Николай Комягин
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
ну почему.
Николай Комягин о важности гуманизма
Николай Комягин о важности гуманизма
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Николай Комягин
мб ЛСИ
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Лучшие фильмы и сериалы
Лето
Карамора
Сложноподчиненное
Лимонов, баллада об Эдичке
пересмотрю все, надо впитать оставшееся по крохам
Лето
Карамора
Сложноподчиненное
Лимонов, баллада об Эдичке
пересмотрю все, надо впитать оставшееся по крохам
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Николай Комягин
Чаппа
> меня жестко бомбит, когда этого человека типируют в Макса
СЛЭ ещё не исключён. Он жёсткий по впечатлению.
Впечатление как от уголовника и наркомана.
Либо логик (что вероятнее), либо ЧЭ-шник.
Из близких к ЭИИ и при этом как-то возможных, - ЭИЭ.
Полагаю, неприятие вызывает мнение о негативном ИО с бетанским логиком, который личностно симпатичен. При этом думать у себя тип бетанского этика не хочется, и легче фантазировать рационализацию несуществующими в теории загадочными "амбивертами".
Эмоции препятствуют верному логическому пониманию. Основы.
> меня жестко бомбит, когда этого человека типируют в Макса
СЛЭ ещё не исключён. Он жёсткий по впечатлению.
Либо логик (что вероятнее), либо ЧЭ-шник.
Из близких к ЭИИ и при этом как-то возможных, - ЭИЭ.
Полагаю, неприятие вызывает мнение о негативном ИО с бетанским логиком, который личностно симпатичен. При этом думать у себя тип бетанского этика не хочется, и легче фантазировать рационализацию несуществующими в теории загадочными "амбивертами".
Эмоции препятствуют верному логическому пониманию. Основы.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
шикарное типирование, аплодирую стоя.Prom писал(а):QR_BBPOST СЛЭ ещё не исключён. Он жёсткий по впечатлению. Впечатление как от уголовника и наркомана.
как страшно жить.Prom писал(а):QR_BBPOST Полагаю, неприятие вызывает мнение о негативном ИО с бетанским логиком, который личностно симпатичен. При этом думать у себя тип бетанского этика не хочется, и легче фантазировать рационализацию несуществующими в теории загадочными "амбивертами".
Эмоции препятствуют верному логическому пониманию. Основы.
У вас лично какой тип? Для верификации суждений. И сколько человек с вашим мнением о своем типе согласны? из числа увлекающихся соционикой. Ответите на вопрос?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
по мне информацию тут можно просмотреть: https://docs.google.com/spreadsheets/d/ ... 1503736831
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
Чаппа, Ted Гек? Не знал, интересно было, кто он по ТИМу
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
я думаю, мнение одного лишь Бурана нерелевантно.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, Ted Гек? Не знал, интересно было, кто он по ТИМу
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
Чаппа, а вы как думаете?
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
Чаппа, ахазхахахэах
Почему?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
Curious Dreamer, мне не кажется корректным это обсуждение сейчас. Хотя, должна признаться, местные мужчины часто не столь же корректны со мной, и готовы обсуждать меня без моего запроса на типирование, и даже навязчиво вдалбливать мне свою версию моего тима. Но это их проблемы. Мне лично кажется, не стоит продолжать этот тренд.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Николай Комягин
Тот случай когда типируемый реально похож больше на Максима или Жукова, но толкает речи про гуманизм. И что тут важнее как выглядит и какое производит впечатление или про что говорит? А может ещё как говорит? Версия Дост для меня очень сомнительна. Похож на логика больше и вид/поведение у него куда агрессивнее, чем обычно у Достов. О впечатлении. Вот такой разрыв шаблона: вид - одно, речи - другое. Жизнь богаче и бывает трудно человека куда-то вписать, в какую-то рамочку, особенно учитывая что я не знаю предысторию почему он пришёл к таким идеалам.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
Эльвира, тогда мб Драй?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
ну на Жукова он совершенно не похож, на мой взгляд. Практически не бывает таких грацильных жуковых, инфантильно складывающих ручки.
Максимы - еще туда не шло. Базовые логики бывают очень легковесны телесно, как и базовые этики.
Но тут человек явно этик. Можно посмотреть 2 с лишним часа его интервью у Собчак.
Особенно яркие моменты - как он бабушек поддерживал и говорил им комплименты.
Этики много, но не слащавой - все же БЛ ролевая и ЧЭ ограничительная. А слышится больше всего творческая ЧИ - философия, взгляды и тп
Но кто будет кроме меня 2 часа смотреть интервью))
Проще - лысая голова = наркоман-Жуков-гопник

Максимы - еще туда не шло. Базовые логики бывают очень легковесны телесно, как и базовые этики.
Но тут человек явно этик. Можно посмотреть 2 с лишним часа его интервью у Собчак.
Особенно яркие моменты - как он бабушек поддерживал и говорил им комплименты.
Этики много, но не слащавой - все же БЛ ролевая и ЧЭ ограничительная. А слышится больше всего творческая ЧИ - философия, взгляды и тп
Но кто будет кроме меня 2 часа смотреть интервью))
Проще - лысая голова = наркоман-Жуков-гопник
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
у него есть огромное интервью с Драем, разница видна невооруженным взглядом
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
что такое учитель ЛСИ - мне отлично известно
божеупаси, ничего общего с сабжем
никакого гуманизма и творчества там днем с огнем не наблюдалось
только холод, система
божеупаси, ничего общего с сабжем
никакого гуманизма и творчества там днем с огнем не наблюдалось
только холод, система
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
А мне известно, что такое учитель ЛСЭ, это вообще трындецЧаппа писал(а):QR_BBPOST что такое учитель ЛСИ - мне отлично известно
божеупаси, ничего общего с сабжем
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
https://www.youtube.com/watch?v=wu1BEWW7zyQ&t=478sЧаппа писал(а):QR_BBPOST у него есть огромное интервью с Драем, разница видна невооруженным взглядом
SHORTPARIS: «Война и мир» #ещенепознер
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39365
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Николай Комягин
ЛСЭ часто загоняются на чистоте, любят позорить, если что не чистоеCurious Dreamer писал(а):QR_BBPOST А мне известно, что такое учитель ЛСЭ, это вообще трындец
и вообще часто грубы бывают, увы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
Ну да, Досты более тёплые, чем Драи. По сабжу ничего сказать не могу. Не фанат. Из русской музыки я больше всего люблю Наутилус Помпилиус, Пикник, Дельфин.Чаппа писал(а):QR_BBPOST у него есть огромное интервью с Драем, разница видна невооруженным взглядом
-
Curious Dreamer
- Местный

- Сообщения: 941
- Зарегистрирован: Пн июн 16, 2025 9:56 pm
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: Андерсен
Николай Комягин
Зато на словах чуть ли не праведники, показушно добрые. Плюс всех задалбливают по своей болевой- вечно торопятся и всех торопят, и базовой ЧЛ трудоголики и свой режим навязывать любят остальным, а выдержит такое не каждый.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST ЛСЭ часто загоняются на чистоте, любят позорить, если что не чистое
и вообще часто грубы бывают, увы


