Которую можно придавливатьЧаппа писал(а):QR_BBPOST а может есенинку очень хочется...
хрупкую, таинственно-загадочную и неуловимую
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Мнение, что "троллю" т.е. уверенно утверждая у кого-то ИЭИ имею иное мнение - неверно и необосновано.Чаппа писал(а):Сейчас впечатление, будто просто всех троллит этими есениными.
Рекомендую меньше полагаться на эмоционально-мотивированные фантазии и больше на объективные данные. Тогда восприятие станет ближе к реальности, в т.ч. несложно будет заметить разные сообщаемые мною типы.
> Раньше неплохо типировал
С опытом самостоятельно предположенных типов Чаппа стала больше доверять своей оценке и меньше внушаться мнениями извне, как следствие совпадение принятых ею мнений снизилось. Обычная ситуация, учитывая что в экспериментах реальная средняя сходимость 17%. При этом, в отношении ранее принятых ею мнений действует иннерция.
Без принятия новых теорий и методов (в этом без перемен у меня) с увеличением опыта навыки улучшаются, либо сохраняются где были. Причина значимого снижения совпадения мнений в снижении конформизма Чаппы. Реальное(!) совпадение мнений с Чаппой по эксперименту 2015 г. было в пределах случайного, что ниже среднего.
Где Чаппа интенсивно полагалсь на физиогномику (вместо интуитивно-невербального метода) и на логический анализ об обычном поведении для малознакомых, - ожидаемо негативно для точности.
Проявление эмоций опасностью не воспринимаю.Smug_Cat писал(а):У Прома бзик на «эмоциональности», а значит = опасности.
Эмоции бывают позитивные и негативные. Есть ещё ценностный вариант эмоций/этической функции.
У Чаппы отрыв от фактов (ЧЛ) с безудержным фантазёрством ожидаемым для ИЭИ.
У Смуг то ли игнор теории и логических связей (БЛ) явлений, то ли манипулятивность ими, - т.е. БЭ (мб СЭЭ) или БЛ тип (мб СЛЭ). Витиеватое выражение идей в пользу её иррациональности.
Обоим советую попробовать больше думать о предмете споров, чем уклоняться в бредовое фантазёрство о личностном оппонентов. Поменьше будете совершать ошибок. Они будут менее забавными. И поменьше испортите о себе мнение, чем снижаете пользу отвлекаться на взаимодействие с вами.
Последний раз редактировалось Prom Вс июн 21, 2026 10:09 am, всего редактировалось 1 раз.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Smug_Cat, ну, здравствуй, дуал 
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
а Эсперо наоборот говорил, что у меня в речи одни факты, факты, факты.Prom писал(а):QR_BBPOST У Чаппы отрыв от фактов (ЧЛ) с безудержным фантазёрством ожидаемым для ИЭИ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Когда Чаппа окончательно переболеет физиогномикой и уйдут её последствия (может ещё лет за 10), перестанет полагаться в предположении типов малознакомых на анализ слабой логикой слишком фрагментарных и фильтрованых данных, - тогда для неё появится шанс понять отличие между ЛСЭ и ИЭИ.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Prom, учи ученого.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6355
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Вы все тут мои есечки
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
Когда у человека выраженная необычность для типа поведения, как было отмечено для Черниговской записателями её в ЛСЭ. То, иногда это не необычный человек, а тип у него другой. Иногда сильно другой.
Предпочитают "тянуть сову на глобус", но мнения не менять. Так веселее, конечно.

> хрупкую, таинственно-загадочную и неуловимую
На практике неуловимы ЭИИ. Сильно меньше припоминаю и замечаю, вероятно из-за меньшего опыта очного взаимодействия с ними.
Интуиты ассоциируются с физической неуверенностью, отчасти нежностью. С хрупкостью ассоциируется худоба, что в случае интуитов совсем не всегда.
"Загадочны" мне все этики-интуиты, как с иными сильными качествами. Далее необычности добавляет интроверсия. ИЭИ и ЭИИ самые необычные. ИЭИ отличаются иррациональностью. У ЭИИ сильнее этика которая у меня слабейшая и в совпадающей ценности, что мб интригует не меньше.
Предпочитают "тянуть сову на глобус", но мнения не менять. Так веселее, конечно.
Бабули не в моих приоритетах. Чтобы смешивание ассоциаций повысило бы шанс неверно записать в данный тип.Чаппа писал(а):а может есенинку очень хочется
> хрупкую, таинственно-загадочную и неуловимую
На практике неуловимы ЭИИ. Сильно меньше припоминаю и замечаю, вероятно из-за меньшего опыта очного взаимодействия с ними.
Интуиты ассоциируются с физической неуверенностью, отчасти нежностью. С хрупкостью ассоциируется худоба, что в случае интуитов совсем не всегда.
"Загадочны" мне все этики-интуиты, как с иными сильными качествами. Далее необычности добавляет интроверсия. ИЭИ и ЭИИ самые необычные. ИЭИ отличаются иррациональностью. У ЭИИ сильнее этика которая у меня слабейшая и в совпадающей ценности, что мб интригует не меньше.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
ну на девчонок заглядываться уже не достойно, будучи дедулей.Prom писал(а):QR_BBPOST Бабули не в моих приоритетах.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
с чего? рациональные, надежные, практичные.Prom писал(а):QR_BBPOST На практике неуловимы ЭИИ.
в облаках не парят, от обязательств не ускользают.
в каждом коллективе 1-2 доста есть.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Татьяна Черниговская: кто по ТИМу?
ЛСЭ проповедует
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
