Разные Штирлицы

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Изображение
Физиогномистка
phpBB [video]

Светлана Филатова уверена, что успешность человека зависит от его умения договариваться с другими, для чего необходимы знания о считывании мимики и жестов. Этим и занимается физиогномика, по которой специализируется Филатова. Светлана Владимировна не только учит читать по лицам, но и распознает лукавство через расшифровку поведенческих паттернов.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Михаил Прохоров
Изображение
phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Изображение
Павел Астахов
вот он теперь где
phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Сkелл
Неофит
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 4:28 pm
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВФЛЭ

Разные Штирлицы

Сообщение Сkелл »

Харламов Гарик, юморист

Изображение
Сkелл
Неофит
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 4:28 pm
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВФЛЭ

Разные Штирлицы

Сообщение Сkелл »

Гордон Рамзи
Изображение
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Разные Штирлицы

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Павел Астахов
:o
Астахов - Есь, а не Штир.
У его стандартный Тутанхамон на лице:

Изображение
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Разные Штирлицы

Сообщение Ted »

Сkелл писал(а):QR_BBPOST Гордон Рамзи
Рамзи - Жуков, а не Штир. Вы бы почитали ПР весёлый/серьёзный, чем постить эту фигню.

Изображение
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

главное, чтоб не произошел тутанхамон головного мозга, вот что важно!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Разные Штирлицы

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST главное, чтоб не произошел тутанхамон головного мозга, вот что важно!
Нет, совсем не главное: у 98% людей есть траблы с мозгом.
И ничего, живут. :mrgreen:
Сkелл
Неофит
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 4:28 pm
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВФЛЭ

Разные Штирлицы

Сообщение Сkелл »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Сkелл писал(а):QR_BBPOST Гордон Рамзи
Рамзи - Жуков, а не Штир. Вы бы почитали ПР весёлый/серьёзный, чем постить эту фигню.
Иди в свой раздел «как хреново типирует тед» и пости свою фигню там.

Мало того, что ты не петришь в субъективизме и объективизме, так ты не врубаешься, чем ЧС отличается от БС.
Ладно, потрачу время, но не для чуваков с примитивным пониманием, что веселого от серьезного отличает наличие улыбки на лице.

Из определения БС:
Прочувствование окружающей действительности через себя, как-бы слиянием с окружающим миром, своим присутствием в нём. Удовольствие от приятных ощущений, наслаждение произведениями искусства, тонкое ценительство.
[БС] Рамзи - это внимание к собственным ощущениям в принятии решения.

Его цитата:
Я обучаю своих поваров совершенно не так, как все остальные. Мои молодые девушки и парни, когда приходят на кухню, первое, что им достается, - это повязка на глаза. Им завязывают глаза и садятся за стол шеф-повара... Если они не смогут определить, что они пробуют, они не смогут это приготовить
Упор на БС - на собственные ощущения обучающихся - это интровертная сенсорика, а не экстравертная.
(Ну тут еще негативизм, связка БС+ЧЛ - описывается, пусть и поверхностно методика обучения,

Из определения ЧС:
Очень конкретное восприятие объектов, акцент на внешние признаки и детальные отличия от других объектов.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Разные Штирлицы

Сообщение Ted »

:lol:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

я вообще не понимаю, кто такие эти веселые и серьезные, про которых твердит Тед
все люди абсолютно в разные моменты бывают в разных состояниях
и смысл выцепить одну фотку с лыбой до ушей и повесить ярлык "веселый", или наоборот?
риторический вопрос
мне не дано понять
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Разные Штирлицы

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST я вообще не понимаю, кто такие эти веселые и серьезные, про которых твердит Тед
все люди абсолютно в разные моменты бывают в разных состояниях
и смысл выцепить одну фотку с лыбой до ушей и повесить ярлык "веселый", или наоборот?
риторический вопрос
мне не дано понять
"Весёлый/серьёзный" - это один из признаков Рейнина. И, действительно, по одному фото этот ПР определить нельзя, я просто дал наиболее характерное фото Рамзи. Не постить же мне здесь 50 штук его фото, чтобы кому-то что-то доказать. :mrgreen:
И дело не только в этом ПР, но и в других как ПР так и МА. Я просто дал наглядное несоответствие типировки Рамзи в Штира.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST "Весёлый/серьёзный" - это один из признаков Рейнина.
спасибо, Кэп.
Ted писал(а):QR_BBPOST Не постить же мне здесь 50 штук его фото, чтобы кому-то что-то доказать
и как ты анализируешь фото, если 30 - веселых, 20 серьезных?
а некоторые вот, как Антон Чехов, на камеру любят делать покер фейс.
Вот это фото прозвали "искушение святого Антония"
Изображение
Все трое долго усаживались, смеялись и подшучивали друг над другом. Вдруг Чехов отвернулся и сделал серьезное лицо, а девушки продолжали к нему приставать.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Разные Штирлицы

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOSTи как ты анализируешь фото, если 30 - веселых, 20 серьезных?
Анализ чела я начинаю вовсе не с подсчёта его улыбок и покерфейса :mrgreen: , а с... первого впечатления от просмотра видеоинтервью типируемого, содержание интервью меня не интересует, а меня интересует только наполнение ПР из мной наблюдаемого поведения и манер типируемого и если я до конца не уверен в правильности отобранных мной ПР, то я обращаюсь уже как к содержанию самого интервью, так и к фактам био типируемого: типам его брачных партнёров и друзей, а также отзывам о нём близких (особенно если нет видео).
И фото чела тоже бывают разными: есть характерные/искренние фото, очень часто это фото чела в возрасте 4-8 лет, а есть ситуативные/масочные, как ваш пример с Чеховым, когда чел, в момент съёмки, просто надевает одну из своих привычных масок.
Но даже привычки чела - тоже типичны. :mrgreen:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Ted писал(а):QR_BBPOST И фото чела тоже бывают разными: есть характерные/искренние фото, очень часто это фото чела в возрасте 4-8 лет
человек в детстве - тоже человек
у него может болеть голова, не понравиться фотограф и т.п.

ну в общем, я не использую признаки Рейнина, это другая вселенная, поддержать тему не смогу.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Сkелл
Неофит
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Вт ноя 28, 2023 4:28 pm
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВФЛЭ

Разные Штирлицы

Сообщение Сkелл »

Чаппа писал(а):я вообще не понимаю, кто такие эти веселые и серьезные, про которых твердит Тед
все люди абсолютно в разные моменты бывают в разных состояниях
и смысл выцепить одну фотку с лыбой до ушей и повесить ярлык "веселый", или наоборот?
риторический вопрос
мне не дано понять
Нацепить - то можно все что угодно.
И сказать, что улыбка это признак веселых.

Вообще не понимая, что это за малая дихотомия такая.
Надо тему создать, чтоли. Про малые ПР.

Есть предложение, все это убрать из галерей.
В какую нибудь тему отдельную, где можно флудить.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Сkелл, да просто можно создать тему про ПР, кому интересно.
Это все пусть остается, не так много флуда, ничего страшного.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Антистилист Качура

Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Alexander
Неофит
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2024 7:00 pm
Ваш ТИМ: Габен

Разные Штирлицы

Сообщение Alexander »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Изображение
Физиогномистка
phpBB [video]

Светлана Филатова уверена, что успешность человека зависит от его умения договариваться с другими, для чего необходимы знания о считывании мимики и жестов. Этим и занимается физиогномика, по которой специализируется Филатова. Светлана Владимировна не только учит читать по лицам, но и распознает лукавство через расшифровку поведенческих паттернов.
А мама у Дианы кто по соционике?
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Alexander писал(а):QR_BBPOST А мама у Дианы кто по соционике?
даже не знаю. Смутно помню по интервью, что вроде логик.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Alexander
Неофит
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: Сб мар 09, 2024 7:00 pm
Ваш ТИМ: Габен

Разные Штирлицы

Сообщение Alexander »

Я думаю Штирлиц.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Alexander, вполне возможно, навскидку.
Дама очень жесткая. Рациональная.
Она Диану и спасла, и губит уже сейчас, в плане ее карьеры.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

Николай Цискаридзе

буду не только фото публиковать, но и яркие цитаты типа

Изображение

Как-то прихожу из училища домой, мама лежит и читает, на столе стоит немытая чашка. «Мам, ну что, трудно чашку помыть? – возмутился я. «Никочка, скоро придет Нателочка и все уберет!» – «Зачем кого-то ждать, – не унимался я, привыкший, чтобы все стояло на своих местах, – разве сложно встать и помыть за собой чашку?!» «Господи! – воскликнула мама. – Никогда не жила со свекровью так родила ее!»

Теперь вся моя родня рассказывает, что они с детства видели во мне гения. Но на самом деле все считали, что ребенок просто сошел с ума.

Изображение

— Случается, что привязанность к человеку застилает глаза и одурманивает разум, и мы до последнего не видим, что этот человек из себя представляет на самом деле... Когда соединяешь свою жизнь с мусорным ведром, не удивляйся, что к тебе относятся как к мусору.

— Мама часто кричала эту фразу: «Мальчику нужно есть мясо! Картошка это крахмал, а от него только воротнички стоят».

Изображение

— Когда приходит опыт, уходит прыжок.

— Время — палач, который придет и озвучит приговор.

— Ахиллесовой пятой часто бывает голова.


Возможно, я был спасен духовно и физически еще и потому, что бесконечно любил мой Театр. Потому что шел в него не работать – служить. Не ради заграничных поездок, квартиры или какихто материальных выгод. Их там искали многие. Я шел туда танцевать, только ради творчества. Наверное, за бескорыстную любовь и преданность Театр одарил меня встречами с гениальными людьми, возможностью соприкоснуться и быть частью большого искусства. Несмотря ни на что, я был по-настоящему счастлив в Театре. Я купался в любви зрителей всю сценическую жизнь. Разве этого недостаточно, чтобы считать себя счастливым человеком? И, кстати, в истории Большого театра я навсегда останусь его премьером, потому что звание это пожизненное, у него нет ни временного ограничения, ни приставки «экс»
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39324
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Разные Штирлицы

Сообщение Чаппа »

болевая Штирлица, ссылка с таймкодом
(Цискаридзе о времени)
https://youtu.be/xAjYWCKFey0?t=93
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Галереи»