Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Prom писал(а):QR_BBPOST однако... 3:15:52 - практика молитвы ; 3:17:08 - магизм Зеланда
Вы это серьезно?

Это же СТЕБ
Последний раз редактировалось Рулевая Ср май 21, 2025 9:46 pm, всего редактировалось 1 раз.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST передача про брови, я даже перестала брови красить особо.
Обзор порноактеров, у кого какая внешность, кто более востребован. Какие запросы на порносайтах - я не помню, чтобы это кто-то особо освещал, было интересно послушать.
Ну я так и подумала, что из реальной психологии - ничего нет.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Евгению Саженцеву имею ввиду.
И ненормальная она, и еще черти какая.
Человек борется и выживает сам после нарцабьюза.
И большое дело делает - так про нарциссов набожные узнавать будут.
Так за это и критика, что она сама борется и выживает, по сути не живет пока сама полноценно, а уже постит видео и запутывает людей! Психолог истинный - это кто сам уже выплыл! Ну хотя бы приближается к берегу.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Часто еще и сын умирает раньше матери.
Да. Сыновья раньше матерей. Равно как и дочери.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Хеллингер абсолютно о том же говорил, но более романтическим и интеллигентным языком.
Для работы с жертвами психопатов интеллигентность и романтизм не пригодятся. Не знаю, может только в самом лайтовом кейсе пригодятся.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Люди ж тупые многие.
Таким лучше правду от Басинского.

Просто посмотрите, ЧТО Вы написали.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Prom писал(а):QR_BBPOST Эгоизм и негативность к людям повышены, сопереживание понижено.
Prom писал(а):QR_BBPOST Миша. Для которого, ожидаемо, ещё очень значимы обиды на маму
Prom писал(а):QR_BBPOST Эгоизм - детская черта
Непонятно из Вашего сообщения, из чего Вы сделали такой вывод про обиду на маму. Я слушала - и обиды никакой не услышала.

Скажите, пожалуйста, кто Вам такое сказал, где прочитали, что эгоизм - это детская черта?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Prom писал(а):QR_BBPOST Тембр голоса гипнозитирующий.
согласна.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Чаппа писал(а):
Источник цитаты передача про брови, я даже перестала брови красить особо.
Обзор порноактеров, у кого какая внешность, кто более востребован. Какие запросы на порносайтах - я не помню, чтобы это кто-то особо освещал, было интересно послушать.



Ну я так и подумала, что из реальной психологии - ничего нет.
а что есть "реальная психология"?
выбор партнера - не сфера психологии, по-вашему?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Так за это и критика, что она сама борется и выживает, по сути не живет пока сама полноценно, а уже постит видео и запутывает людей! Психолог истинный - это кто сам уже выплыл! Ну хотя бы приближается к берегу.
да ничем она не запутывает. Про нарциссов она излагает четко. Что вы подразумеваете под словом "выплыл" - понятия не имею. Вот эти все слова, кто истинные психолог, кто не истинный - это уже что-то из области религии, не могу комментировать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Для работы с жертвами психопатов интеллигентность и романтизм не пригодятся
а по-вашему, жертвы все как на подобор гопники и любят крепкое словцо?
С каких пор интеллигентность и вера в любовь стали злом?

вас послушать, до Басинского и не было никого, никто никому не помогал и не вносил ясность.
вы прям в полном очаровании, а, значит, и разочарование не заставит себя долго ждать.

Я вот вижу что чувак перегибает сразу - и в иконы Божей Матери предлагает плевать и т.п.
Прям интересно наблюдать, чем все это закончится.

Человек этот - не мессия. Он по профессии электрик, насколько слышала. Не имеет образования специального. И надо же, до него оказывается и мир не существовал, и все дураки :fp:
Выглядит как затянувшийся подростковый бунт: свергну родителей, свергну все фигуры, напоминающих родительских, свергну всех!
Ну-ну.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Prom писал(а):QR_BBPOST к религиям и эзотерике выраженное неприятие. однако... 3:15:52 - практика молитвы ; 3:17:08 - магизм Зеланда
вы верно подметили.
пусть и в форме стеба - но определенно есть флер заменить одну религию на другую, имени себя.
мне напоминает это советскую власть - когда рушили церкви, сжигали иконы, расстреливали попов,
а потом... внезапно, в каждом классе каждой школы появлялись новые "иконы", "святыни", и даже целые иконостасы.

