Какие песни слушали на репите?

Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

очень пронзительно про Крупскую))
хоть я ее не люблю из за Корнея Ивановича Чуковского, с которым она поступила бесчеловечно.
Но с точки зрения художественного взгляда - очень сильно.
phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Штофъ принявъ для куража
Ѣду я на балъ къ дамамъ неспеша,
Усъ завитъ и духъ приподнятъ,
Я сегодня въ одномъ исподнемъ!

phpBB [video]

Дореволюцiонный Совѣтчикъ - О, какъ я вожделененъ (LIVE)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Лучшая гостиница – «Кисловодская»,
Куртизанки тутъ Божоле нальютъ,
Танцемъ развлекутъ.
:fp: :fp: :fp:

phpBB [video]

Дореволюціонный Совѣтчикъ - Гостиница Кисловодская
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Лишь одним мой триумф омрачен
Я покину вас с первым лучом
Лишь цветы на постели напомнят про счастливую ночь
phpBB [video]

прям браво, браво! особенно за цветы вместо "следы"
:bi1:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

прекрасное
phpBB [video]

Мотивация от идущего к реке
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

phpBB [video]

Shortparis – О, как небо черно (OST «Tchaikovsky's Wife»)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Shortparis – О, как небо черно
если б я так чувствовала, я б давно сгорела :ac1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна, а как ты чувствуешь?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Shortparis - такой потрясающий питерский сумрак, непроходимый.
обожаю.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

а про чувства.
ну что тут говорить.
дама вышла замуж за красивого и талантливого, а он по мальчикам.
это сейчас можно:
- обратиться к психологу
- сексологу
- сходить на форум
- почитать узкую литературу на смежные темы
- развестись

а тогда - полные непонятки и трагедия.
немудрено повредиться умом.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST Леся Михайловна, а как ты чувствуешь?
кратковременно и невыразительно :ac1:
обычно тут же все по логике раскладываю, что, зачем и почему, и успокаиваюсь
как Княжна пишет, у Василисков утеряна связь со своей эмоциональной стороной
то есть она где-то есть, что-то там происходит
но сигналы не распознаются, не идентифицируются, потому что не считаются важными, а секреты их расшифровки давно утеряны в веках :ab1:

есть чувства, которые я интерпретирую как теплый и ясный свет Солнца
но как только происходит их улавливание, я понимаю, что в этот момент беззащитна (я или оппонент), а это болезненно, и наступает некая зависимость от искренности и неманипулятивности оппонента
есть дежурные эмоции и чувства, которые я и другие люди выдают потому что так надо (или я думаю, что они так выдают, но на самом деле, может, и правда, вкладываются), это ноль, не жарко, не холодно, ничего. ничего не чувствую. действую по схеме.
и есть такие, за которые стыдно (за себя или за других людей), я их купирую на входе или на выходе, чтобы они меня не разрушали, и выстраиваю некий барьер, препятствующий их влиянию на меня
вот последний пример с музыкой из таких
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST и есть такие, за которые стыдно (за себя или за других людей), я их купирую на входе или на выходе, чтобы они меня не разрушали, и выстраиваю некий барьер, препятствующий их влиянию на меня
вот последний пример с музыкой из таких
так, а за кого в клипе тебе стыдно?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST дама вышла замуж за красивого и талантливого, а он по мальчикам
ну как бы вот она руками по потолку водит
жутковато!
но вот реально если бы я так чувствовала, то это бы означало, что мне кабздец
а ведь нельзя кабздец испытывать перманентно
значит, либо она не искренна, либо у нее запас прочности и амплитуда пошире
к себе, нежно
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST а ведь нельзя кабздец испытывать перманентно
ведь иногда у человека нет выбора
живут же с болью всю жизнь, как при некоторых болезнях
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST но как только происходит их улавливание, я понимаю, что в этот момент беззащитна (я или оппонент
да мы в любом случае беззащитны, наверное.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST так, а за кого в клипе тебе стыдно?
что можно так мучаться и места себе не находить
да еще это и транслировать, чтобы потом тебя за это могли упрекнуть, уесть, насмехаться
на ее месте я бы пошла погуляла бы по парку, подержалась бы за травку, нашла бы кому помочь
но вообще в целом так глубоко не чувствую, поэтому
к себе, нежно
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Araucaria »

эх, не было у людей ни интернета, ни психологов :|
зато плерома была
В мае 1872 года в гостях у брата Александра Антонина познакомилась с композитором Петром Чайковским. После пяти лет непростых отношений 6 (18) июля 1877 года в церкви Святого Георгия на Малой Никитской улице в Москве состоялось венчание. На свадьбе было два свидетеля — брат Чайковского Анатолий и его бывший ученик, скрипач Иосиф Котек. Остальных родственников и друзей известили об этом событии позже. Чайковский пишет в письме от 23 июня 1877 года: главное достоинство своей будущей жены он видит в том, что она была влюблена в него «как кошка». При этом биографы Чайковского отмечают, что при этом она была неумна и не отличалась особыми достоинствами. Из-за [censored] Чайковского брак распался уже через несколько недель[3][4]. В силу разных обстоятельств супруги не смогли развестись, но жили раздельно[5]. Профессор Московской консерватории Николай Кашкин сообщал в своих воспоминаниях о неудачной попытке самоубийства композитора в сентябре 1877 года в связи с кризисом отношений Чайковского и Милюковой[6].

