Медиум, работающий с фобиями человеческого сознания и проводящий ритуальные практики. Слышит голоса усопших, которые помогают находить путь к необходимым достижениям. Занимается художественной эзотерикой («живые картины» с наложением чар), избавлением от страхов, созданием магического реликта. Воплощает услышанное извне в музыкальные треки, добирающиеся до самой сути непознанного.
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:44 pm
Чаппа
земляк)) красивый, но злой... блин... это слова из песни...
я ее в детстве услышала, и все хочу записать
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:49 pm
Леся Михайловна
а почему его в философы?
или он "философ по жизни"
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:50 pm
Эльвира
Я подумала, что описка и речь про участника битвы экстрасенсов Александре Шепсе. Хотя Олег Шепс есть тоже.
Совпадение? Не братья?
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:54 pm
Чаппа
Эльвира, там есть еще старший брат.
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:54 pm
Чаппа
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:55 pm
Чаппа
блин. их можно спутать.
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 5:55 pm
Чаппа
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а почему его в философы?
или он "философ по жизни"
потому что кое-кому лень добавить в описание - экстрасенсы, астрологи
О корнях Шепсов: бомбическая смесь родины графа Дракулы Трансильвании, румынско-молдавских евреев с русскими (со стороны отца), и горячих осетинов с русскими (со стороны мамы)
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 6:25 pm
Леся Михайловна
Чаппа писал(а):QR_BBPOSTЛеся Михайловна, как тебе внешне братья?
ну, если "по вайбу"
то Александр - Гамло, а Олег -Баль
нет, Олег тот, которого ты разместила в первом посте
а Александр - его старший брат
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 7:06 pm
Чаппа
Леся Михайловна, вот говорящий мне похож на баля, а второй - на гама
весь спич - ЧС и БЭ
кто самый близкий - тот, кто физически ближе
ЧИ не ценностная
у меня не так! близок тот, с кем ценности максимально близки, кто понимает и понятен, с кем общение в кайф!
но он понимает это как важность физического выживания, близость.
угрозу не вижу.
имхо, он прав по-своему.
Олег Шепс
Добавлено: Вс фев 11, 2024 7:13 pm
Леся Михайловна
от старшего еще Лепсятиной веет, нет?
угрожает невербально
"мы тебе самые близкие", "вот и запомни!", "твоя жизнь сейчас зависит от нас", он конечно потом отступает типа в плюс
но он угрожает и он врет последние десять секунд
я Дост, я знаю ))