Когда нечем возразить...
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Ted, ты хочешь моих возражений?
обычно их никто не хочет
ну раз так хочешь: у тебя часто крен от габена к джекам
не знаю, как можно их путать, но тебе удается
обычно их никто не хочет
ну раз так хочешь: у тебя часто крен от габена к джекам
не знаю, как можно их путать, но тебе удается
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Сова- Дюма-стесняшка;
Бабкина- Габ- замкнутый интро
Тед- как всегда великолепен в типированиях..
А Лукашенко у тебя кто? (Надеюсь не Гамлет хоть) удиви своим вариантом(может он уже был, но я не видела)
Бабкина- Габ- замкнутый интро
Тед- как всегда великолепен в типированиях..
А Лукашенко у тебя кто? (Надеюсь не Гамлет хоть) удиви своим вариантом(может он уже был, но я не видела)
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Я имел в виду возразить аргументированно, а не просто сказать своё "фи".Чаппа писал(а):QR_BBPOST Ted, ты хочешь моих возражений?
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Воспользуйся поиском по форуму, Сова.Sova66 писал(а):QR_BBPOST А Лукашенко у тебя кто? (Надеюсь не Гамлет хоть)
Нет, у меня Лукашенко не Гам.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
однажды я была влюблена в девушку, похожую на Терехову 
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Леся!!!


Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
да какая еще цензура))
просто, удивила.
Как можно девушке влюбиться в девушку?
просто, удивила.
Как можно девушке влюбиться в девушку?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
ну, как влюбляются в 15?
хотела ее все время видеть, трогать (нельзя конечно было), хотела, чтобы она принадлежала мне ))
вот надо было мне в тот момент свернуть на эту дорожку!
но кто ж знал ))
хотела ее все время видеть, трогать (нельзя конечно было), хотела, чтобы она принадлежала мне ))
вот надо было мне в тот момент свернуть на эту дорожку!
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Леся Михайловна, а за счет чего произошла влюбленность - вы общались с ней, или чисто на внешнем образе?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
да, на внешнем
она была старше на год, я могла на нее только смотреть
она была старше на год, я могла на нее только смотреть
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Леся Михайловна, понятно. У меня такого не было.
У меня хоть какое-то влечение идет от общения. К дамам влечения не было, кроме той подруги ЭИИ, в какой-то момент нас взаимно начало штырить на этой теме, но не повезло, не успели
ибо вдруг возникли мужики, обложили нас со всех сторон
а ведь к успеху шли
но это тоже - ранняя юность
У меня хоть какое-то влечение идет от общения. К дамам влечения не было, кроме той подруги ЭИИ, в какой-то момент нас взаимно начало штырить на этой теме, но не повезло, не успели
а ведь к успеху шли
но это тоже - ранняя юность
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Ох, вы тут наговорили, Бабкина габен... Бабкина жуков... Но ведь Тед точно однажды подметил, что у интуиты забывают закрывать свой рот, поэтому она не может быть ни тем не другим.

Прямо как Магнус Карлсон

Прямо как Магнус Карлсон

Цирк уехал, а клоуны остались.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Эх у меня однажды, точнее единожды в жизни было подобное.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST однажды я была влюблена в девушку, похожую на Терехову
Помню увидела "её" и офигела, какая она красивая, ну мне так показалось, и меня сильно потянуло к ней.
Вскоре мы стали лучшими подругами. Ну меня не тянуло к ней как типа к любовнице, а тянуло как к человеку который мне понравился и внешне и внутренне.
Мы несколько лет очень очень близко дружили, все мои парни ревновали к ней, и один таки добился того чтоб я от неё отказалась сама. Если б не та ситуация возможно до сих пор бы дружили.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
я кстати давно заметила, что дружба не возникает, если люди не нравятся друг другу внешне.Sova66 писал(а):QR_BBPOST Вскоре мы стали лучшими подругами. Ну меня не тянуло к ней как типа к любовнице, а тянуло как к человеку который мне понравился и внешне и внутренне.
то есть, как ни крути, а дружба включает в себя некий эротический подтекст.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
просто Бабкина поставила себе напоминание в телефон, и теперь закрывает рот, сбивает с толку всех, даже старину Теда.Asian devil писал(а):QR_BBPOST Но ведь Тед точно однажды подметил, что у интуиты забывают закрывать свой рот, поэтому она не может быть ни тем не другим.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Возможно возможно, все мои подруги были внешне привлекательными для меня, все яркие видные.Чаппа писал(а):QR_BBPOSTя кстати давно заметила, что дружба не возникает, если люди не нравятся друг другу внешне.Sova66 писал(а):QR_BBPOST Вскоре мы стали лучшими подругами. Ну меня не тянуло к ней как типа к любовнице, а тянуло как к человеку который мне понравился и внешне и внутренне.
то есть, как ни крути, а дружба включает в себя некий эротический подтекст.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
А я подумала что Бабкину просто сняли в момент когда она разговаривает
- Asian devil
- Активист

- Сообщения: 1385
- Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
- Ваш ТИМ: Достоевский
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Это она хитро придумала!
Цирк уехал, а клоуны остались.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
а то!Asian devil писал(а):QR_BBPOST Это она хитро придумала!
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
а по-моему, у нее застыли слова на губах ЧО!
такие ЧСные-ЧСные
а маленькая Бабкина уже как раз биту достает из-за спины
такие ЧСные-ЧСные
а маленькая Бабкина уже как раз биту достает из-за спины
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39238
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Ted: Клуб Весёлых Типировщиков или типировочный кринж
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.