youtube.com/watch?v=rSQOoAPo8XA
Андрей Князев - СЛЭ
youtube.com/watch?v=feupblR9PC0
Михаил Горшенёв - ЭИЭ
youtube.com/watch?v=xiglrZsP3N0
группа "Король и шут"
группа "Король и шут"
Клинских (ЭИЭ) в ИЛИ типирован. Арестович (ЭИЭ) в СЛЭ. занятно
о Трампе видео могло бы стать сейчас востребованым. он не сенсорик, как удивительно "думают" копипастой немалое число
о Трампе видео могло бы стать сейчас востребованым. он не сенсорик, как удивительно "думают" копипастой немалое число
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
группа "Король и шут"
Клинских считаю Гюго. Уж простите, но это копия Фредди Меркьюри физиогномически.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Айрин
- Писатель

- Сообщения: 348
- Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
- Откуда: Ростов-на-Дону
- Ваш ТИМ: Гюго
- Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)
группа "Король и шут"
В роликах полно моих доказательств. Указывайте время в ролике , с чем именно не согласны и свой "обоснуй". Тогда будет о чем дискутировать. А так, ну занятно Вам ииии?Prom писал(а):Клинских (ЭИЭ) в ИЛИ типирован. Арестович (ЭИЭ) в СЛЭ. занятно
Я бы с удовольствием сделала о нем ролик, но я не нашла ни одного его интервью, подходящего для типировочного ролика. ТИМ его я знаю (и он не Нап, как считают Гуров и большинство), но доказать пока не могу.Prom писал(а):о Трампе видео могло бы стать сейчас востребованым. он не сенсорик, как удивительно "думают" копипастой немалое число
