Магазин на диване

серьезный зверь в несерьезном свитере
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Магазин на диване

Сообщение Чаппа »

Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Магазин на диване

Сообщение Лёля »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST только это не резина, а, кажется, каучук или что-то вроде, то есть эта обувь не вредная, имею ввиду.
ЭВА. Я в карточке посмотрела.
Вообще мне нравится тем, что долго служат в отличии от обычных домашних тапок, которые максимум проживают полгода-год, и при этом товарный вид не теряют
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Магазин на диване

Сообщение Лёля »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST на озоне дешевле
Я их осенью по скидке урвала за 900 рублей. Самое интересное, что ни один не порвался до сих пор, хотя я зимой без колготок бегаю (в смысле под штаны, в платьях-то естественно колготоны) :ag1:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Магазин на диване

Сообщение Чаппа »

нашла артПетрушку на озоне
https://www.ozon.ru/category/elochnye-u ... 101229261/
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Магазин на диване

Сообщение Чаппа »

Лёля писал(а):QR_BBPOST ни один не порвался до сих пор
важный признак качества
счас какие-то носки стремные делают, одноразовые
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Магазин на диване

Сообщение Лёля »

Чаппа, у меня Озон далековато :ag1: Я не готова тащиться еще 300 метров в сторону до пункта выдачи, потом обратно, поэтому в основном ВБ пользуюсь.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39433
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Магазин на диване

Сообщение Чаппа »

у нас на каждом углу пункты выдачи и синие и розовые, так что вопрос "далеко" совсем не стоит
я просто почему-то больше люблю озон
возможно, потому что когда-то они смогли найти мне быстро замены моего любимого сгоревшего блендера Бош
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Лёля
Активист
Активист
Сообщения: 1496
Зарегистрирован: Ср апр 22, 2026 7:35 pm
Откуда: взялась дыра в питерской крыше?

Магазин на диване

Сообщение Лёля »

Чаппа, у нас как-то дофига розовых пунктов, а синих по дороге нет, они все в глубинах района спрятаны 300-400 метров от основного маршрута следования барсука, только у работы есть по дороге, но я часто заказы забираю в выходные и тащиться в выходные на работу мне как-то не охота.
Ответить

Вернуться в «Барсучий случай»