Может хватит здесь трёп разводить!?
Если вам так Кац интересен, его отношения с Варламовым и пр. - так откройте соотв. тему и пишите там сколько вам вздумается!
А здесь вам не тут.
Прошу модераторов почистить посты.

ок. чуть позже.Ted писал(а):QR_BBPOST Прошу модераторов почистить посты.


Ted писал(а):QR_BBPOST Илья Варламов, журналист, блогер - Гек









Ted писал(а):QR_BBPOST Телеведущая Авдотья Смирнова, Баль и муж, политик Анатолий Чубайс, Джек





Чаппа писал(а):QR_BBPOST Флуд перенесла во флудилку.

Ted, вы не обиделись? Может быть я неудачно пошутила. Я просто хотела прояснить вопрос. Извините, если что.Ted писал(а): Да, я РАНЬШЕ её типировал в Джека. Я не всегда бываю внимателен: никто не совершенен.






За моё многолетнее пребывание на разных (соционических) форумах я уже ко всему привык.ветер перемен писал(а):QR_BBPOSTTed, вы не обиделись? Может быть я неудачно пошутила. Я просто хотела прояснить вопрос. Извините, если что.Ted писал(а): Да, я РАНЬШЕ её типировал в Джека. Я не всегда бываю внимателен: никто не совершенен.

Всё пропустила, а мне интересно и во флудилке я ничего не нашла.( Кого типировал раньше в Джека и в кого сейчас? Ничего страшного я считаю. Мнение может поменяться. Это даже говорит о развитии.Ted писал(а):QR_BBPOSTЗа моё многолетнее пребывание на разных (соционических) форумах я уже ко всему привык.ветер перемен писал(а):QR_BBPOSTTed, вы не обиделись? Может быть я неудачно пошутила. Я просто хотела прояснить вопрос. Извините, если что.Ted писал(а): Да, я РАНЬШЕ её типировал в Джека. Я не всегда бываю внимателен: никто не совершенен.![]()
Но, по сути, ваше замечание справедливо и обижаться здесь просто не на что. Наоборот, обнаружение ошибок способствует их устранению.
Я типировал Сланевскую (=Слава) в Джека более двух лет тому назад на другом форуме.Эльвира писал(а):QR_BBPOSTВсё пропустила, а мне интересно и во флудилке я ничего не нашла.( Кого типировал раньше в Джека и в кого сейчас? Ничего страшного я считаю. Мнение может поменяться. Это даже говорит о развитии.Ted писал(а):QR_BBPOSTЗа моё многолетнее пребывание на разных (соционических) форумах я уже ко всему привык.ветер перемен писал(а):QR_BBPOST
Ted, вы не обиделись? Может быть я неудачно пошутила. Я просто хотела прояснить вопрос. Извините, если что.![]()
Но, по сути, ваше замечание справедливо и обижаться здесь просто не на что. Наоборот, обнаружение ошибок способствует их устранению.

А, ну в обоих случаях базовую ЧЛ увидел. А меня можешь по фоткам потипировать? Фотки могу бросить в телеграм.Ted писал(а):QR_BBPOSTЯ типировал Сланевскую (=Слава) в Джека более двух лет тому назад на другом форуме.Эльвира писал(а):QR_BBPOSTВсё пропустила, а мне интересно и во флудилке я ничего не нашла.( Кого типировал раньше в Джека и в кого сейчас? Ничего страшного я считаю. Мнение может поменяться. Это даже говорит о развитии.Ted писал(а):QR_BBPOST
За моё многолетнее пребывание на разных (соционических) форумах я уже ко всему привык.![]()
Но, по сути, ваше замечание справедливо и обижаться здесь просто не на что. Наоборот, обнаружение ошибок способствует их устранению.