Николай Комягин
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Тед Комягина в Жукова типировал))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Леся Михайловна, спасибо, что подкинула вчера это видео.
Давно не получала такого удовольствия. На одном дыхании.
Пахнуло чем-то таким давно забытым, что ушло вместе с "Взглядом", Листьевым и другими той плеяды.
Давно не получала такого удовольствия. На одном дыхании.
Пахнуло чем-то таким давно забытым, что ушло вместе с "Взглядом", Листьевым и другими той плеяды.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
типичные комменты под видео
@gubenko100
9 часов назад
Мне 62.Яв полном культурном,эмоциональном шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие прекрасные,талантливые,красивые,образованные музыканты!!!!!!!!!!!!Спасибо Ксении за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!Потрясающий выпуск,один из лучших!!!!!!!!Смотрю все!!!!!!!СПАСИБО Вам всем !!!!!!!!!!!!!!Группу SHORTPARIS узнала только сегодня.!!!!!!!!!!!!!!!!!Творческих успехов всем Вам!!!!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ выпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!
@gubenko100
9 часов назад
Мне 62.Яв полном культурном,эмоциональном шоке!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Какие прекрасные,талантливые,красивые,образованные музыканты!!!!!!!!!!!!Спасибо Ксении за проделанную работу!!!!!!!!!!!!!!Потрясающий выпуск,один из лучших!!!!!!!!Смотрю все!!!!!!!СПАСИБО Вам всем !!!!!!!!!!!!!!Группу SHORTPARIS узнала только сегодня.!!!!!!!!!!!!!!!!!Творческих успехов всем Вам!!!!!!!!!!!!!!ПОТРЯСАЮЩИЙ выпуск!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Мне показалось, что он интуит. Нет разве?)Чаппа писал(а):QR_BBPOST Тед Комягина в Жукова типировал))
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
j_voice, я его типирую в ЭИИ.
приветствую))
приветствую))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Привет-привет) ого! Неожиданно) мне наоборот показалось, что этика у него слабая, чуть ли не болевая.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
j_voice, очень хорошее интервью тут разместила Леся.
Я не могла оторваться. Пахнуло чем-то старым, питерским, раскольниковским...
После интервью никаких сомнений в тиме у меня нет))
Я не могла оторваться. Пахнуло чем-то старым, питерским, раскольниковским...
После интервью никаких сомнений в тиме у меня нет))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Николай Комягин
Прикольно за чувака проголосовали и как за Жукова и как за Достоевского.
Значит надо искать в Максах или в Робах, имхо.
Значит надо искать в Максах или в Робах, имхо.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Эльвира, нет, вообще не стоит таким методом определять тип.
Стоит посмотреть интервью, если человек интересен, конечно.
Я вот посмотрела от и до.
ЭИИ. Спокойно могла б с чуваком день и ночь разговаривать, и темы б находились.
Стоит посмотреть интервью, если человек интересен, конечно.
Я вот посмотрела от и до.
ЭИИ. Спокойно могла б с чуваком день и ночь разговаривать, и темы б находились.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Николай Комягин
Я пошутила и пока не смотрела.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Николай Комягин
пишут, продолжатель провокативных стратегий Сергея Курёхина
лучшей рекомендации и представить для меня невозможно
заинтересовалась Николаем Комягиным, посмотрю-послушаю
лучшей рекомендации и представить для меня невозможно
заинтересовалась Николаем Комягиным, посмотрю-послушаю
вертишейка из Велда
Николай Комягин
Тед и Ростроповича в жуковы типирует
и Гуленко между прочим
это ДРУГОЕ
вертишейка из Велда
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
ты знаешь, я когда впервые услышала их музыку, была шокирована в первую очередь тем,Восвояси писал(а):QR_BBPOST пишут, продолжатель провокативных стратегий Сергея Курёхина
что никак не могла понять - а на что это похоже? к какому классу музыки, слышанной ранее, я могла бы это отнести?
мозг кипел, я перебирала несколько суток всех, кого могла вспомнить такого рода - Дэвида Боуи, Аукцыон, и вот да - Курехина.
И не нашла совпадений.
Они самобытны, либо... нужно мнение очень крутых знатоков музыки.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Интервью смотрела конечно) Как, собственно, и все их прошлые интервью) тогда другой вопрос: если, предположим, Коля и правда Дост, то каким образом все его/их работы пылают-таки бетанским огнем? Квадры даже не соседние.Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, очень хорошее интервью тут разместила Леся.
Я не могла оторваться. Пахнуло чем-то старым, питерским, раскольниковским...
После интервью никаких сомнений в тиме у меня нет))
Последний раз редактировалось j_voice Чт фев 29, 2024 10:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
j_voice, нравится их музыка? если да, то что больше?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Это моя любимая группа) песен любимых много. Из каждого альбома штук по 5 точно) нравится, наверное, тем, что она сильно эмоционально заряжена, дерзкая, непредсказуемая, сложная, мощная. Слушаю некоторые песни перед важными переговорами, чтобы накачаться энергией)) и вот уже лет 5 пытаюсь понять Тим Комягина - тщетно))Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, нравится из музыка? если да, то что больше?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
j_voice, я на них наткнулась, когда у меня был период, что нравилась "промышленная романтика", как я ее называю.
Тогда была художник Железнова viewtopic.php?f=141&t=1545
и некоторые группы на похожие темы
и тут - Новокузнецк. Как-то зашло в мое настроение.
Потом Страшно, Стыд.
И далее по списку))
Тогда была художник Железнова viewtopic.php?f=141&t=1545
и некоторые группы на похожие темы
и тут - Новокузнецк. Как-то зашло в мое настроение.
Потом Страшно, Стыд.
И далее по списку))
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
музыка тяжелая, понимаю тех, кто не выдерживает ее слушать
и в то же время, понимаю тех, кто не слушать не может

и в то же время, понимаю тех, кто не слушать не может
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Николай Комягин
Так и жисть у логиков, включая и Жука - тяжёлая: упорное деление всего на чёрное и белое - не остаётся для организма без последствий.Чаппа писал(а):QR_BBPOST музыка тяжелая,
Даже 50 оттенков серого не помогают.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
музыка - плод труда всего коллектива, а не одного солиста
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
j_voice
- Неофит

- Сообщения: 8
- Зарегистрирован: Ср фев 28, 2024 11:59 pm
- Ваш ТИМ: Бальзак
- Ваш тип по психе-йоге: Дюма ФЭВЛ
Николай Комягин
Ее картины и их музыка и правда будто из одной оперы)Чаппа писал(а):QR_BBPOST j_voice, я на них наткнулась, когда у меня был период, что нравилась "промышленная романтика", как я ее называю.
Тогда была художник Железнова viewtopic.php?f=141&t=1545
и некоторые группы на похожие темы
и тут - Новокузнецк. Как-то зашло в мое настроение.
Потом Страшно, Стыд.
И далее по списку))