и никакой небритости, растрепанности!










А как же Curious Dreamer? Или это не мужчина?Чаппа писал(а):QR_BBPOST ну вот, Тед не знает про Кибби.
никто из мужчин не знает про Кибби.

Да, есть кому очень идёт, а есть кому совсем не идёт.Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST Небритость ужасно не идёт.




тссс!... это была для него ловушка.Эльвира писал(а):QR_BBPOST А как же Curious Dreamer? Или это не мужчина?

судя по фото, может быть театр. романтиком.Эльвира писал(а):QR_BBPOST Александр Суворов


АхахахЧаппа писал(а):QR_BBPOST тссс!... это была для него ловушка.


обожаю!Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Грейс Келли


Лично мне, Делон никогда хрупким не казался.Эльвира писал(а):QR_BBPOST а вот мужчины-классики (как Ален Делон) нравятся визуально, не не привлекают физически. Слишком хрупкими кажутся.

а если сравнить с натуралом?Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Лично мне, Делон никогда хрупким не казался.








не спорю.Curious Dreamer писал(а):QR_BBPOST Чаппа, у Делона взгляд тяжеловатый был и мужская энергетика в нем чувствовалась.

Тиль Швайгер тоже натурал я думаю.Чаппа писал(а):QR_BBPOST среди немцев очень много натуралов, и мужчины, и женщины
