Типирования Айрин

Читать раздел могут все.
Автор раздела имеет право закрывать в него доступ на написание постов кому угодно (и пополнять в дальнейшем этот список)!
Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 18, 2023 5:59 pm

Юрий

Я типировала Юрия летом. Уверена на 100%, что он Гамлет.
Вот мои ролики с его типированием и разборами

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]

phpBB [video]


Я давала подробные обоснования социотипа Юры в своем разделе на соседнем форуме и желающие их легко смогут найти и ознакомиться.
Но Юра, видимо, считает, что негоже техноблогеру с двумя высшими техническими и аспирантурой быть этиком.
И прошел еще одно типирование. У его типировщицы своя собственная соционика с 24 социотипами, но в данном случае это неважно. Есть запись ответов Юры на анкету. И с ней можно работать.

phpBB [video]


Большинство поддерживают его в том, что он - Черный Логик. Штиром и Балем Юра быть не хочет, а вот версия Джека, думаю, его вполне устраивает. Но увы... Джеком ему не быть. И вот мои доказательства, сделанные на основе стенограммы последнего интервью Юрия.
===================================================================================
14:23
Насколько ваши планы на жизнь определяются желанием заработать?

14:30
Скорее, желание иметь что-то. Вот какая-то цель большая, тогда включается мотивация.Просто желание иметь деньги у меня не существует. Зачем?Деньги — это ресурс, это не цель.
14:36
Рассматриваете вопросы личной выгоды как первоначально важные?

14:42
Ну мы вообще рассматриваем всю штуку, вообще весь мир, да, как некое: выгодно для меня - не выгодно для меня. Просто это может быть материальная выгода там, моральная выгода, ещё какие-нибудь штуки. Все люди эгоисты в натуре и это замечательно. Зтика, Интуиция.
Обобщения типа: любой, у каждого, для всех, всегда, никогда и т.д. = маломерная [ЧЛ]
Ответ через интуицию и этику.

14:55
Какую роль в вашей жизни занимает зарабатывание денег?

15:02
Ну как бы… ну зарабатываю… опять же, будет задача - будет решение.
Это уход от ответа, а не ответ = маломерная [ЧЛ] .
15:08
Способны были бы Вы организовать работу рабочего подразделения с нуля?

15:14
Не знаю, не пробовал.
15:20
Стремитесь ли вы построить карьеру?

15:22
Вообще не важно. С моей точки зрения карьера — это какая-то доказуха кому-то. А зачем мне себе доказывать? Если я собой доволен, если я собой удовлетворён, то мне эти все карьерные истории не важны, если мне это даёт деньги и оставляет там какое-то свободное время и возможности по каким-то другим делам - мне всё равно как я буду называться вообще.
15:38
Можете ли вы назвать себя специалистом в какой-либо области?

15:44
Да, естественно.
ЧЛ – это факты, а вот фактов в ходе ответов вообще не слышно = маломерная [ЧЛ] .
15:49
Как, по вашему мнению, организован рабочий процесс, например, отдельно взятого склада?

15:55
Покажите склад, разберёмся. Расскажу, распишу процессы. Ну как это у всех по-разному бывает. Бывает от раздолбайского вообще линейного какого-то до очень сложной схемы.
Это уход от ответа, а не ответ = маломерная [ЧЛ] .
16:01
Как бы вы повысили прибыльность какого-то производства?

16:06
Опять же, какого?
Почему нет прибыльности? Может там надо директора уволить? Может быть ценообразования нету? Опять же миллион параметров, которые могут влиять, их взаимовлияние, то есть там ух где развернуться есть. Как я это могу объяснить вот просто абстрактно? Абстрактно как-то.
Это опять уход от ответа, а не ответ = маломерная [ЧЛ] .
16:27
Хорошо ли вам даются математические либо бухгалтерские вычисления и делопроизводство?

