Правила

Правила в стадии разработки.
Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21941
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Правила

Сообщение Чаппа » Вс дек 03, 2023 12:01 am

Небольшая вводная.
Когда-то типировала много, шли активные запросы.
В какой-то момент выгорела, и стала прятаться от людей.
Или скрывать, что могу типировать, или как можно меньше афишировать.

В связи с тем, что время от времени продолжают возникать ситуации, когда приходится разбирать анкеты,
буду стараться минимизировать ущерб для себя и своего времени от этого занятия.

Поэтому:

- я не ожидаю в своих разборах чьих-то надстроек сверху и поучений, мне они не интересны и раздражают.
Все считающие себя мастерами и гурами типирований, идите лесом, пожалуйста. Кроме самомнения, ничего более существенного, чего нет у меня, вы не имеете.

- вовлекаться в споры по поводу своих выводов, ни в короткие, ни в длинные, не планирую. За нарушение данного правила, в разделе человек сразу получит бан.

- если вы пришли ко мне за типированием, то вам почему-то интересно мое мнение. Заявки на типирования прошу отправлять в личку.

- именно это мнение вы и получите, и ничего сверх него.

- я могу ответить на дополнительные пару вопросов, касательно вашего типирования, и не более.

- поскольку соционика на данном этапе существования не имеет исчерпывающих способов верного типирования, вы как взрослый человек, находясь в здравом уме и твердой памяти, должны принимать ответственность за то, что по собственной воле интересуетесь соционикой, пытаетесь определить тип, и так далее, и не пытаться в случае разочарования обвинить меня в том, что вас ввели в заблуждение о легкости и надежности определения вашего типа онлайн и в тому подобные иллюзии.

- еще раз - вы приходите ко мне за моим частным мнением, и ровно его получаете, всё. Я не заявляю о том, что типирую лучше всех во Вселенной, не заявляю, что в моем типировании невозможны просчеты, ибо слишком хорошо знаю типировочную изнанку, и ограничения восприятия, которые накладывает психика на наши возможности. А так же потому, что слишком уважаю вас, чтобы вешать лапшу на уши.

- скорее всего, в ближайшее время я уже не буду типировать бесплатно, как раньше. Те, кто будет типироваться платно, будут иметь возможность выбора публиковать разбор их анкеты, или нет. Бесплатные типирования будут публиковаться однозначно, чтобы другие имели возможность их читать, и понимать, как все происходит.
Но я еще подумаю на эту тему. Может, и не буду ничего публиковать вовсе, или наоборот, все анкеты подряд, если не будет возражений.

- я категорически не приемлю и не использую в своей работе Признаки Рейнина. Ваше типирование будет происходит путем анализа работы ваших функций по Модели А - с помощью определения мерностей, тальности, знака. Я попытаюсь определить ваши ценности, детский блок и блок Эго, ожидаемый и комфортный тип партнера, и ваши наиболее сильные и гибкие функции. Возможно, параллельно станет понятна ваша наиболее слабая функция, так называемая "болевая".
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Правила

Сообщение Sova66 » Вс дек 03, 2023 12:23 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты - скорее всего, в ближайшее время я уже не буду типировать бесплатно, как раньше

Давно пора :dh:


Вернуться в «Типирования Чаппы»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя