только самые мрачные прогнозы и предчувствия
параноим категорично и экстремально
позитивные смайлы исключены!
начну
вангую! никто не поддержит тему






интересно, кто оплачивает им всю работу?Восвояси писал(а):QR_BBPOST а мозг наш отдали для опытов


Всё будет хорошо...Леся Михайловна писал(а): начну
вангую! никто не поддержит тему

главное что они там все повёрнутые на всю головуKeynol писал(а):QR_BBPOST Не стоит доверять ученым и вообще науке - они там в массе своей - циники без чести и совести в интересах заказчика (элиты, естессно), по умолчанию. Главное для них - статус и бабки

в параллельном мире, вестимо...Восвояси писал(а):QR_BBPOST только где - никто не знает
агаЛеся Михайловна писал(а):QR_BBPOST кто напихал косточек в мандарин!
это специально сделали, чтоб вес увеличить, а мандариновую часть уменьшить
вот даKeynol писал(а):QR_BBPOST в параллельном мире, вестимо...

так и не почистишь! все ногти и даже когти обломать можноВосвояси писал(а):QR_BBPOST почистишь, так там одна шкура и косточки,

вспомнилось....Восвояси писал(а):QR_BBPOST только стали поговаривать
что мир-то этот поправде не параллельный
а перпендикулярный
а параллельные это для лохов, чтобы их внимание от главного отвлечь
цитата из моего романа, написанного много лет назад...– Как ты знаешь, у нас идет война.
– И кто враг?
– Антимир. – коротко и сдержанно произнесла она. – Агрессоры из перпендикулярной вселенной, измерения ужасных, темных отражений людей и всей остальной Вселенной.
Это не ад, хотя в аду немногим хуже...

классKeynol писал(а):QR_BBPOST Агрессоры из перпендикулярной вселенной, измерения ужасных, темных отражений людей и всей остальной Вселенной.
Это не ад, хотя в аду немногим хуже...

Мерси. Еще хотите фрагментик?Восвояси писал(а): класс


да уж, не до смеха...
а я уже почитываюKeynol писал(а):QR_BBPOST Еще хотите фрагментик?