Какие песни слушали на репите?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
очень пронзительно про Крупскую))
хоть я ее не люблю из за Корнея Ивановича Чуковского, с которым она поступила бесчеловечно.
Но с точки зрения художественного взгляда - очень сильно.
хоть я ее не люблю из за Корнея Ивановича Чуковского, с которым она поступила бесчеловечно.
Но с точки зрения художественного взгляда - очень сильно.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Штофъ принявъ для куража
Ѣду я на балъ къ дамамъ неспеша,
Усъ завитъ и духъ приподнятъ,
Я сегодня въ одномъ исподнемъ!
Дореволюцiонный Совѣтчикъ - О, какъ я вожделененъ (LIVE)
Ѣду я на балъ къ дамамъ неспеша,
Усъ завитъ и духъ приподнятъ,
Я сегодня въ одномъ исподнемъ!
Дореволюцiонный Совѣтчикъ - О, какъ я вожделененъ (LIVE)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Лучшая гостиница – «Кисловодская»,
Куртизанки тутъ Божоле нальютъ,
Танцемъ развлекутъ.
Дореволюціонный Совѣтчикъ - Гостиница Кисловодская
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Лишь одним мой триумф омрачен
Я покину вас с первым лучом
Лишь цветы на постели напомнят про счастливую ночь
прям браво, браво! особенно за цветы вместо "следы"

Я покину вас с первым лучом
Лишь цветы на постели напомнят про счастливую ночь
прям браво, браво! особенно за цветы вместо "следы"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
прекрасное
Мотивация от идущего к реке
Мотивация от идущего к реке
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Shortparis – О, как небо черно (OST «Tchaikovsky's Wife»)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Какие песни слушали на репите?
если б я так чувствовала, я б давно сгорелаЧаппа писал(а):QR_BBPOST Shortparis – О, как небо черно
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Леся Михайловна, а как ты чувствуешь?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Shortparis - такой потрясающий питерский сумрак, непроходимый.
обожаю.
обожаю.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
а про чувства.
ну что тут говорить.
дама вышла замуж за красивого и талантливого, а он по мальчикам.
это сейчас можно:
- обратиться к психологу
- сексологу
- сходить на форум
- почитать узкую литературу на смежные темы
- развестись
а тогда - полные непонятки и трагедия.
немудрено повредиться умом.
ну что тут говорить.
дама вышла замуж за красивого и талантливого, а он по мальчикам.
это сейчас можно:
- обратиться к психологу
- сексологу
- сходить на форум
- почитать узкую литературу на смежные темы
- развестись
а тогда - полные непонятки и трагедия.
немудрено повредиться умом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Какие песни слушали на репите?
кратковременно и невыразительноЧаппа писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, а как ты чувствуешь?
обычно тут же все по логике раскладываю, что, зачем и почему, и успокаиваюсь
как Княжна пишет, у Василисков утеряна связь со своей эмоциональной стороной
то есть она где-то есть, что-то там происходит
но сигналы не распознаются, не идентифицируются, потому что не считаются важными, а секреты их расшифровки давно утеряны в веках
есть чувства, которые я интерпретирую как теплый и ясный свет Солнца
но как только происходит их улавливание, я понимаю, что в этот момент беззащитна (я или оппонент), а это болезненно, и наступает некая зависимость от искренности и неманипулятивности оппонента
есть дежурные эмоции и чувства, которые я и другие люди выдают потому что так надо (или я думаю, что они так выдают, но на самом деле, может, и правда, вкладываются), это ноль, не жарко, не холодно, ничего. ничего не чувствую. действую по схеме.
и есть такие, за которые стыдно (за себя или за других людей), я их купирую на входе или на выходе, чтобы они меня не разрушали, и выстраиваю некий барьер, препятствующий их влиянию на меня
вот последний пример с музыкой из таких
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
так, а за кого в клипе тебе стыдно?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST и есть такие, за которые стыдно (за себя или за других людей), я их купирую на входе или на выходе, чтобы они меня не разрушали, и выстраиваю некий барьер, препятствующий их влиянию на меня
вот последний пример с музыкой из таких
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Какие песни слушали на репите?
ну как бы вот она руками по потолку водитЧаппа писал(а):QR_BBPOST дама вышла замуж за красивого и талантливого, а он по мальчикам
жутковато!
