о, нет.Скелл писал(а):QR_BBPOST Посмотри ролик, скажи: рыцарь ли Понасенков или король?
Я эти архетипы не применяю при типировании.

о, нет.Скелл писал(а):QR_BBPOST Посмотри ролик, скажи: рыцарь ли Понасенков или король?

Поставлю вопрос по другому: у кого из них троих больше… ЧС.
Я вас не опускал. Где были, там и остаётесь.

внимание не только по ЧС можно стянуть, по ЧИ, по ЧЭ еще - как минимум.Скелл писал(а):QR_BBPOST Кто занял чужое пространство, кто забрал на себя чужое внимание?


То есть он так ЧИ своей эффективно размахался, отодвинул обоих воле такой «подвинься!»), встал как хотел между ними.Чаппа писал(а):QR_BBPOST вообще, имхо, завладеть плотненько чужим вниманием - это к интуитам.
это надо знать, чем зацепить.

у Ферзя и больше возможностей, чем у всех других фигур.Скелл писал(а):QR_BBPOST «Я только теперь понял, как выглядит фраза ты е…ный ферзь» Это настолько точная оценка четыремерной ЧС, что точнее уже некуда!

Понасенков же говорит, что ферзем называют не просто так, за возможности, а за действия: это так выглядит, когда ферзь е… т пешек.у Ферзя и больше возможностей, чем у всех других фигур.

Скелл писал(а):QR_BBPOSTТо есть он так ЧИ своей эффективно размахался, отодвинул обоих воле такой «подвинься!»), встал как хотел между ними.Чаппа писал(а):QR_BBPOST вообще, имхо, завладеть плотненько чужим вниманием - это к интуитам.
это надо знать, чем зацепить.![]()
ЧС - это восприятие материальных объектов и окружающего пространства.
Что Женек говорит? Да он только про это пространство и говорит: «вы там, на типа сцене, а я тут», «подвинься» - хочет занять место в этом пространстве получше.
Рассказы про свой бренд одежды, это рассказы про статус. Тоже ЧС.
Воле прям заходят такие разговоры - он ЧС-ценностный, он кайфует, проверяет как можно близко к нему подойти, провоцирует Понасенкова, тот не поддается, «ого, да он больше меня» - ЧС на самооценке, сравнивает Женю с собой по ЧС.
Гарик тут в тени, а не как всегда. «Я хотел бы такого учителя», «может мы отойдем, чтоб вы дышали свободно» (это уже вопрос по БС) - заказчику должно быть комфортно.
Все софиты направляет на заказчика, Понасенкова.
«Я только теперь понял, как выглядит фраза ты е…ный ферзь» Это настолько точная оценка четыремерной ЧС, что точнее уже некуда!
Ферзь, шахматная королева, между прочим.
Ответ Понасенкова по ЧС:
«Это так выглядит, когда ферзь е….т пешек»

эх, ну нет же. Нет у него этики. Все в лоб, жуков.Prom писал(а):QR_BBPOST Евгений Пригожин













Ух какая Цезарина! Но понравилась только на этой фотке.Чаппа писал(а):Лена Ленина
![]()

Валдис точно не Нап. Интуит. Нет в нём ЧС.Smug_Cat писал(а):Валдис Пельш

