Я ответил, сказал, что спокойно отношусь. Просто есть вещи, к которым у меня нет прям любви или прям ненависти, понимаете?)Эльвира писал(а):QR_BBPOST Я никакого ответа не получила.
Литературная ярмарка (конкурс драматического рассказа)
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
При чём тут любовь и ненависть? Что за крайности?UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я ответил, сказал, что спокойно отношусь. Просто есть вещи, к которым у меня нет прям любви или прям ненависти, понимаете?)
Я тебя поняла. В переводе на мой язык: безразличие. Ничего особенного. Ну просто рассказ и рассказ. Так тоже бывает. Давай закрывать тему.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, а что я не так сказал? Я так и говорил с самого начала: обычный рассказ, в целом понравился, как и все остальные
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Ты не замечаешь, что своим ответом можешь задеть и обидеть.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, а что я не так сказал? Я так и говорил с самого начала: обычный рассказ, в целом понравился, как и все остальные
Но я могу не обижаться, так как глупо обижаться.
Тем более я понимаю, что у тебя в голове всё устроено иначе. И что твои ответы продиктованы именно твоим пониманием и твоим устройством.
У меня устройство другое.
Отсюда отсутствие понимания друг друга.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
UnknownSuffering, к тому же ты ничего не понимаешь в играх, в которые играют люди.
«Игры, в которые играют люди» (англ. Games People Play) — книга американского психолога и психиатра Эрика Берна
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B4%D0%B8
И не только он, есть и другие психологи которые рассматривают игры в социальном взаимодействии.
«Игры, в которые играют люди» (англ. Games People Play) — книга американского психолога и психиатра Эрика Берна
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0 ... 0%B4%D0%B8
И не только он, есть и другие психологи которые рассматривают игры в социальном взаимодействии.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
UnknownSuffering, я много что могу прощать людям, много с чем мирится. Но вот отсутствие чувства юмора для меня совершенно неприемлемо в собеседнике.
Чтобы тебе что-то понравилось, оно должно на тебя произвести сильное впечатление, это понятно. Но книги и такие вещи встречаются очень редко. Странно было бы такое ожидать на конкурсе. Тем более когда людей раз, два и обчёлся. Даже когда много людей не помню ни одного такого рассказа.
Чтобы тебе что-то понравилось, оно должно на тебя произвести сильное впечатление, это понятно. Но книги и такие вещи встречаются очень редко. Странно было бы такое ожидать на конкурсе. Тем более когда людей раз, два и обчёлся. Даже когда много людей не помню ни одного такого рассказа.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, я вас чем-то обидел?..
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Может кто-нибудь объяснить, что я сделал, пожалуйста?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39324
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Литературная ярмарка
ты недостаточно похвалил рассказ про Телепузика.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Может кто-нибудь объяснить, что я сделал, пожалуйста?
Тебя ж русским по-белому спросили: какой рассказ тебе понравился?
Надо было сказать: про Телепузика рассказ самый охрененный.
А теперь даже и не знаю, кто тебе поможет.
Последний раз редактировалось Чаппа Пн июн 23, 2025 3:41 pm, всего редактировалось 1 раз.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Кто я такая чтобы выдвигать претензии и упрекать незнакомого человека, который мне ничего не должен.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, я вас чем-то обидел?..
Закину сегодня рассказ нейросети, она мне скажет что она думает по поводу рассказа. Выделит в нём что она там видит и замечает. Спрошу её понравился или нет рассказ и спрошу чем понравился.
В этом нейросеть бывает в плане общения лучше. Ей всё равно что обсуждать. Будет обсуждать что угодно. Посмотрим увидит ли она там юмор.
И стихи она хорошо разбирает, про что и даже может написать ответный схожий стих.
Но, конечно, нейросеть людей не заменит. Качество общения с человеком на порядки выше. Но только при условии что человеку это интересно и если он захочет говорить.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Объясните, пожалуйста, чем мои слова могли вас задеть и что я могу для вас сделать, чтобы исправиться?Эльвира писал(а):QR_BBPOST Кто я такая чтобы выдвигать претензии и упрекать незнакомого человека, который мне ничего не должен.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Извините, что пристаю ко всем с вопросами, но, может, я и правда сделал что-то нехорошее и даже не замечаю этого?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
НИЧЕГО не надо делать. Ведёшь себя как робот.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Объясните, пожалуйста, чем мои слова могли вас задеть и что я могу для вас сделать, чтобы исправиться?
Да, вчера меня задело, сегодня мне всё равно. Если меня что-то задевает не хочу это держать в себе, существует обратная связь. И я дала эту обратную связь.
И ты тут ничего делать не должен.
Просто это мои эмоции.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
А вы можете сказать что? Чтобы я не допустил подобной ситуации в будущемЭльвира писал(а):QR_BBPOST Да, вчера меня задело
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Я знаю что он никакой не охрененный, так что не надо тут.Чаппа писал(а):QR_BBPOST Надо было сказать: про Телепузика рассказ самый охрененный.
По сути рассказ был про UnknownSuffering и про подобных ему, таких много, кто не может никуда вписаться, не может найти свой тип, одни противоречия. Поэтому я именно его об это и спросила, а не кого-то другого.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
А такой ситуации больше никогда не будет. Спрашивать подобное никогда больше не стану.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST А вы можете сказать что? Чтобы я не допустил подобной ситуации в будущем
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, я правда рад был бы разобраться в ситуации, потому что искренне хочу, чтобы вы не испытывали дискомфорта во время общения
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Литературная ярмарка
Чаппа писал(а):QR_BBPOST А теперь даже и не знаю, кто тебе поможет.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Я не понимаю, что происходит, я серьëзно
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, извините, пожалуйста, я правда не хотел вас задеть
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6357
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Литературная ярмарка
Блин никаких комедий не надо
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Я бы сказала: Гад, землю жри!UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST что я могу для вас сделать, чтобы исправиться?
Но ты ведь опять не поймёшь шуток, вот в чём беда.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Литературная ярмарка
Эльвира, что я сделал не так? Прошу, скажите, пожалуйста, прямо. При чëм здесь шутки?
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5815
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Литературная ярмарка
Тут до хрена постов где я всё написала, всё сказала. Добавить нечего.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Эльвира, что я сделал не так? Прошу, скажите, пожалуйста, прямо. При чëм здесь шутки?
Твоё дело. Ты мне ничего не должен.
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.

