О, с тем же вихревым типом мышлениия, по Гуленко.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST сенсорно-логический интраверт
Зодиак 13
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Зодиак 13
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Зодиак 13
Леся Михайловна,
И еще фото Чейса
Но тут он больше похож на героя моей другой книги... Позднее опубликую.


- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39301
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Зодиак 13
учусь не разбегаться мыслями...
прочла пролог!
бриллиантовая раса... впечатляет.
прочла пролог!
бриллиантовая раса... впечатляет.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Зодиак 13
я тут почитала предысторию, пожалуй
созвездие Змееносец названо в честь древнегреческого бога врачевания Асклепия (змея на чаше) за то, что он осмелился воскрешать своим искусством мертвых. Зевс его за это молнией своей на небо-то и отправил.
неплохо переплетается к концовкой
созвездие Змееносец названо в честь древнегреческого бога врачевания Асклепия (змея на чаше) за то, что он осмелился воскрешать своим искусством мертвых. Зевс его за это молнией своей на небо-то и отправил.
неплохо переплетается к концовкой
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Зодиак 13
заодно, пока читала последнюю часть, иллюстраций ИИ понаделал, он даже в курсе, что Змееносец по древнегречески Ophiuchus (я по-русски вводила название)










к себе, нежно
- Keynol
- Советник

- Сообщения: 1788
- Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
- Ваш ТИМ: Есенин
- Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
- Контактная информация:
Зодиак 13
Ого, ну это прямо... мистическое совпадение, ибо про это я не знал!..Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST созвездие Змееносец названо в честь древнегреческого бога врачевания Асклепия (змея на чаше) за то, что он осмелился воскрешать своим искусством мертвых. Зевс его за это молнией своей на небо-то и отправил.
неплохо переплетается к концовкой
Отталкивался от того, что значение созведия, в Астрологии, официалы замалчивают, ну думаю, посмотрим-посмотрим!
А картинка с лодкой и Змееносцем - восхитительна! Спасибо Вам и Вашему ИИ
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Зодиак 13
да это у меня просто руки чешутся картиночки создавать,Keynol писал(а):QR_BBPOST Спасибо Вам и Вашему ИИ
иногда вроде удачно получается viewtopic.php?p=103133#p103133
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13999
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Зодиак 13
вы прям хотите критику-критику? или обзор на рассказ с рекомендацией?
у нас тут есть одна тема "Покритикуйте зверски", даже там не получается критиковать )
только хвалить
у нас тут есть одна тема "Покритикуйте зверски", даже там не получается критиковать )
только хвалить
к себе, нежно
