Да, рациональный логик.Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня он в первую очередь - рационал
габену бы надоело столько лет одно и то же делать
Но у меня он робик

Да, рациональный логик.Чаппа писал(а):QR_BBPOST у меня он в первую очередь - рационал
габену бы надоело столько лет одно и то же делать