Ненавижу математику и ненавижу бухгалтерию! Вообще не хочу это всё считать, эти все документы! Фу! [ЧЭ]
Вопрос на логику, а в ответ яркая мимика, гримасы и возмущение, т.е. ответ переведен в [ЧЭ] = [ЧЭ] в Эго, а [ЧЛ] маломерная.
16:33
Проявляете ли вы внимание к фактической информации и техническим деталям?

16:42
Ну, а как ещё? Понятное дело, дали какую-то информацию - с этим надо что-то делать. Какие-то циферки [Этика] , наверное, посмотреть, какие-то особенности, какие-то элементы, да. Ну опять же все зависит от ситуации уже в который раз говорю.
Ответ маломерного логика. Раз кто-то дал информацию, то НАДО что-то с ней делать. Не потому, что это информация – соль его жизни и он без нее как без рук, а потому что НАДО = [ЧЛ] , размерность НОРМ
16:56
Хорошо ли у вас получается структурировать, систематизировать, вычислять?

17:03
Вычислять - не очень. Структурировать? Ну по необходимости. Да. Не люблю вот эту всю белологическую тему и ненавидел писать в институтах и в аспирантуре это всё, вот это вот теоретизирование. Вот прям лень (гримаса). [ЧЭ]
Вопрос не про любит-не любит, не про отношение к БЛ. Вопрос про навыки и умения по БЛ. Вопрос на логику, а в ответ ссылка на собственный опыт, эмоции и ощущения = [БЛ] одномерная.
17:30
Выглядит ли мир для вас как целостная система с подсистемами?

Мир — это сложная штука, да. Я его могу расписать как систему с подсистемами. Наверное, это логично. Но, опять же, нет цели это делать. То есть, когда надо, я буду смотреть там чего, куда и как.
В вопросе про сложность нет ни слова. Вопрос на [БЛ] : видишь ли ты мир системно и структурно? А ответ о том, что это сложная штука и предположение, что «Наверное, это логично» и он подумает об этом позже, если появится такая цель = неуверенность и слабость по [БЛ] , маломерная [БЛ]
17:48
Подчинены ли все ваши поступки объективной логике?

17:53
Ну вообще, наверное, да, потому что, даже, если это кажется нелогично, всё равно, внутри есть какая-то эмоциональная штука, которая дёргает именно такую модель поведения [ЧЭ] и да, вообще все люди абсолютно логичны. Просто мы не знаем причин.
Другими словами: твои поступки логичны? А ответ: поступки зависят от эмоций. Эмоции первичны и они определяют поступки.
Обобщение и да, вообще все люди абсолютно логичны - маркер маломерности Логики.
Это ответ многомерного этика, а не логика.

18:05
Считают ли окружающие вас рассудительным, логичным, серьёзным?

18:12
Логичным – да. Рассудительным? Ну возможно. Серьёзным? Ну смотря с кем. Тут как пойдёт. Иногда… иногда вообще ни разу. (гримасы и театральность = [ЧЭ] )
18:19
Сложно ли вам составить, пользуясь исключительными знаниями из головы, текст как в учебнике?

18:26
А зачем? Вот зачем? Я вообще всегда к этому делу подхожу с вопросом: а почему бы не использовать вот этот «метод пятилетки»? Да, вот объясни пятилетке, чем ты занимаешься, вот в своей там научной теме, на работе. Вот простым, блин, понятным языком. Вот это же самое логичное. Да, вот сократи вот эту всю балалайку текстовую, вот эту разлюли малину [ЧЭ] до чёткого понятного объяснения. Все поймут, всем будет проще, всем будет интереснее, ну с моей точки зрения.
Это не был ответ на заданный вопрос. Мы не узнали, насколько сложно составить Юрию научный текст. Этот уход от заданного вопроса – маркер маломерности [БЛ] . Как и запрос на четкое, понятное объяснение и обособление, а также, индивидуальность своего собственного мнения, означающие одномерность [БЛ] .
19:00
Систематизируете ли вы для себя знания об окружающем. Приведите пример.

