Тест. Предсмертное письмо.

Психологические тесты
Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Тест. Предсмертное письмо.

Сообщение Леся Михайловна » Сб фев 17, 2024 11:12 am

заходим, подписываем

здесь https://trikky.ru/predsmertnoe-pismo-969837.html
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Тест. Предсмертное письмо.

Сообщение Леся Михайловна » Сб фев 17, 2024 11:14 am

не читайте, если сами собираетесь проходить тест
Для начала, дорогие мои, я хотела бы признаться, что всех вас очень ненавидела. Все мы знали, что когда-то этот день наступит, потому я решила написать это письмо, в котором передам все свои мысли. Я прожила долгую и странную жизнь, в которой было очень много удодов. Но я хотела бы отметить одного человека - господи Иисусе, который мне очень дорог, и, так как я его очень сильно люблю...похороните его рядом со мной! И напишите на могильной плите следующие слова: "отчаянный Бенедикт" Даже прожив эти долгие 7 лет, я все еще люблю этого человека, а он меня, увы, любит. В общем, все вы отвратительные патроны, потому что я не сдохла, ведь прямо сейчас пишу это письмо, которое Вы увидите только после моей смерти. Все наследство оставляю Железному Человеку, ариведерчи~ (p.s. наследство состоит из: тысяча пятьсот чизкейков, всего два киселя и моей любви к вам, дорогие родственники, читающие это письмо!!!)
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Тест. Предсмертное письмо.

Сообщение Чаппа » Сб фев 17, 2024 11:43 am

Для начала, дорогие мои, я хотела бы признаться, что всех вас очень ненавидела. Все мы знали, что когда-то этот день наступит, потому я решила написать это письмо, в котором передам все свои мысли. Я прожила долгую и сонную жизнь, в которой было очень много тупых. Но я хотела бы отметить одного человека - Демьян, который мне очень дорог, и, так как я его очень сильно люблю...похороните его рядом со мной! И напишите на могильной плите следующие слова: "тихий Муся" Даже прожив эти долгие 33 лет, я все еще люблю этого человека, а он меня, к счастью, любит. В общем, все вы дурачье тарелки, потому что я не сдохла, ведь прямо сейчас пишу это письмо, которое Вы увидите только после моей смерти. Все наследство оставляю Дону Карлеоне, покеда~ (p.s. наследство состоит из: 11 сыров, 3 молок из селедки и моей любви к вам, дорогие родственники, читающие это письмо!!!)
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Эльвира

Новогодняя веточка
Магистр
Магистр
Сообщения: 2368
Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
Награды: 1

Тест. Предсмертное письмо.

Сообщение Эльвира » Сб фев 17, 2024 2:42 pm

Для начала, дорогие мои, я хотела бы признаться, что всех вас очень любила. Все мы знали, что когда-то этот день наступит, потому я решила написать это письмо, в котором передам все свои мысли. Я прожила долгую и весёлую жизнь, в которой было очень много лицемерия. Но я хотела бы отметить одного человека - Александра, который мне очень дорог, и, так как я его очень сильно люблю...похороните его рядом со мной! И напишите на могильной плите следующие слова: "спокойный Петруша" Даже прожив эти долгие 7 лет, я все еще люблю этого человека, а он меня, К счастью, Любит. В общем, все вы Подлые Птицы, потому что я не сдохла, ведь прямо сейчас пишу это письмо, которое Вы увидите только после моей смерти. Все наследство оставляю Маргарите, До свидания~ (p.s. наследство состоит из: 18 конфет, 3-х Манных каш и моей любви к вам, дорогие родственники, читающие это письмо!!!)
Такие времена, что лучшая новость - это отсутствие плохих новостей.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Тест. Предсмертное письмо.

Сообщение Чаппа » Сб фев 17, 2024 3:02 pm

:mrgreen:
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Araucaria

2 место
Магистр
Магистр
Сообщения: 2428
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Награды: 2
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Тест. Предсмертное письмо.

Сообщение Araucaria » Сб фев 17, 2024 5:05 pm

Для начала, дорогие мои, я хотела бы признаться, что всех вас очень ненавидела. Все мы знали, что когда-то этот день наступит, потому я решила написать это письмо, в котором передам все свои мысли. Я прожила долгую и индифферентную жизнь, в которой было очень много придурков. Но я хотела бы отметить одного человека - инкогнито, который мне очень дорог, и, так как я его очень сильно люблю...похороните его рядом со мной! И напишите на могильной плите следующие слова: "культурный Мутабор" Даже прожив эти долгие 42 лет, я все еще люблю этого человека, а он меня, к сожалению, любит. В общем, все вы двуличные книги, потому что я не сдохла, ведь прямо сейчас пишу это письмо, которое Вы увидите только после моей смерти. Все наследство оставляю Марти Макфлаю, ну, пока~ (p.s. наследство состоит из: 666 чипсов, 555 червивых грибов и моей любви к вам, дорогие родственники, читающие это письмо!!!)
гвоздь от противоположной стены


Вернуться в «Тесты»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей