надо пойти домой подрастить, или помериться чем-то другим, я не понимаю
Прожарка типировок от Айрин
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
но ведь когда померились, и обе оказались одинаковыми, чем они занимаются дальше?
надо пойти домой подрастить, или помериться чем-то другим, я не понимаю
надо пойти домой подрастить, или помериться чем-то другим, я не понимаю
к себе, нежно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Как это одинаковыми? Такого быть впринципе не может, явно у кого-то "больше" выше сильнее..курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST но ведь когда померились, и обе оказались одинаковыми, чем они занимаются дальше?
надо пойти домой подрастить, или помериться чем-то другим, я не понимаю
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
всё, дошло!
линейки-то нет
а без линейки не измеришь, каждый из своего экрана поближе тычет, не разберешь
линейки-то нет
а без линейки не измеришь, каждый из своего экрана поближе тычет, не разберешь
к себе, нежно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Во!!!курицца_не_птица писал(а):всё, дошло!
линейки-то нет
а без линейки не измеришь, каждый из своего экрана поближе тычет, не разберешь
Ну ладно там для Винни это возможно заработок, терять жалко- поэтому носится и впаривает всем эту айрин, ранее и сам типировал, а теду то это зачем? от безделия видимо мается, не то что мы-"дюмы" и не дюмы
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
"либо ты согласен что по книжке тип определяется однозначно а если нет то ты болван"Чаппа писал(а):QR_BBPOST а мне жалко неких, вечно порицаемых и гонимых болванов))
Вы процитировали Восвояси, а не меня.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Как будто вы одного и того же человека в разные типы не затипируетеПаровозик писал(а):QR_BBPOST я одного и того же человека в ЧЕТЫРЕ разных типа не типировал
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
я вот это хронически теперь вспоминаю из-за этой темы:Чаппа писал(а):QR_BBPOST а мне жалко неких, вечно порицаемых и гонимых болванов))
я так и не поняла, кто это такие, однако!
фантазия начинает рисовать что-то вроде такого
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
у нас уже давно очень популярны соревнования по дебатам
две (или больше) команды готовят кейсы с аргументами "за" и "против" по какой-то теме (ГМО, разрешать ли государству отстрел животных, патентное право, ЭКО и т.д)
потом выступают
1 тур - команда защищает аргументы "за", противники оспаривают, судьи оценивают, кому удалось лучше
2 тур - команды меняются местами, то есть, теперь ты защищаешь то, что до этого оспаривал, опять судьи решают, кто лучше отстоял свою точку зрения
3 часть - обсуждение самих дебатов
можно выложить сетку команд и вести турнир до победы одной команды, можно вести дебаты на иностранных языках, можно работать в жанре импровизации, узнавая тему за пять минут до начала игры
игра помогает улучшить культуру обсуждения, выявляет сильные стороны для будущих политиков, лидеров, юристов, актеров
а здесь взрослые люди, блин, просто не слышат друг друга, и это даже нельзя назвать "великолепный срач", чтоб хоть эмоции получить, я не знаю...
если так нравится типировать и спорить, конструктива надо бы подбросить, а не вот это все безобразие
"у самурая нет цели, только путь"
две (или больше) команды готовят кейсы с аргументами "за" и "против" по какой-то теме (ГМО, разрешать ли государству отстрел животных, патентное право, ЭКО и т.д)
потом выступают
1 тур - команда защищает аргументы "за", противники оспаривают, судьи оценивают, кому удалось лучше
2 тур - команды меняются местами, то есть, теперь ты защищаешь то, что до этого оспаривал, опять судьи решают, кто лучше отстоял свою точку зрения
3 часть - обсуждение самих дебатов
можно выложить сетку команд и вести турнир до победы одной команды, можно вести дебаты на иностранных языках, можно работать в жанре импровизации, узнавая тему за пять минут до начала игры
игра помогает улучшить культуру обсуждения, выявляет сильные стороны для будущих политиков, лидеров, юристов, актеров
а здесь взрослые люди, блин, просто не слышат друг друга, и это даже нельзя назвать "великолепный срач", чтоб хоть эмоции получить, я не знаю...
если так нравится типировать и спорить, конструктива надо бы подбросить, а не вот это все безобразие
"у самурая нет цели, только путь"
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
у физиков есть такие приколы - доказывать абсурдные теории ради тренировки
можно так попробовать
можно так попробовать
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
заметь, игроки не сами себя оценивают, а команда независимых судей
и критерии оценивания написаны заранее и известны всем
к себе, нежно
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Увы, здесь нет никакого спора. Есть моя, аргументированная версия типа Юрия и простомнения других юзеров.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST если так нравится типировать и спорить, конструктива надо бы подбросить, а не вот это все безобразие
А так же попытки оклеветать Теда троллями: "худо-художником" Фура и "болваны_думать_не_умеют" Паровозиком/Пухом/Эклипсом/Магистром.
Да и вы, курицца_не_птица, сюда разжигать пришли, а не думать.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
так речь про болванов, а не про вас.Паровозик писал(а):QR_BBPOST "либо ты согласен что по книжке тип определяется однозначно а если нет то ты болван"
Вы процитировали Восвояси, а не меня.
Хотя...
