Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

ТИМ?

Дон Кихот
0
Голосов нет
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Гамлет
1
20%
Наполеон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Джек Лондон
2
40%
Драйзер
0
Голосов нет
Гексли
2
40%
Габен
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 5

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 6:17 pm

не знаю, что за беда: мальчишка меня сразил своей игрой буквально с первого взгляда
очень желаю ему больше ролей
такой харизматик, что сложно от него оторвать взгляд
даже непонятно, как он захватывает внимание, но захватывает мастерски
phpBB [video]
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 6:21 pm

что за чудо такое?

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 6:24 pm

вот Никита Кологривый меня никак не впечатлил, хотя его "Я здесь за эту улицу стою" тоже феерично, но в целом - Марат монстр по сравнению с ним, с огромный потенциалом и глубиной

https://www.youtube.com/watch?v=PCDpV-yCjqw

чессговоря, этот мем напоминает форумный махач, когда ЧВК с прихлебателями отшивают кое-кого :lol:
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 6:33 pm

Рузиль, действие сериала происходит в Казани, ты тоже родом из Татарстана. Было ли что-то похожее на те события, которые мы видели на экране, в твоем детстве?
Изображение

Рузиль: Нет, детство у меня было самое обыкновенное. В школьные годы я еще встречал какие-то отголоски тех времен, которые описаны в сериале, но это скорее было похоже на подражание среди ребят на районе, на улице, во дворе. В лоб я не сталкивался с массовыми драками и разборками, да и сам не испытывал ко всему этому интереса. Я занимался спортом — национальной борьбой, потом меня отдали в музыкальную школу по классу вокала…
На каком инструменте ты играл?

Рузиль: На фортепьяно. Но не уверен, что сейчас что-то сходу смогу сыграть, нужно время, чтобы вспомнить.

Изображение

Все-таки музыкальная школа накладывает определенный отпечаток.

Рузиль: Ну да, но это не потому, что я весь такой интеллигентный. Наоборот, когда я из компании спортсменов в 12 лет попал в круг вокалистов, это вызвало довольно сильную реакцию у первых. Основные мои друзья были спортсменами, и все же сильного давления или тем более буллинга не было.
А почему решил заняться вокалом? Мечтал стать рэпером?

Изображение

Рузиль: Меня всегда привлекала сцена, а однажды мы с сестрой посмотрели фильм «Побег из Вегаса» — про рок-звезду. И мне так понравилась жизнь, которую я там увидел! Сестра предложила: «Может, поступишь в музыкальную школу? Станешь играть в группе». Решил: ок, буду рок-звездой. Я всегда слушал Linkin Park, Green Day, Led Zeppelin. Но когда началось обучение, оказалось, что рок там не поют, вместо этого — песенки про птичек, кошечек, собачек. Или вокализы. А однажды мы делали спектакль… после чего учительница посоветовала мне поступать в театральный.
После 9-го класса ты поступил в Казанское театральное училище. В 15 лет люди обычно вообще не понимают, чего они хотят в жизни. Почему ты был уверен, что это твой путь?

Рузиль: Уверенности не было, была мощная мотивация уехать из маленького города. В Москву в том возрасте меня бы никто не отпустил, поэтому я решил перебраться в Казань.

Изображение

Легко поступил?

Рузиль: Легко, всего 20 человек на место на конкурсе было. У нас была татарская группа, туда мало людей приходит.
А смысл в этом образовании ты видишь? Тебе много дали там?

Рузиль: Очень. Мне повезло, у нас был очень хороший педагог, реально мастер. Мне даже в ГИТИСе, когда я позже поступил туда, сказали, что в Казани я получил хорошую базу. Учился на протяжении четырех лет и параллельно пробовал себя в разных сферах, но утвердился в том, что хочу стать актером.
Чем занимался?

Рузиль: Пробовал вести мероприятия, работал в ивент-агентствах. В продажах даже — с друзьями торговали кроссовками.
Паленые?

Рузиль: Да. (Смеется) Мне было 16, надо было на что-то жить.

А музыка оставалась в жизни?

Изображение

Рузиль: Нет. С музыкой я столкнулся спустя несколько лет, когда готовился к роли в сериале «Смычок». Я написал рэп, который в итоге зачитал в кадре. Сочинил просто в качестве эксперимента, а его взяли в сериал.
Вернемся в Казань. Именно в театральном училище ты встретил Азизу — свою будущую жену.

