












Увы...Сключики писал(а):Безвкусной её не назовёшь.




Ну да, а кем она ещё м.б. - только Джеком.Дежаву писал(а):Джечка что ли?




Образец вкуса - это известные модельеры - Габы и Дюмы:Сключики писал(а):Тед, а кто, по-вашему, образец вкуса?)
По-моему у каждого селебрити можно найти эпик фэйлы в гардеробе.


Увы - это похабень какая-то.Сключики писал(а):Та просто мужчины может имеют в виду что-то такое под хорошим вкусом:
А так уже давно не модно))
Ко всему можно придраться, но этот лук Рубчинского точно не режет глаз и не вызывает рвотный рефлекс, извините за физиологию.Сключики писал(а):То есть вот это пальто с зелёными отворотами и мешковатые джинсы, это нормально[/img]
Извините, как будто у бомжа на мусорке отобрал))Ted писал(а):Ко всему можно придраться, но этот лук Рубчинского точно не режет глаз и не вызывает рвотный рефлекс, извините за физиологию.Сключики писал(а):То есть вот это пальто с зелёными отворотами и мешковатые джинсы, это нормально[/img]
В, Бэкхем - Драй, дизайнер и модельер гаммы, к ней никаких вопросов, у неё всё путём - классический деловой шик:Сключики писал(а):Давайте ещё Викторию Бэкхем))

Ну не без этого... а так - свежо, смело:Сключики писал(а):Вкусовщина это канешна.


Вы что - специально здесь всех БС-болевых собрать хотите?Сключики писал(а):А Ирина Шейк?



Ted писал(а):Ну не без этого... а так - свежо, смело:Сключики писал(а):Вкусовщина это канешна.