Как я типирую

Правила: внутри раздела
Ответить
Аватара пользователя
Скелл
Активист
Активист
Сообщения: 1281
Зарегистрирован: Пт авг 26, 2022 9:22 am
Ваш ТИМ: Самый лучший
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Как я типирую

Сообщение Скелл »

Здесь буду писать про методики типирования [ЧЛ]

Сразу скажу, что само по себе типирование мне не очень интересно, это первый этап.
Но поскольку дальше первого этапа не интересно уже никому кроме меня, то остановлюсь пока на нем.

Итак, погнали.

Первое, с чего надо начинать разбор теста - с аспектного анализа. А первое, с чего надо начинать аспектный анализ - с понимания наполнения каждого аспекта.
Поэтому, начнем сначала - с определения соционических аспектов.
Поставь идиота в игнор, сделай мир чище!
Ответить

Вернуться в «Раздел Скелл. Типирования»