Метод "легализации правды" Ивлиевой, расстановки Тлиашиновой - бред или...

Ответить
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Метод "легализации правды" Ивлиевой, расстановки Тлиашиновой - бред или...

Сообщение Ted »

Член Общероссийской профессиональной психотерапевтической лиги Татьяна Чувильчикова - психоаналитик, гештальт-психолог, психотерапевт:

- критикует метод "легализации правды" Юлии Ивлиевой :

phpBB [video]



- рассказывает о расстановках Инны Тлиашиновой:

phpBB [video]



- отвечает всем фанатам инфоцыган сразу:

phpBB [video]



- расследует УЛОВКИ ЛЖЕПСИХОЛОГОВ. 13 признаков псевдопсихологии:

phpBB [video]



- ну и о Блиновской, как же без неё :mrgreen: :

phpBB [video]
Маша Горская
Неофит
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс авг 04, 2024 3:40 pm

Метод "легализации правды" Ивлиевой, расстановки Тлиашиновой - бред или...

Сообщение Маша Горская »

Не академический наставительно-занудный стиль и неприятное копание в событиях прошлой жизни, а лёгкое и ненавязчивое общение, за которым стоит серьёзное и вдумчивое отношение к собеседнику – это то, что так ценно для меня в Юлии Ивлиевой. Прошла курс Mages 16.0. Однозначно оценка "отлично".
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Метод "легализации правды" Ивлиевой, расстановки Тлиашиновой - бред или...

Сообщение Чаппа »

заметила, что на форуме больше не вижу Ютубных роликов.
после этого - все меркнет на сегодняшний день. :fp:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4443
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Метод "легализации правды" Ивлиевой, расстановки Тлиашиновой - бред или...

Сообщение Ted »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST заметила, что на форуме больше не вижу Ютубных роликов.
после этого - все меркнет на сегодняшний день. :fp:
У меня есть возможность проверить работу Ютуба аж через трёх московских провайдеров. И почему-то у ВСЕХ провайдеров Ютуб работает на 144 строчках, а при использовании ГудбайДПИ на 1080 строчках легко.
И все первьюшки Ютуб на всех страницах форума, включая и эту страницу, почему-то у меня видны. :o :vanga:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39320
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Метод "легализации правды" Ивлиевой, расстановки Тлиашиновой - бред или...

Сообщение Чаппа »

Ted, постепенно блочат.
У моих коллег давно нет на работе Ютуба.
у меня толк сегодня пропал, после обеда.
и даже провайдер один... не знаю, как так технически возможно, но вот возможно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Направления»