В письме к Надежде Филаретовне фон Мекк от 21 мая 1881 Чайковский пишет, «что известная особа, про которую Вы спрашиваете, держит себя в последнее время тихо и смирно и вот отчего. Она перед прошлой зимой сошлась с каким-то господином и произвела на свет ребенка, отданного в Воспитательный дом». В 1886 Милюкова писала в письмах к Чайковскому о трёх детях, один из которых назван в его честь[1].

В октябре 1896 года Милюкова попала в больницу для душевнобольных Святого Николая Чудотворца, где ей поставили диагноз «хроническая паранойя». В 1901 году была помещена в дом призрения душевнобольных на станции Удельная (...) Александр Николаевич Познанский пишет, ссылаясь на историю болезни, что острые приступы бреда, галлюцинаций часто сменялись периодами спокойного и вполне разумного поведения[1].
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Araucaria
Опытный
Опытный
Сообщения: 3679
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Araucaria »

у меня транслируемые негативные эмоции в основном скуку вызывают, но, как я тут на круге эмоций Плутчика посмотрела, скука - это начальная стадия отвращения, так что не всё так безобидно, а там ещё и гнев где-то сбоку
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST что можно так мучаться и места себе не находить
а чем это отличается от виктимблейдинга?
ну вот челу почему-то там плохо, мало ли почему.
у меня нет оснований его в чем-то подозревать (презумпция невиновности)
ему счас плохо, я ему сочувствую
ну как бы, и все.
Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST да еще это и транслировать, чтобы потом тебя за это могли упрекнуть, уесть, насмехаться
опять же. Те, кто пнул человека, которому плохо, редкостное дерьмо, и это их проблемы. Непонятно, почему стыдно должно быть не им, а человеку, у которого какие-то там чувства печальные, что болит - душевно или физически.

Я не в наезд, а в продолжение раскладывания по логике.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST на ее месте я бы пошла погуляла бы по парку, подержалась бы за травку, нашла бы кому помочь
но вообще в целом так глубоко не чувствую, поэтому
смотри.
мы в целом не знаем, что она на самом деле чувствовала.
ее чувства нам нарисовал художник, с помощью музыки, танцев и прочего искусства.
И ты это считала (!) как ее глубокие чувства. Если бы не считала, то не возник бы предмет обсуждения.
Ты просто прошла бы мимо. Ну, может отметила хореографию.
А вот это "а уж я бы", "а я бы" - самозащита, сродни "зачем она так поздно пошла по той безлюдной дороге одна, я бы ни за то не пошла, или не так поздно, или не одна, но уж точно не попала бы в ее ситуацию, где ей было так плохо"
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST плерома
новое для меня слово
:panic:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39294
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Чаппа »

Araucaria писал(а):QR_BBPOST скука - это начальная стадия отвращения
не поспоришь.
у меня если работа начинает вызывать скуку, то и отвращение не за горами
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Какие песни слушали на репите?

Сообщение белый олеандр »

«Tchaikovsky's Wife»
Не видела ещё.
К режиссёру нестабильная симпатия)
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Какие песни слушали на репите?

Сообщение Леся Михайловна »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST опять же. Те, кто пнул человека, которому плохо, редкостное дерьмо, и это их проблемы. Непонятно, почему стыдно должно быть не им, а человеку, у которого какие-то там чувства печальные, что болит - душевно или физически.

Я не в наезд, а в продолжение раскладывания по логике.
в том-то и дело, что я с детства была уязвлена за свои эмоции, что бы я не демонстрировала, мне всегда за них прилетало
(или это была болевая точка, которая всегда работала, или узкое место, где меня легко было сломать, не знаю)
они были не к месту, не те, над ними можно было посмеяться и унизить меня
поэтому больше я в этом поле не экспериментирую, а когда другие открыто проявляют себя, мне хочется сжаться вместо них
а тому или тем, кто так делал, по сути ничего и не было

я танцы не очень люблю, и тут брейк для меня ближе балета
я уже рассказывала, как габен с жуковым пошли на балет и проржали все первое отделение :ab1:

в выражении своих чувств нет ничего постыдного, я других в этом отношении никогда не оцениваю, просто отгораживаюсь
а клип мне в целом напомнил Sia - Chandelier
тоже не очень светлые ассоциации

phpBB [video]
к себе, нежно
Аватара пользователя
белый олеандр
Знаток
Знаток
Сообщения: 4950
Зарегистрирован: Ср май 18, 2022 6:50 pm
Ваш ТИМ: бетанский этик
Контактная информация:

Какие песни слушали на репите?

Сообщение белый олеандр »

Леся Михайловна писал(а):нельзя кабздец испытывать перманентно
Можно.
Пока он не исчерпается.
Для Дики музыка это джаз.
А для меня это раздражающий шум (с)
Ответить

Вернуться в «Стили и направления»