники
- им в них очень комфортно ( [БС] ).
- у него была каким-то образом опломбирована попа. ( [БС] + [ЧЛ])
- чтобы все вольнодумцы страны сморкались бы теперь ( [БС] ) при виде её милой физиономии?
- страна и родина находятся в абсолютной, как вы любите выражаться, жопе
и на абсолютной обочине от всего прочего развития человечества.
- Это горько (о [БЭ] через [БС] = [БС] в Эго) и это действует.
Руками и губами показывает расположение предметов, их размеры и производимые действия.
Огромное внимание уделяет внешнему облику, интерьеру и деталям в интерьере.
Холен и наглажен, ухоженные руки и волосы.

Квестим

Постоянные вопросы и вопросительные интонации:
- А чё вы вообще возникли? От чего интернет стал настолько победоносен и так необходим?
От того, что исчезла необходимость в Борях, да?
- Там видишь какого-нибудь чиновника, сразу что говоришь?
- Я на то и боец этого фронта ( [ЧС] ), чтобы не подставить лоб под первую пулю, ни свой, ни чужой, да? Много ума для того, чтобы просто отхватить какой-нибудь административный кусок административного свинца в лобную кость не надо, да? ( [БС] + [ЧЛ] [ЧЛ] )
- Как можно ненавидеть чуму, или проказу, или холеру? ( [ЧЭ] + [БС] )
- чтобы все вольнодумцы страны сморкались бы теперь (БС) при виде её милой физиономии?
- . А Шнур только потом вдохнул в это пижонство лишнюю, скажем так, наиболее искристую жизнь. ([БС] + [ЧЛ])
- Ну чё она попёрлась исполнять публичный религиозный обряд-то? Для кого, главное, она мочилась в проруби?
ИТОГО: Габен/СЛИ

Кто и с чем именно не согласен :?:
Жду ваших обоснований. :dp:

Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 3:10 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

ТИМ Невзорова

Сообщение Лирика » Вт ноя 07, 2023 6:46 am

Паровозика не забанили, вроде, просто пред влепили, и временно закрыли тему.
:ab1:
Типировщик

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

ТИМ Невзорова

Сообщение Айрин » Вт ноя 07, 2023 4:43 pm

Лирика писал(а):Паровозика не забанили, вроде, просто пред влепили, и временно закрыли тему.
:ab1:

Паровозика забанила я в конкретно этой Невзоровской теме. В остальных темах он может писать.


Вернуться в «Типирования Айрин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость