А можно попросить добавить смайлик? Оооочень мне не хватает того, где барышня на метле. Прям, очень!Чаппа писал(а): мне кажется, давно пора навести порядок в смайлах.
оставить только самые популярные
а то смайлов слишком много, а толку ноль.
Пожалуйста-пожалуйста! Ну пожааааалуйста!