19:08
Ну понятное дело, что человек это так или иначе делает. Что там, узнав кучу деревьев, он всё равно понимает, что вот это вот - это дуб, это ясень, это клён, это липа, это всё блин деревья, да. То есть, так или иначе систематизация. хочешь не хочешь на каком-то фоновом уровне у всех происходит мне кажется.
Обобщения типа: любой, у каждого, для всех, всегда, никогда и т.д. и неуверенность, выражаемая в словах «мне кажется» – это маркеры маломерности [БЛ] .
19:20
Решали ли вы правильно сложные задания по физике, математике?

19:26
В общем решал, да. Институт, школа - никуда тут от этого не денешься.
Другими словами, и рад бы был не заниматься этим, да жизнь заставила. Развивать тему Юрию не интересно. Это ответ с позиции «надо», т.е. маркер маломерной Логики .
19:35
Насколько для вас важно чтобы у вас был логичный деловой партнёр или вы возьмёте часть влияния на себя?

19:42
Логичный - я могу и сам, деловой - понятие относительное. Можно ему делегировать какую-то задачу, да? Ну, смотря что делаем. Опять же, смотря какая задача. С логичным партнером просто проще договориться на одном языке, он поймет. Я получу быстрее результат.
20:01
Напишите системное определение понятий мысль и мышление.

20:08
Ууууу, [ЧЭ] здравствуй, психфак. Это опять же про теоретизирование: мышление, процесс и вот эта вот длинная штука на три строчки. Честно, не хочу вспоминать. Вот совершенно, вот как только начинаю вот это вот, лезть туда - это сразу (рвотная мимика). [ЧЭ]
Мышление - процесс деятельности в мозге, который приводит к каким-то внутренним результатам. Да, по сути — это не химия. Хотя химия там тоже как-то участвует.
Полное неприятие теоретизирования, отвращение к этому, выражаемое вербально и невербально, с использованием [ЧЭ] = маломерная [БЛ] и многомерная [ЧЭ] .
Последний раз редактировалось Айрин Ср окт 18, 2023 6:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 18, 2023 6:13 pm

А теперь посмотрим ответы Юрия по этике.
============================================================
0:20
Умеете ли вы управлять эмоциями и как это происходит?

0:26
Ну как… эмоции можно выдать какие-то по заказу, да, хотя я это честно не люблю, то есть я всё-таки прихожу к пониманию, что эмоционировать мне проще как-то изнутри. Хотя я честно не всегда вообще реагирую эмоционально на какие-то события, многое меня просто не затрагивает. Ну как бы случилось и случилось. Не моя история. Да. Мне наплевать. А вот, чтобы прям ярко проэмоционировать - должен быть какой-то естественный стимул. Ну управлять соответственно или внешним воздействием на себя, ну или пытаться как-то кого-то растолкать. Хотя, честно, не знаю, я бы, наверное, если кого-то вывести из какого-то негативного состояния, я бы начал бы не веселить. А сначала выяснять в чём проблема и как-то решать проблему. Может быть успокаивать, стабилизировать состояние, нежели там «А давай развлекаться», не знаю ответил или нет.
Уверенное, обоснованное утверждение своей точки зрения = многомерная [ЧЭ]
Сравните этот подробный ответ, затрагивающий различные ситуации и реакции на них, с ответами Юрия на вопросы на логику

1:14
Отслеживайте ли вы эмоциональное состояние окружающих какое оно обычно бывает ваше собственное?

1:21
Ну да, я отслеживаю любое эмоционально состояние окружающих, потому что вот это вся невербалика, вот это эмоциональное состояние может влиять на смысловую и подсмысловую нагрузку. = [ЧЭ] в Ментале
То есть,[ я могу туда посмотреть и понять, что же там человек на самом деле имел в виду и как-то копнуть уточнить. И так далее и тому подобное. Своё состояние… Ну надо отслеживать. Но вообще как-то фоново работает и работает по принципу - будет задачка будем решать.
= многомерная ЧЭ
Отслеживает чужие эмоции и отлично понимает их. Собственные эмоции хлопот не доставляют и работают на автомате.

1:47
Понимаете ли вы чужие эмоции?

1:54
Ну да, вообще понимаю. Понятно, что есть куда развиваться, эмоциональный интеллект у меня не на максимум прокачан, но тем не менее, есть определённые навыки, есть определённые тесты, которые я проходил и там не показывали проблем, то есть я распознаю большую часть и это, соответствует некой норме.
Свои собственные соответственно, конечно, понимаю, потому что я примерно понимаю, что их вызвало. Да тут даже по логике можно дойти.
2:22
Есть ли у вас чувство эмпатии к эмоциям окружающих?

2:28
Я могу понять, что человек чувствует, но прямо вливаться в это полностью и заражать этим… ну, когда как, да. Опять же, в зависимости от ситуации, если у меня ситуация как-то самого дёргает, самого триггерит, тогда есть смысл. А если нету - ну у меня вряд ли будет какая-то реакция.
= многомерная ЧЭ, способная реагировать в зависимости от ситуации.
2:46
Нужен ли вам такой друг, который будет помогать вам в эмоциональном плане?

2:53
А что такое помогать в эмоциональном плане? Помогать мне поржать? Помогать мне порыдать? Помогать мне что? Объяснять мне эмоции? Ну, если я не понимаю вопроса до конца, наверное, нет не нужно.
Вопрос оказался настолько не по адресу, что показался нелепым и вызвал лишь удивление = многомерная [ЧЭ]

3:29
Можете ли вы назвать себя малоэмоциональным и отчужденным человеком?

Я скорее не всегда эмоционирую на публику, если я не чувствую этой потребности. В новом коллективе я, например, буду сначала присматриваться и реагировать только на какие-то явные раздражители и чаще негативные, потому что они более важные для психики. В остальном, среди обычных людей, все зависит от моей усталости, настроения, желания что-то показать или не показать. Ну вот это вот всё.
Прекрасное понимание необходимости и своевременности проявления эмоциональности в зависимости от ситуации = многомерная [ЧЭ] .
3:36
Пытаетесь ли вы эмоционально привлекать внимание других к своей личности и мировоззрению?

3:42
Ну а как иначе? То есть, просто объяснить сухо - вряд ли поймут. Надо же как-то завлечь, надо как-то показать. Вообще, эмоции — это то, что продаёт. Не информация, а именно эмоции. Мы вообще покупаем эмоции, состояние. Поэтому, да я пытаюсь по мере сил и возможностей.
Уверенное, обоснованное утверждение своей точки зрения = многомерная [ЧЭ] .
4:00
Умеете ли вы выстраивать отношения с окружающими? Как вы это делаете?

4:07
Ну мы вообще в социуме живём и [странно думать, что мы не можем выстраивать отношения с окружающими.Это наверно какие-нибудь хикки, которые там сидят по углам и вообще не выходят на улицу. И какие-нибудь там люди с психопатические моментами. Потому что мы, в любом случае, как-то строим отношения. С кем-то получается лучше, с кем-то получается вообще идеально, с кем-то ну не идет, что называется, да и черт с ним. Поэтому, опять же, всё зависит от ситуации. вообще слово даже ситуация и зависит от ситуации. Вот это выражение, оно будет часто звучать, чувствую в ответах, потому что тенденция уже прослеживается.
Уверенное, обоснованное утверждение своей точки зрения = многомерная [БЭ] .
4:34
Комфортно ли себя чувствуете среди этических отношений?