но вот реально если бы я так чувствовала, то это бы означало, что мне кабздец
а ведь нельзя кабздец испытывать перманентно
значит, либо она не искренна, либо у нее запас прочности и амплитуда пошире
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
ведь иногда у человека нет выбораЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а ведь нельзя кабздец испытывать перманентно
живут же с болью всю жизнь, как при некоторых болезнях
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
да мы в любом случае беззащитны, наверное.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST но как только происходит их улавливание, я понимаю, что в этот момент беззащитна (я или оппонент
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Какие песни слушали на репите?
что можно так мучаться и места себе не находитьЧаппа писал(а):QR_BBPOST так, а за кого в клипе тебе стыдно?
да еще это и транслировать, чтобы потом тебя за это могли упрекнуть, уесть, насмехаться
на ее месте я бы пошла погуляла бы по парку, подержалась бы за травку, нашла бы кому помочь
но вообще в целом так глубоко не чувствую, поэтому
к себе, нежно
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Какие песни слушали на репите?
эх, не было у людей ни интернета, ни психологов
зато плерома была
зато плерома была
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3679
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Какие песни слушали на репите?
у меня транслируемые негативные эмоции в основном скуку вызывают, но, как я тут на круге эмоций Плутчика посмотрела, скука - это начальная стадия отвращения, так что не всё так безобидно, а там ещё и гнев где-то сбоку
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
а чем это отличается от виктимблейдинга?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST что можно так мучаться и места себе не находить
ну вот челу почему-то там плохо, мало ли почему.
у меня нет оснований его в чем-то подозревать (презумпция невиновности)
ему счас плохо, я ему сочувствую
ну как бы, и все.
опять же. Те, кто пнул человека, которому плохо, редкостное дерьмо, и это их проблемы. Непонятно, почему стыдно должно быть не им, а человеку, у которого какие-то там чувства печальные, что болит - душевно или физически.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST да еще это и транслировать, чтобы потом тебя за это могли упрекнуть, уесть, насмехаться
Я не в наезд, а в продолжение раскладывания по логике.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
смотри.Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST на ее месте я бы пошла погуляла бы по парку, подержалась бы за травку, нашла бы кому помочь
но вообще в целом так глубоко не чувствую, поэтому
мы в целом не знаем, что она на самом деле чувствовала.
ее чувства нам нарисовал художник, с помощью музыки, танцев и прочего искусства.
И ты это считала (!) как ее глубокие чувства. Если бы не считала, то не возник бы предмет обсуждения.
Ты просто прошла бы мимо. Ну, может отметила хореографию.
А вот это "а уж я бы", "а я бы" - самозащита, сродни "зачем она так поздно пошла по той безлюдной дороге одна, я бы ни за то не пошла, или не так поздно, или не одна, но уж точно не попала бы в ее ситуацию, где ей было так плохо"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39294
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Какие песни слушали на репите?
не поспоришь.Araucaria писал(а):QR_BBPOST скука - это начальная стадия отвращения
у меня если работа начинает вызывать скуку, то и отвращение не за горами
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Какие песни слушали на репите?
Не видела ещё.«Tchaikovsky's Wife»
К режиссёру нестабильная симпатия)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13992
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Какие песни слушали на репите?
в том-то и дело, что я с детства была уязвлена за свои эмоции, что бы я не демонстрировала, мне всегда за них прилеталоЧаппа писал(а):QR_BBPOST опять же. Те, кто пнул человека, которому плохо, редкостное дерьмо, и это их проблемы. Непонятно, почему стыдно должно быть не им, а человеку, у которого какие-то там чувства печальные, что болит - душевно или физически.
Я не в наезд, а в продолжение раскладывания по логике.
(или это была болевая точка, которая всегда работала, или узкое место, где меня легко было сломать, не знаю)
они были не к месту, не те, над ними можно было посмеяться и унизить меня
поэтому больше я в этом поле не экспериментирую, а когда другие открыто проявляют себя, мне хочется сжаться вместо них
а тому или тем, кто так делал, по сути ничего и не было
я танцы не очень люблю, и тут брейк для меня ближе балета
я уже рассказывала, как габен с жуковым пошли на балет и проржали все первое отделение
в выражении своих чувств нет ничего постыдного, я других в этом отношении никогда не оцениваю, просто отгораживаюсь
а клип мне в целом напомнил Sia - Chandelier
тоже не очень светлые ассоциации
к себе, нежно
- белый олеандр
- Знаток

- Сообщения: 4950
- Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
- Ваш ТИМ: бетанский этик
- Контактная информация:
Какие песни слушали на репите?
Можно.Леся Михайловна писал(а):нельзя кабздец испытывать перманентно
Пока он не исчерпается.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
А для меня это раздражающий шум (с)