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ted писал(а):QR_BBPOST Да и вы, курицца_не_птица, сюда разжигать пришли, а не думать.
я хочу, чтоб форум рос, значит нужна спичка и бензин
а углеводорода здесь дофига
поскольку я в соционике не разбираюсь, я вам, Ted,всегда внимаю и очень благодарна за вашу тему с версиями, я прислушиваюсь к вашему мнению, но я просто понимаю, куда думать про следующего персонажа и все, мне одинаково будет понятно, скажут мне что "некто" Козерог или ЛСЭ
а если Паровозик - Магистр с СФ, так тем более надо уже точно к третейскому судье обращаться, сами вы не договоритесь
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
)) возможно, это любимый фильм Паровозика.Araucaria писал(а):QR_BBPOST вот это хронически теперь вспоминаю из-за этой темы:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
возможно, даже, это его любимый персонаж
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ты называешь клеветой ФАКТ типирования тобою одного и того же человека, в течение двух лет, в ЧЕТЫРЕ разных типа?))Ted писал(а):А так же попытки оклеветать Теда
Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой, а у тебя угадывание, но не типирование
Версия есть, но аргументы надо писать так, как я тебе разъяснил в первом посте, а таких аргументов ты не написал, поэтому аргументация твоей версии такая же, как и у Восвояси, — нулевая. Айрин же предоставила полсотни аргументов — факты на записи и свои интерпретации этих фактов. Поэтому тот, кто несогласен с версией Айрин, берёт любой её аргумент и показывает его несостоятельность, что ведёт к конструктивной дискуссии о ТИМе Юрия.Есть моя, аргументированная версия типа Юрия
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ого, а сколько берет за услугу не писал случаем?Sova66 писал(а): Читала как тед пишет, что к нему очередь из желающих типироваться стоит
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я хочу, чтоб форум рос, значит нужна спичка и бензин
а углеводорода здесь дофига
Ну так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)Паровозик писал(а):QR_BBPOST Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой, а у тебя угадывание
Паровозик, хорош дурака валять) если вы не прошли сами это испытание в виде тестов по самосходимости, то это не аргумент вообще, вот ни разу.
Вариант "я гениальный типировщик, но мне некогда доказывать" тут не прокатывает
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Ты ленился и не читал всю подтему типирования Юрия, а там я даю опровержение "полсотни аргументов" Айрин. И дело не в количестве аргументов, а в их... качестве.Паровозик писал(а):QR_BBPOST Айрин же предоставила полсотни аргументов — факты на записи и свои интерпретации этих фактов. Поэтому тот, кто несогласен с версией Айрин, берёт любой её аргумент и показывает его несостоятельность, что ведёт к конструктивной дискуссии о ТИМе Юрия.
Например, зачем "Гаму", по версии Айрин, Юрию более10 лет
Ты сам-то, случайно, не знаешь зачем? Вот и Айрин не знает и, оказывается, даже Юрий тоже не в курсе, что же его так тянет на ЧЛ (=устройство, техника, польза)???
Но, что удивительно, как только мы принимаем версию Юрий-Драй - так всё сразу встаёт на свои места...
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Так Тед зная, что человек один и тот же, по-разному типировал))Паровозик писал(а):QR_BBPOSTНу так Айрин знала, что это один и тот же человек типируется)Вот Айрин затипировала в апреле Сову Донкой и в сентябре — Донкой, а у тебя угадывание
Светлану на СФ сначала затипировал в рационального логика и убеждал её в своём безошибочном типировании, а потом в иррационального этика)))
Чтобы Тед ещё какой-нибудь ТИМ не придумал для Светланы, я его активно поддержал и он от верной версии не отступил, что похвально!
А вы прошли тест по самосходимости?Паровозик, хорош дурака валять) если вы не прошли сами это испытание в виде тестов по самосходимости, то это не аргумент вообще, вот ни разу.
Я не гениальный, а просто умею определять ТИМы, но на фоне болванов выгляжу гением, это не отнятьВариант "я гениальный типировщик, но мне некогда доказывать" тут не прокатывает
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Так а я и не раздаю всем какие-то "гарантии", и не говорю, что я умею типировать.Паровозик писал(а):QR_BBPOST А вы прошли тест по самосходимости?
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1407
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Демагогия уже какая-то 
Айрин ошиблась в типировании... или всё же Айрин права (нет)???
Чтобы зарабатывать деньги на жизнь.Ted писал(а):Например, зачем "Гаму", по версии Айрин, Юрию более10 летпилить ролики по неценностной ЧЛ Гама? Ты сам-то, случайно, не знаешь зачем?
Конечно, никто не знает, кроме Теда, знающий ты наш))Вот и Айрин не знает и, оказывается, даже Юрий тоже не в курсе, что же его так тянет на ЧЛ (=устройство, техника, польза)???
У Юрия техническое образование, он рассказывает о предметах, в которых разбирается.
Кто это "мы"?)))Но, что удивительно, как только мы принимаем версию Юрий-Драй - так всё сразу встаёт на свои места...
Твои оба полушария?
Ты хоть одного настоящего Драя видел?
Назови несколько известных человек этого ТИМа, пусть все посмотрят на твоё умение типировать, особенно ФинтУшами, сразу всё встанет на свои места...