Рузиль: Да, она училась на курс старше. У нас завязались отношения, и они проходили разные стадии, как статус «ВКонтакте»: «все сложно», «в активном поиске», потом опять «влюблен». То расходились, то сходились.
А как вы познакомились?

Азиза: На линейке 1 сентября. Я его увидела, когда шла из одного корпуса, а он шел навстречу. Он меня не заметил, а я подумала: какой красивый, забираю его себе! (Смеется) Это было как в фильмах, когда все останавливается и нет ничего вокруг, кроме вас двоих. Я влюбилась.

И потом вы приняли совместное решение переехать в Москву.

Азиза: Сначала уехала я, а потом Рузиль.

Рузиль: Я же учился на татарском факультете, надо было отдельно готовиться к поступлению, я все никак не решался начать. А потом Азиза сказала: «Еду в Москву поступать, давай ты тоже». И я понял, что пора. Мы оба довольно легко поступили.
Рузиль, ты сейчас на последнем курсе. Как удается совмещать учебу и съемки?

Рузиль: Трудно. Вот сейчас сессия, например. Но мне идут навстречу во многом. Образование необходимо.

Азиза, чем занимаешься ты, помимо воспитания сына?

Азиза: Я уже четыре года работаю в детской театральной студии в Строгино. Обожаю детей. Преподаю им актерское мастерство, вокал. После окончания ГИТИСа начала сниматься. Это были эпизодические роли, но в больших проектах, с хорошими режиссерами и актерской труппой. Потом я забеременела и, получается, ушла в еще более масштабный проект. Сейчас много времени провожу с ребенком, по возможности выбираюсь на съемки, участвую в рекламных проектах. Я готова работать, очень этого хочу.

Изображение

Рузиль, твоя фильмография пока не очень обширная, всего четыре проекта, пятый в работе. При этом первую популярность тебе принесло не «Слово пацана», а «Смычок», где ты снимался с Марком Эйдельштейном. Ты ожидал, что так быстро станешь звездой?

Рузиль: Скажем так, если бы эти сериалы, и «Слово пацана» особенно, так не выстрелили, я бы не расстроился. Потому что все, что сейчас происходит, по моему плану должно было произойти позже, года через четыре. Я стараюсь объективно оценивать реальность и не создавать завышенных ожиданий.
Сейчас ты снимаешься в новом проекте?

Рузиль: Да, это детектив, он называется «Подслушано в Рыбинске». Для меня это еще одна возможность поработать с хорошими большими артистами, о которых до этого я только слышал, вживую не видел. Мои партнеры по площадке — Тимофей Трибунцев, Юлия Хлынина. А еще у нас классный режиссер — Петр Тодоровский.
Ты позволяешь себя учить на площадке?

Рузиль: Не просто позволяю, это мой основной принцип. Ведь что такое правильно сыграть роль? Все время ищу ответ на этот вопрос, иду к какой-то истине — и понимаю, что ее нет. Поэтому я всегда учусь, наблюдаю, запоминаю. Почему, например, Мбаппе — один из лучших в футболе? В том числе и потому, что он круглыми сутками смотрел разные матчи и анализировал, подмечал. Вот и я стараюсь делать так.

С этой же целью я сейчас смотрю классику советского кино — «12 стульев», «Служебный роман», «Любовь и голуби», «Джентльмены удачи», «Бриллиантовая рука». Да, я видел отрывками их и раньше по телеку, но вот так, чтобы вдумчиво посмотреть — нет.

Изображение
А современные российские сериалы?

Рузиль: Недавно посмотрел «Ладу Голд», «Ласт квест». Мне нравится, что в нашем кинематографе снимают крутые авторские сериалы.
Наверняка во многие из них тебя приглашают?

Рузиль: Сценариев сейчас присылают правда много, приходится фильтровать. Не хочется застрять в роли «пацанчика», нужно разнообразие.
Я слышала, вас с Леоном (Кемстач — Прим. ред.) люди буквально преследуют, чтобы взять автограф или сделать фото. Не боишься зазвездиться?

Рузиль: А что это значит? Никто не может ответить! Я спрашивал у многих.
Ставить себя выше других.

Рузиль: В каком-то смысле я всегда ставил себя выше других, без этого в нашей профессии, наверное, не обойтись. А если в человеческом плане — возможно, я стал немного жестче с некоторыми людьми. Пришлось. Потому что у многих людей просто нет тормозов. Недавно мы с братьями и дядей сидели в бане, и к нам прямо туда зашел какой-то мужик, которого я в жизни до этого не видел, чтобы сфотографироваться! От этого устаешь и перестаешь церемониться.

Изображение

А еще есть тысячи поклонниц, которые бесконечно сводят тебя с экранной любовью, Айгуль, и нарушают не только твои личные границы, но и границы твоей семьи. Как с этим справляетесь?

Рузиль: Люди часто не могут отделить актера от его героя, начинают придумывать сюжеты, которых в реальности нет. Что я могу с этим сделать? Просто стараюсь не подкидывать дров, не затрагиваю эту тему. Азизе, конечно, неприятно. Мне бы тоже было не по себе.

Азиза: Я понимаю абсолютно всех девушек, которые влюбляются в экранный образ Рузиля. И радуюсь, что у него столько внимания. Это же хорошо, это популярность. Я доверяю своему мужу, а хейтеров стараюсь просто игнорировать.
Вы женаты уже года четыре, но ваших свадебных фото нет с интернете. Расскажите о том, как вы поженились.

Азиза: Мы мусульмане, поэтому у нас не было такой свадьбы, как принято у православных. У нас обязателен никах (Никах — мусульманский обряд бракосочетания. — Прим. ред.). Рузиль еще задолго до беременности предложил мне выйти за него замуж. Родители тоже настаивали, хотели внуков. Но я была тогда полностью в работе, у меня такая движуха в жизни происходила. А потом мы стали жить вместе, и все случилось, мы дали клятву перед Аллахом. Все было довольно скромно — в деревне, у родителей.
А потом родился ваш сын.

Азиза: Да, и это настоящее счастье. У меня были проблемы со здоровьем, врачи предупредили — детей пока не планировать. И в какой-то момент мы вообще не знали, получится ли. Но судьба подарила нам эту огромную радость. Когда мы узнали, что я беременна, долго не верили.

У вас очень трогательная, несовременная история любви. Вы познакомились такими юными, и вот уже девять лет храните ваши чувства. В наше время, когда люди быстро прыгают из одних отношений в другие, это достойно уважения.

Азиза: И нет сомнений в том, что это никогда не закончится. Надеюсь, так и будет.
Я наблюдала сегодня за вами на площадке — вы не похожи на супругов, которые много лет вместе. Чувствуется, что между вами по-прежнему есть искра, притяжение.

Азиза: Причем она никогда не угасала — ни во время беременности, ни после родов. С появлением ребенка все даже как-то в десятикратном размере стало. Мы настолько похожи! Абсолютно одинаковые в мыслях, повадках. При этом он любит комедии, я — драмы. Он любит веселые песни, я — грустные. Он любит сладкое, а я соленое, острое. Вкусы разные. Но начинка одинаковая. Внутренняя составляющая.

Видимо, спрашивать, кто у вас в семье главный, бессмысленно?

Азиза: Я всегда спрашиваю мнение у Рузиля. Даже если у меня есть свое, я спрошу, потому что он мужчина, так что главный — он. Но при этом мы не просто любим друг друга, мы еще и лучшие друзья. Так что все решаем вместе.

Азиза, когда ты посмотрела сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте»? Вместе со всеми, или у тебя была какая-то привилегия?

Азиза: Я не смотрела. (Смеется)
Почему?

Азиза: Нашему сыну год, найти свободное время не так просто. Да и в принципе я привыкла все смотреть вместе с Рузилем, а на тот момент, когда вышел сериал, у него начались другие съемки — он был занят.
Мне кажется, ты последний человек в этой стране, который не смотрел «Слово пацана».

Азиза: Мне тоже так кажется. (Смеется)

Сериал доступен на платформах WINK и START.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 6:34 pm

розыгрыш, довольно дебильный

phpBB [video]
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Восвояси » Пт янв 19, 2024 7:04 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты вот Никита Кологривый меня никак не впечатлил

Никита уже всех коллег по фильму и не только обосрал :ag1:
даже по Смоктуновскому и Абдулову прошёлся
звёздная болезнь у молодого актёра случилась :ac1:
оч надеюсь что пройдёт, актёр он талантливый
стыдно за земляка :bl1:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Восвояси » Пт янв 19, 2024 7:08 pm

Рузиль звезда :ba1:
для меня затмил даже Ивана Адидаса Янковского и Бурунова и Васильева
и уж конечно Леона Кемстача, тот только в начале сиял, особнно в больнице
Рузиля Минекаева типирую в джека :aj1:
я всех симпатичных типирую в гамму :ag1:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Ted » Пт янв 19, 2024 7:40 pm

