Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Вс ноя 12, 2023 11:20 pm

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты А Габен между прочем актёром был и такого не говорил

Сын считал профессию отца несерьезной и всех актеров с презрением называл просто «кучей тряпья». С 18 лет Жан пытался найти свое место в жизни, работая на железнодорожной станции и сталелитейном заводе.
Правдами и неправдами отцу все же удалось уговорить Жана устроиться в мюзик-холл. В работе он не проявлял должного рвения, был неуклюжим и грубил коллегам.

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Вс ноя 12, 2023 11:22 pm

Диана писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты А Габен между прочем актёром был и такого не говорил

Сын считал профессию отца несерьезной и всех актеров с презрением называл просто «кучей тряпья». С 18 лет Жан пытался найти свое место в жизни, работая на железнодорожной станции и сталелитейном заводе.
Правдами и неправдами отцу все же удалось уговорить Жана устроиться в мюзик-холл. В работе он не проявлял должного рвения, был неуклюжим и грубил коллегам.

А что было потом?

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Вс ноя 12, 2023 11:25 pm

Жан Габен считается одной из величайших звёзд французского кинематографа. Он был награждён Орденом Почётного легиона (1960)[5], а в его родном городке Мерьель был открыт музей Жана Габена. В 1981 году Луи де-Фюнес учредил Приз Жана Габена, вручаемый начинающим французским киноактёрам.

Нельзя быть великим не полюбив своё дело.

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Вс ноя 12, 2023 11:25 pm

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты А что было потом?

потом он понял, что лучше соглашаться на все роли, чтоб были выше гонорары, и понеслась.

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Вс ноя 12, 2023 11:28 pm

Диана писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты А что было потом?

потом он понял, что лучше соглашаться на все роли, чтоб были выше гонорары, и понеслась.

Не знаю откуда это следует. Я лишь вижу профессионала.

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Вс ноя 12, 2023 11:48 pm

курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Мы в сериале

мне не нравится

я устала, актерство - не мое

т. е никогда не возникало желания просто подурачится? Совсем нет или из серий хочет, но колется?

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Леся Михайловна » Пн ноя 13, 2023 7:42 am

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты
курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Мы в сериале

мне не нравится

я устала, актерство - не мое

т. е никогда не возникало желания просто подурачится? Совсем нет или из серий хочет, но колется?

ты либо по-пикаперски жесток
либо тупишь конкретно
вылавливаешь в офлайне дуала, спрашиваешь у него, что не так, он тебе вставляет пистон по маломерке
делаешь домашку
и вот тогда с выученными уроками приходишь ко мне

а пока учишь, послушай песню про явки и пароли
phpBB [video]
вы нужны миру )) а мир нужен вам

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Пн ноя 13, 2023 8:16 am

курицца_не_птица писал(а):Источник цитаты ты либо по-пикаперски жесток
либо тупишь конкретно
вылавливаешь в офлайне дуала, спрашиваешь у него, что не так, он тебе вставляет пистон по маломерке
делаешь домашку
и вот тогда с выученными уроками приходишь ко мне

а пока учишь, послушай песню про явки и пароли

По-моему какой-то идиотизм :ah1:

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Sova66 » Пн ноя 13, 2023 11:28 am

Ted писал(а):Источник цитаты хотя

Более того, психологически и физически я- жуков! Вот так вот. :dk:
Ну а касаемо клавиатуры..ты чё она ж денег стоит, как можно, да и было б на кого злиться, ты ж меня специально подбешиваешь и сам знаешь что никакая я не дюма и скорее всего и не этик!
Хвала Гуленко, Ионкину и прочим кто типил меня в логика и сенсора, в том числе и Гуров- хоть и штирку, как и гена, но не- я иррац. Даже Тед знает что я иррац. Вот таки дела

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Пн ноя 13, 2023 6:25 pm

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Не знаю откуда это следует. Я лишь вижу профессионала.

из его биографии.
Ну профи, да. Но он жаловался. это из разряда стерпится слюбиттся

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Пн ноя 13, 2023 6:53 pm

Диана писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Не знаю откуда это следует. Я лишь вижу профессионала.

из его биографии.
Ну профи, да. Но он жаловался. это из разряда стерпится слюбиттся

Типа не хочу играть в кино, а пойду ещё роль сыграю? Всё для своего удобства.

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Пт ноя 17, 2023 7:34 pm

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Типа не хочу играть в кино, а пойду ещё роль сыграю? Всё для своего удобства.

ну есть же биография, в конце концов.
я не знаю, наверное, зрительницам гекли очень понравился угрюмый молчун, и они его, не умеющего играть, так расхвалили, что все поверили в его дар?
Жан-Алексис Монкорже (это настоящее имя актера) родился 17 мая 1904 года в Париже в семье артистов кабаре Фердинанда Монкорже и Элен Пети. Детство маленький Жан провел в пригороде Парижа. Говорят, Жан рос очень угрюмым мальчиком и поначалу вовсе не хотел быть актером. Насмотревшись на творческие терзания отца, то и дело остававшегося без работы, сын решил стать «нормальным рабочим». К 18 годам он уже совершил массу трудовых подвигов – таскал мешки, работал на сталелитейном заводе.

Но в 19 лет отец чуть ли не силой потащил его на подмостки знаменитого варьете и кабаре Парижа «Фоли-Бержер». Жан не культивировал театр, он относился к нему как к самой обыкновенной работе – трудился и получал зарплату. Пока его не призвали в армию. Отслужив, молодой человек вернулся к актерской карьере. Жан взял творческий псевдоним Габен. Молодой актер принимался за любые роли – в оперетте, кабаре, мюзик-холлах. В конце концов, он стал актером знаменитого кабаре «Мулен Руж». Театр так и не стал для него священным храмом, где происходит какое-то таинство. С появлением кинематографа, Жан Габен начал пробы в кино. Дебют состоялся в 24 года, в 1928-ом году Жан снялся в немой ленте «Львы». Последовала длинная череда фильмов с Жаном Габеном – режиссеры рвались снимать известного театрального актера, от которого хорошенькие парижанки сходили с ума («Звезда Валенсии», «Сверху вниз», «Варьете» и др.). Габен снимался в нескольких фильмах за год. «Я карабкался наверх против собственной воли. В своих первых картинах я снимался без надежды, без энтузиазма. Теперь же совсем другое дело», – признавался актер.

К середине 40-х Габен уже был популярнейшим актером современности. Широко за пределами Франции прославилась его работа в фильме Жюльена Дювивье «Пепел ле Мокко» (1936), где Габен сыграл главаря банды, и в ленте Жана Ренуара «Великая иллюзия» (1937), которая была номинирована на «Оскар». Жан сыграл там французского летчика времен Первой мировой войны.

С началом Второй мировой войны Жан перебрался в Америку. Там обаятельный, молчаливый француз закрепил свою славу.

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Пт ноя 17, 2023 7:51 pm

Диана, т. е он распробовал на вкус к профессию? У него появилась цель?

Я карабкался наверх против собственной воли. В своих первых картинах я снимался без надежды, без энтузиазма. Теперь же совсем другое дело», – признавался актер.

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Вс дек 03, 2023 8:32 am

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Диана, т. е он распробовал на вкус к профессию? У него появилась цель?

Я карабкался наверх против собственной воли. В своих первых картинах я снимался без надежды, без энтузиазма. Теперь же совсем другое дело», – признавался актер.

а куда ему деваться было. это судьба многих, когда профессия уже выбрана, так что делать.

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Вс дек 03, 2023 8:41 am

Диана писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Диана, т. е он распробовал на вкус к профессию? У него появилась цель?

Я карабкался наверх против собственной воли. В своих первых картинах я снимался без надежды, без энтузиазма. Теперь же совсем другое дело», – признавался актер.

а куда ему деваться было. это судьба многих, когда профессия уже выбрана, так что делать.

Взять и поменять. :roll:

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Чт дек 07, 2023 5:13 pm

Ted писал(а):Источник цитаты Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

прекрасные мысли, очень полезные. Благодарю.
Самого главного не сказала.
Вернулась перечитать.
Последний раз редактировалось Диана Чт дек 07, 2023 5:15 pm, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Чт дек 07, 2023 5:15 pm

mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Взять и поменять.

война было, думаете, ему до этих капризов было?

mouse_on_moon

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение mouse_on_moon » Чт дек 07, 2023 5:28 pm

Диана писал(а):Источник цитаты
mouse_on_moon писал(а):Источник цитаты Взять и поменять.

война было, думаете, ему до этих капризов было?

Аминь!

Аватара пользователя
Диана
Неофит
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: Ср июн 29, 2022 8:27 pm

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение Диана » Чт дек 07, 2023 5:28 pm

:ab1:

steen
Неофит
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: Ср авг 07, 2024 4:27 pm
Ваш ТИМ: пофиг
Ваш тип по психе-йоге: что это?
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: кто это?

Как распознать плохого типировщика??? Примеры, советы.

Сообщение steen » Ср авг 07, 2024 5:29 pm

Восвояси писал(а):Источник цитаты 4)человеку симпатичен образ дуала


Ну, если понятию «симпатичен» не противоречит периодически возникающее острое желание убить это недоразумение, то соглашусь....
Почему без меня не смикитили? (с)


Вернуться в «Прожарка социоников»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей