на чем основано это суждение?Keynol писал(а):QR_BBPOST В Дельте всегда играют родовые войны, или борьба семей
борьба семей - это блок [ЧС] [БЭ] - семейные кланы - Гамма-квадра, и в меньшей степени - Альфа, как содержатель того же аспектного блока, но не ценностный ЧС.
Вообще не знаю, откуда ты это взял. Еще раз: борьба семейных кланов - квадра Гамма, блок в модели А [ЧС] [БЭ]Keynol писал(а):QR_BBPOST В Дельте система служит роду, и борятся с семьями - свергают семьи, рода, что б ИХ семья была наверху.
Бета и Дельта - аристократы, которым важна принадлежность к категории [ЧС] [БЛ] а не семье.
На этом заканчиваю беседу.