4:41
Да, наверное, да. Мы вообще любые вот эти отношения, любая вот эта вот история этично-неэтично, какие-то теории… Ну, наверное, комфортно. Опять же, если не будут давить, если не будут пытаться там как-то проманипулировать. А почему дискомфортно-то?
Опять вопрос Юрию показался странным. Потому что у него нет и не было сложностей с построением отношений = многомерная [БЭ] .
==========================================================
Нет уходов от ответов, как Юрий делал в ответах на вопросы по логике. Нет переводов в другие функции. Уверенные ответы без всяких обобщений и стараний показать себя тем, кем не является на самом деле.
И постоянно звучат вопросительные интонации. Так как диалог Юра ведет с автором анкеты заочно, то получается, что вопросы он задает в пустоту. А задает он вопросы, потому что он квестим и ему удобнее вести беседу даже с самим собой в форме диалога, а не монолога. Гамлет потому что. :wink:
Джек - деклатим и подобным образом себя не ведет, кучу вопросов не задает.
Неужели вы и тут не видите, что он Гамлет, а не Джек? :shock:

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа » Ср окт 18, 2023 6:18 pm

Айрин, приятно видеть.

Айрин писал(а):Источник цитаты Вот мои ролики с его типированием и разборами

ого! огромная работа проделана.
Обязательно посмотрю.
А вы их полностью сами монтируете?
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Типирования Айрин

Сообщение Восвояси » Ср окт 18, 2023 6:20 pm

Айрин писал(а):Источник цитаты Но Юра, видимо, считает, что негоже техноблогеру с двумя высшими техническими и аспирантурой быть этиком.

помню Юру :bs1:
жаль он куда-то пропал

возражу на этот комментарий
Юра считает что он логик не потому что ведёт техноблог и иммет техническое образование!
он считает что его эмоции ситуативны и неглубоки, идут как некая социальная ролевая неоходимость
при записи видео например
на принятие решений его эмоции не влияют, решения принимаются на основе учёта затрат, выгоды и соотношения целей/средств
насколько я помню его тему
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 18, 2023 6:26 pm

Чаппа писал(а):Айрин, приятно видеть.

Спасибо! :ab1:
Айрин писал(а):Источник цитаты Вот мои ролики с его типированием и разборами

Чаппа писал(а):ого! огромная работа проделана.
Обязательно посмотрю.
А вы их полностью сами монтируете?

Конечно, сама.

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 18, 2023 6:32 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты
Айрин писал(а):Источник цитаты Но Юра, видимо, считает, что негоже техноблогеру с двумя высшими техническими и аспирантурой быть этиком.

помню Юру :bs1:
жаль он куда-то пропал

возражу на этот комментарий
Юра считает что он логик не потому что ведёт техноблог и иммет техническое образование!
он считает что его эмоции ситуативны и неглубоки, идут как некая социальная ролевая неоходимость
при записи видео например
на принятие решений его эмоции не влияют, решения принимаются на основе учёта затрат, выгоды и соотношения целей/средств
насколько я помню его тему

Я не типирую по мнению человека о себе.

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Типирования Айрин

Сообщение Восвояси » Ср окт 18, 2023 6:56 pm

речь же не про типирование!
а про основания Юры для несогласия с версией гамлета
он несогласен потому что базовая [ЧЛ] лучше описывает его образ мыслей и действий, принятия решений, выбор
чем базовая [ЧЭ]
а вовсе не потому что он технарь
хотя эти два аргумента и согласуются друг с другом
техника - не сфера интересов гуманитария гамлета
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Типирования Айрин

Сообщение Эльвира » Ср окт 18, 2023 7:12 pm

Восвояси писал(а):речь же не про типирование!
а про основания Юры для несогласия с версией гамлета
он несогласен потому что базовая [ЧЛ] лучше описывает его образ мыслей и действий, принятия решений, выбор
чем базовая [ЧЭ]
а вовсе не потому что он технарь
хотя эти два аргумента и согласуются друг с другом
техника - не сфера интересов гуманитария гамлета

Почему нет? Мужчины часто любят технику, в том числе этики.

А вот это за логика:

на принятие решений его эмоции не влияют, решения принимаются на основе учёта затрат, выгоды и соотношения целей/средств
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа » Ср окт 18, 2023 7:22 pm

Я тоже технику люблю, безумно. Особенно, домашнюю - роботы пылесосы и тп
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Типирования Айрин

Сообщение Эльвира » Ср окт 18, 2023 7:25 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Я тоже технику люблю, безумно. Особенно, домашнюю - роботы пылесосы и тп

А ковыряться в них, ремонтировать? Проконсультировать, что лучше купить исходя из знания нюансов?
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Типирования Айрин

Сообщение Эльвира » Ср окт 18, 2023 7:26 pm

Эмоции на видео у Юрия как у логика.
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа » Ср окт 18, 2023 7:28 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты А ковыряться в них, ремонтировать? Проконсультировать, что лучше купить исходя из знания нюансов?

упаси бох!
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Типирования Айрин

Сообщение Леся Михайловна » Ср окт 18, 2023 7:54 pm

но мимика у него "избыточная" :ah1:
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Типирования Айрин

Сообщение Эльвира » Ср окт 18, 2023 8:13 pm

курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты но мимика у него "избыточная" :ah1:

Это за экстраверсию?

За этику?

За этику+экстраверсию?
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Типирования Айрин

Сообщение Леся Михайловна » Ср окт 18, 2023 8:28 pm

на мою болевую - избыточная

он экстраверт, а вот этика/логика там слушать надо, я начало только последнего видео посмотрела
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 25, 2023 1:11 am

Сравнение Масяни и Ёжика в тумане

phpBB [video]
Последний раз редактировалось Айрин Ср окт 25, 2023 3:11 pm, всего редактировалось 1 раз.

Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 3:10 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Типирования Айрин

Сообщение Лирика » Ср окт 25, 2023 6:43 am

интересное видео!
Типировщик

Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 3:10 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Типирования Айрин

Сообщение Лирика » Ср окт 25, 2023 6:54 am

Ежик в тумане - белая интуиция?
точно, я терпеть не могу этот мультфильм.
Типировщик

Лирика
Участник
Участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2022 3:10 pm
Ваш ТИМ: ЛСЭ

Типирования Айрин

Сообщение Лирика » Ср окт 25, 2023 6:58 am

если Масяня белый сенсорик, то скорее всего и автор мультфильма, белый сенсорик
Изображение
Олег Куваев кто по типу?
Гюго?
Типировщик

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа » Ср окт 25, 2023 7:00 am

Ежик бешено всегда раздражал :ap1:
Я как ни пыталась, ни разу так и не поняла, в чем суть мультфильма, мне просто хочется убивать, когда я его смотрю.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 25, 2023 3:09 pm

Лирика писал(а):если Масяня белый сенсорик, то скорее всего и автор мультфильма, белый сенсорик
Изображение
Олег Куваев кто по типу?
Гюго?

Конечно, Куваев - Гюго. Он сам делает мультики про Масяню. Сценарий, рисунок, озвучка - всё сам. Поэтому и Масяня - чистокровная Гюгоша. :ab1:
Вот разбор по Масяне, а в описании есть ссылка на интервью Куваева с Дудём.
phpBB [video]

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 25, 2023 3:41 pm

Чаппа писал(а):ого! огромная работа проделана.
Обязательно посмотрю.

Чаппа, Вы прочитали мои аргументы по Юре? С чем конкретно Вы не согласны? Ведь я доказательно показываю многомерную этику и маломерную логику. Я не пользуюсь ощущениями и не высказываю просто бездоказательное мнение.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Типирования Айрин

Сообщение Чаппа » Ср окт 25, 2023 3:44 pm

Айрин, да.
Я когда вас слушаю, кажется, все довольно убедительно обосновано.
Прям сказать, что не согласна, не могу.
Но у меня давно про Юру свое представление сформировалось, его сложно отбросить.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 25, 2023 3:54 pm

Эльвира писал(а):Источник цитаты Эмоции на видео у Юрия как у логика.