Изображение
"иконы", которые "смотрят на тебя"


Изображение
святыня

Изображение
благодатный огонь

Изображение
Изображение
молитвы
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

видео его слушаю фоном
как он переживал стресс от удаления канала на Ютуб
"молюсь солнцу" - ну это язычество
и заметьте, я совершенно не осуждаю :af1:
на 04:01
phpBB [video]

ВОССТАНОВЛЕНИЕ ГОМЕОСТАЗА - ПУТЬ К ПРАВИЛЬНОМУ РЕШЕНИЮ
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

так, про Вадима Зеланда - это не стеб у него!
"мозг начинает корректно работать", "я так хочу и так будет, потому что я этого достоин"
"включается Вадим Зеланд".

Короче, он со Светланой будет драться :fp:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

я пропустила, он оказывается, уже ушел с работы, и работает только на Ютубе.
ого.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

ооо... пошла жара!
так мы свою психологию изобретаем, уплощаем понятие нарциссизм,
и все приравниваем к психопатии?!!! зашибись.
к черту весь мировой опыт, к черту МКБ-10
вот она, бездна, приоткрылась.
на 01:09:00
phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Он не в курсе даже кто такой Сэм Вакнин, все по верхам...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

есть фраза "зло названо, зло узнано, зло теряет силу"
Сэм Вакнин - сам нарцисс, какую терапию от него он ждет? :fp:
его вклад как ученого тем не менее огромен, и как раз заключается в исследовании данного расстройства - НРЛ, из первых рук, так сказать.
Уже понимая, что вот это все есть в нашем мире, человек практически спасен.
Сам он не болен, чтобы его лечить.
Мда. Какая неосведомленность поразительная.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

"НРЛ не будет ставить диагноз психиатр" (с) Басинский - да почему же?
еще тридцать лет назад спокойно ставили.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST что есть "реальная психология"?
выбор партнера - не сфера психологии, по-вашему?
Реальная / истинная - это психология, называющая все своими именами, помогающая выйти из позиции жертвы.
Ну да, выбор полового партнера - скорее биология.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Ну да, выбор полового партнера - скорее биология.
да, и всё? совсем всё?
ну надо же
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Реальная / истинная - это психология, называющая все своими именами, помогающая выйти из позиции жертвы.
дело в том, что не все находятся в позиции жертвы.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Вот слушаю Михаила дальше.
Он рассказал в стриме, как он обучался у Марины.
Он упирает на то, что морально имеет право ниспровергать ее авторитет, при этом работая
по ее методикам, по той простой причине, что он КУПИЛ ее МЕТОДИКУ, ЛИЦЕНЗИИ, ГОСТы и т.п.
имеет право, короче.
И чтобы это все купить, даже "по тем временам" сумма была космической для него, но он ее заплатил.

Тут мне стало интересно про Марину Линдхолм.
Что за методика такая космически гениальная по заоблачной цене и гостам.

Информацию об образовании я долго искала. Сразу нашла, что она филолог.
Потом, с большим трудом нашла что-то про психологическое образование.
И это было вот тут, по ссылке - 4 мес. за 40 тыс.
Видимо, она сама этого стесняется, так как не афиширует.
А по отзывам на стримы, люди пишут, что когда ей задают вопрос про образование, она сразу их психопатами объявляет.
Вот тут переподготовка, видимо, была
https://urio-edu.ru/page/perepodgotovka ... brazovanii
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Рулевая
Неофит
Неофит
Сообщения: 86
Зарегистрирован: Ср апр 30, 2025 6:25 am

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Рулевая »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST "НРЛ не будет ставить диагноз психиатр" (с) Басинский - да почему же?
еще тридцать лет назад спокойно ставили.
Может, и поставит, но это - редкий диагноз (я слова психиатра передаю). Просто словечко красивое, и попсовые психолухи раздули мыльный пузырь из нарциссизма и чванятся на каждом шагу. Психопаты - вот как это правильно называть обобщенно.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39238
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Михаил Басинский и другие психологи с ЮТ

Сообщение Чаппа »

Рулевая писал(а):QR_BBPOST Психопаты - вот как это правильно называть обобщенно.
зачем вы повторяете глупости Басинского.
Рулевая писал(а):QR_BBPOST Может, и поставит, но это - редкий диагноз (я слова психиатра передаю). Просто словечко красивое, и попсовые психолухи раздули мыльный пузырь из нарциссизма и чванятся на каждом шагу.
ну откровенная чушь, простите.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Врачи, психологи, помогающие профессии»