Минекаев - типичный Джек с прямой спиной:

Изображение

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 7:53 pm

рациональность, экстраверсия заметны сразу
если б не первое, подумала б на дона
а так - джек? мейби
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 7:55 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты для меня затмил даже Ивана Адидаса Янковского и Бурунова и Васильева

Бурунов был прекрасен, но у него роль сама по себе мерзотноватая там))
хотя... обычно актеры любит играть негодяев, это всегда козырней с точки зрения блеснуть талантом...
Адидас был простоват, хотя и не плох
Да, Марат - демон))
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Пт янв 19, 2024 8:00 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты даже по Смоктуновскому и Абдулову прошёлся

крыша поехала
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Smug_Cat » Пт янв 19, 2024 11:56 pm

Гамлет

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Сб янв 20, 2024 8:16 am

Smug_Cat писал(а):Источник цитаты Гамлет

так-так-так... а ведь и правда Гамлет тоже может быть.
будем посмотреть.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Сб янв 20, 2024 8:22 am

играет так, как будто не играет, а вот он и есть такой.
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Smug_Cat » Сб янв 20, 2024 9:13 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты играет так, как будто не играет, а вот он и есть такой.

Вот как раз гамлеты так умеют, они удивительно органичны в кадре.
Мальчик конечно ещё и красив весьма.
Мы тоже обалдели..

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Леся Михайловна » Сб янв 20, 2024 9:23 am

на М.Аверина похож

Изображение
Изображение
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Ted » Сб янв 20, 2024 9:43 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты играет так, как будто не играет, а вот он и есть такой.

У Джеков - ЧЛ (=характер) в БАЗЕ - поэтому Джеки очень неплохие актёры, могущие сыграть даже острохарАктерные роли, которых в кино - полно. К тому же, в отличие от Гамов и Штиров, Джеки более юморные и ВСЕГДА на позитиве, и зрителю это нравится.

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Ted » Сб янв 20, 2024 9:46 am

курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты на М.Аверина похож

Вообще ничего общего у Аверина с Минекаевым нет, кроме общей квадры: Аверин - Нап. :mrgreen:

Аватара пользователя
Smug_Cat
Магистр
Магистр
Сообщения: 2457
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: сфинкс

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Smug_Cat » Сб янв 20, 2024 9:51 am

Те кто сыграл в сериале Зиму и Турбо похожи на логиков и даже может и Джеки.
Рузиль же выразительный чувствительный мальчик-этик.

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Леся Михайловна » Сб янв 20, 2024 9:53 am

аверин - есь
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3341
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Ted » Сб янв 20, 2024 10:03 am

курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты аверин - есь

:mrgreen:
Почитайте про разницу между интро и экстра.

Изображение

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8604
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Леся Михайловна » Сб янв 20, 2024 6:10 pm

там такой "комплекс шестерки" фонит, что никакая это не 3 квадра
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Восвояси » Сб янв 20, 2024 6:48 pm

Ted писал(а):Источник цитаты У Джеков - ЧЛ (=характер) в БАЗЕ - поэтому Джеки очень неплохие актёры, могущие сыграть даже острохарАктерные роли, которых в кино - полно. К тому же, в отличие от Гамов и Штиров, Джеки более юморные и ВСЕГДА на позитиве, и зрителю это нравится.

:bs1:
я думаю что Харатьян джек
про связь ЧЛ и характера не поняла
как они связаны? :bw1:
вертишейка из Велда

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 23181
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Гексли
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Чаппа » Сб янв 20, 2024 6:49 pm

я тож не поняла
характер - это семантика аспекта черная интуиция
Ни один паразит не «заинтересован» в том, чтобы обнаружить свое присутствие или, хуже того, убить хозяина. .

Аватара пользователя
Восвояси

За активность
Знаток
Знаток
Сообщения: 4760
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Награды: 1
Ваш ТИМ: наполеонка

Рузиль Минекаев (Марат - Слово пацана)

Сообщение Восвояси » Сб янв 20, 2024 6:51 pm

Smug_Cat писал(а):Источник цитаты Те кто сыграл в сериале Зиму и Турбо похожи на логиков и даже может и Джеки.
Рузиль же выразительный чувствительный мальчик-этик.

Зима недавно Пушкина сыграл :ag1:
я обалдела
после такой роли-"клейма" :aa1:
интересный актёр, зовут Лев Зулькарнаев
вертишейка из Велда


Вернуться в «Музыканты, артисты, певцы, юмористы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя