Кто хочет, чтобы я посмотрела ваши синастрии...

Ответить
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Кто хочет, чтобы я посмотрела ваши синастрии...

Сообщение Чаппа »

всем, кому интересно, чтобы я посмотрела ваши синастрии с бывшими и не только, нужно сделать вот что.

Создайте свою тему в разделе "Совместимость" по астрологии, назовите как-то интересно свою тему, и разместите картинку уже сформированной синастрии.
Синастрию сформируйте в программе Зэт или на любом удобном сайте онлайн.
И тогда мы вместе посмотрим вашу совместимость с партнерами.
Время точное крайне желательно знать для создание верной картинки!
Ведь это астрология.
Но если совсем его нет, то ставьте время рождения - 12.00
И это необходимо указать, например: "время рождения точное", или "время неизвестно".
В целом, от того, насколько точно вы составите картинку, зависит точность выводов.
Так что, правильность составления карты на вашей совести.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Совместимость»