гениальная музыка
я когда впервые услышала, в голове был только один вопрос - что это, и на что похоже?
Дэвид Боуи? Курехин?
и не нашла











посмотрела его интервью СобчакЧаппа писал(а):QR_BBPOST Комягина типировал Тед, в Жукова.



переслушиваю опятьЧаппа писал(а):QR_BBPOST НЮБЕРГ слушает Shortparis - О, как небо черно