Ок, смотрим эмоции Джека Дудя, ролевого [ЧЭ]:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вы не видите, что тут одна и та же маска с вытаращенными глазами? Разница только в степени вытаращенности.
А вот еще однотипные ужимки

Изображение
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Тут большой диапазон эмоций? И остальное все однотипное. А ведь это почти все, что смог Яндекс предоставить по запросу "Дудь мимика".

Вот сравните улыбки у этика Парфенова и логика Дудя. Вы разницу чувствуете?

Изображение

Всёёёёёёё! Нет других эмоций у Дудя для нас.

А теперь берем иллюстрацию [ЧЭ] из сети:

Изображение

Мимика Юрия аналогична той, что на картинке, иллюстрирующей ЧЭ. РАзве не так?
Вы считаете, что мимика Дудя столь же ярка и разнообразна, как и у Юрия?
Вот что пишет о [ЧЭ] автор на сайте:
"Черная этика в соционике - это свойство психики человека, которое служит [/b]прежде всего [b]для воздействия на других людей путем проявления эмоций, а также, для того, чтобы показать окружающим, как человек относится к чему-либо. Поэтому, второе ее названиеЭтика эмоций. Хотя она вовсе не является эмоциями в буквальном смысле, потому что эмоции так же свойственны проявлению чувств в белой этике. Отличие в том, что черная этика – это всегда работа на публику.
Этика, в противоположность логике, ближе к инстинктам чем к разуму. Эмоции понимаются лучше и быстрее чем пространные объяснения. Любое эмоциональное выступление стократно сильнее чем скучные перечисления фактов, чего стоят только речи такого известного этического манипулятора как Гитлер.
Этика эмоций помогает мастерски привлекать внимание окружающих к своей персоне. И не только привлекать, но и удерживать это внимание. У сильных черных этиков самая подвижная живая мимика из всех людей. Они хорошо гримасничают, и у них это получается очень искренне. "

Именно поэтому, я почти всегда показываю эмоции в начале роликов про базовых [ЧЭ] . Потому что [ЧЭ] - это не только семантика, но и ярчайшая мимика.

"Люди с развитой черной этикой хорошо чувствуют эмоциональное состояние других людей и умеют на него влиять, вызывать нужную ответную реакцию. И наоборот при слабой черной этике человек стесняется проявлять свои эмоции на публике и не знает как повлиять на чужие эмоции".

Вряд ли кто-то скажет что Юрий стесняется показывать свои эмоции.

Аватара пользователя
Айрин
Участник
Участник
Сообщения: 159
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

Типирования Айрин

Сообщение Айрин » Ср окт 25, 2023 4:47 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты Айрин, да.
Я когда вас слушаю, кажется, все довольно убедительно обосновано.
Прям сказать, что не согласна, не могу.
Но у меня давно про Юру свое представление сформировалось, его сложно отбросить.

Юра старательно формирует о себе мнение как о логике. Этому способствуют его общая эрудиция и серьезная техническая подготовка в двух технических ВУЗах. Но хватает этого лишь на маску логика. Серьезные испытания в аспирантуре Юра, как логик, не прошел. Он не вышел на диссертацию именно по этой причине. Диссертацию он даже не стал писать, у него стойкая неприязнь к логическим текстам и деятельности по ним. Но, при этом, не считает три года, проведенные в аспирантуре, потраченными зря, потому что он приятно общался в институтских радиорубке и газете. Ему нужна тусовка, а не наука.
Потому его техноканал и не развивается. Ему скучно заниматься этой тематикой. А вот по психологии и эзотерике ему было бы интереснее канал вести. Игры стримят Гамы отлично. Их народ смотрит именно ради эмоций.


Вернуться в «Типирования Айрин»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя