группа "Король и шут"

Ответить
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

группа "Король и шут"

Сообщение Prom »

youtube.com/watch?v=rSQOoAPo8XA

Андрей Князев - СЛЭ
youtube.com/watch?v=feupblR9PC0

Михаил Горшенёв - ЭИЭ
youtube.com/watch?v=xiglrZsP3N0
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

группа "Король и шут"

Сообщение Айрин »

нет
phpBB [video]

phpBB [video]
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

группа "Король и шут"

Сообщение Prom »

Клинских (ЭИЭ) в ИЛИ типирован. Арестович (ЭИЭ) в СЛЭ. занятно

о Трампе видео могло бы стать сейчас востребованым. он не сенсорик, как удивительно "думают" копипастой немалое число
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39365
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

группа "Король и шут"

Сообщение Чаппа »

Клинских считаю Гюго. Уж простите, но это копия Фредди Меркьюри физиогномически.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Айрин
Писатель
Писатель
Сообщения: 348
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2022 1:36 pm
Откуда: Ростов-на-Дону
Ваш ТИМ: Гюго
Ваш тип по психе-йоге: Борджиа (ФЭЛВ)

группа "Король и шут"

Сообщение Айрин »

Prom писал(а):Клинских (ЭИЭ) в ИЛИ типирован. Арестович (ЭИЭ) в СЛЭ. занятно
В роликах полно моих доказательств. Указывайте время в ролике , с чем именно не согласны и свой "обоснуй". Тогда будет о чем дискутировать. А так, ну занятно Вам ииии? [hmm] Без умения приводить доказательства,а не пустые, ничем не обоснованные мнения Вы так и не научитесь типировать, а соционика останется для вас не более, чем "занятным" развлечением.
Prom писал(а):о Трампе видео могло бы стать сейчас востребованым. он не сенсорик, как удивительно "думают" копипастой немалое число
Я бы с удовольствием сделала о нем ролик, но я не нашла ни одного его интервью, подходящего для типировочного ролика. ТИМ его я знаю (и он не Нап, как считают Гуров и большинство), но доказать пока не могу.
Ответить

Вернуться в «Музыканты, артисты, певцы, юмористы»