Баловательная миссия (Pampering Mission)

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн дек 26, 2022 1:48 pm

У меня баловательная миссия нынче патчи гидрогелевые.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Вт янв 03, 2023 9:00 pm

Добро пожаловать в совершенно новый год! С 2023 годом! Каково было ваше новогоднее решение в этом году? Терять вес? Больше тренироваться? Чтобы проводить больше времени с семьей? У меня есть собственное решение для всех нас - лучше заботиться о себе! Нас стоит любить и баловать!! Если мы не позаботимся о себе, то кто? Я хочу, чтобы мы начали с сегодняшнего задания «Побаловать себя». Возьмите ручку и лист бумаги и запишите все способы, которыми вы можете побаловать себя в следующем году. Список ваших любимых фильмов или книг, любимых мест, где можно поесть, или даже любимых косметических средств отлично сработает! Вы можете добавить небольшие вещи, такие как долгая горячая ванна с пеной. Или уход за волосами. Все, что вам нравится, балует вас! В течение года, когда вы чувствуете, что вам нужно немного побаловать себя, оглянитесь на этот список и посмотрите, что вы можете сделать, чтобы полюбить себя. И помните, вы это заслужили!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Ср янв 18, 2023 10:51 am

Баловательная миссия 15.01.2023

Дорогие друзья,

Вы хорошо потрудились на этой неделе! Пришло время сделать небольшой перерыв и найти немного «времени на себя». Вы заслуживаете немного баловства. Я хочу, чтобы вы выделили 2 часа на перерыв. Вам не обязательно делать это в одиночку, но не стесняйтесь, если вам нужно немного времени в одиночестве! Я хочу, чтобы вы посмотрели хороший фильм. Дайте своему мозгу и телу немного передохнуть. И побалуйте себя любимым фильмом.

Возьмите бокал вина или немного освежающей ароматизированной воды и отключитесь от мира на несколько часов, наслаждаясь веселыми развлечениями. Ваш разум и тело скажут вам спасибо за отдых. И не чувствуйте себя виноватым, вы сделаете больше для себя и своей семьи, когда отдохнете и расслабитесь!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Чт мар 02, 2023 12:11 pm

Иногда баловательная миссия не за горами… или, точнее, за углом, в шкафу, на нижней полке. У вас есть замечательные лосьоны, бьюти-гаджеты и средства, которые пылятся и ждут особого случая? Достаньте эти предметы ухода за телом и наслаждайтесь ими прямо сейчас! Каждый день может стать особенным, если вы не будете откладывать использование прекрасных подарков, которые жизнь послала вам.

Не беспокойтесь о том, что любимый предмет израсходуется слишком быстро. Гораздо чаще наши уходовые средства портятся до того, как мы их используем. Всегда приближается день рождения, юбилей или другой повод, который позволит вам пополнить свой запас.
Найдите время на этой неделе, чтобы побаловать себя приятными подарками, подаренными вам друзьями, покупками, которые вы отложили на черный день, и интригующими вещами, которые вы купили на распродаже в магазине. Используйте этот запас! Если вы найдете предметы, которые, как вы знаете, никогда не будете использовать, поделитесь ими с друзьями и семьей. Вам понравится дополнительное пространство, а получатель получит удовольствие!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн мар 27, 2023 5:11 pm

Баловательная мисия 26.03.2023

Добро пожаловать в новую неделю! В воздухе витает весна, а это значит, что распускаются красивые цветы, и все выглядит свежим и новым. Разве вы не думаете, что мы тоже заслуживаем того, чтобы выглядеть свежо и по-новому? Я уверена! И вот один из моих любимых (и дешевых) способов сделать это:

Разрежьте лимон пополам и нанесите на него несколько капель меда. Мне обычно помогает 3-4 капли меда. Нанесите лимон и мед на лицо без макияжа, подчеркнув проблемные зоны. Будьте осторожны вокруг глаз! (подумайте о том, как сильно жжет, когда лимонный сок попадает в глаза!!!) Оставьте эту смесь на лице примерно на 5 минут, затем смойте прохладной водой.

(Пы. сы. Аккуратно, если у вас кожа не переносит фруктовые кислоты)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Ср апр 05, 2023 10:48 am

Баловательная миссия 02.04.2023

Иногда баловательная миссия не за горами… или, точнее, за углом, в шкафу, на нижней полке. У вас есть замечательные лосьоны, косметика, бьюти-гаджеты, посуда, одежда, которые пылятся и ждут особого случая? Достаньте эти предметы и наслаждайтесь ими прямо сейчас! Каждый день может стать особенным, если вы не будете откладывать использование прекрасных подарков, которые жизнь прислала вам.

Не беспокойтесь о том, что любимый предмет израсходуется слишком быстро. Гораздо чаще наши лосьоны портятся до того, как мы их используем. Всегда приближается день рождения, юбилей или другой повод, который позволит вам пополнить свой запас.

Найдите время на этой неделе, чтобы побаловать себя приятными подарками, подаренными вам друзьями, подарками с покупками, которые вы отложили на черный день, и интригующими вещами, которые вы купили на распродаже в магазине. Используйте этот запас! Если вы найдете предметы, которые, как вы знаете, никогда не будете использовать, поделитесь ими с друзьями и семьей. Вам понравится дополнительное пространство, а получатель получит удовольствие от импровизированного сеанса баловства!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Re: Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Ср апр 26, 2023 11:28 am

Баловательная миссия

Привет, друзья.

Наступила новая неделя, а это значит, что пришло время побаловать себя. Это всегда моя любимая часть недели! Мы все заслуживаем немного побаловать себя, не так ли? Сегодня, вместо того, чтобы баловать только свое тело, давайте побалуем и свой разум. Зажгите ароматную свечу, выберите приятное тихое место и включите спокойную расслабляющую музыку. Что-то, что расслабит ваш разум и перенесет вас в другое место. Это может быть какая-нибудь классическая музыка, а может быть, фанк-джаз, а может быть, даже регги, который перенесет вас на теплый тропический остров. Музыка может успокоить вашу душу. А когда успокаивается душа, успокаивается и тело! Вы заслуживаете немного времени! Побалуйте себя.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Ср май 10, 2023 1:25 pm

Баловательная миссия 07.05.2023

Привет, друзья! Вы побаловали себя на этой неделе?

Один из моих любимых способов побаловать себя — найти время пообедать со своим лучшим другом. Жизнь настолько занята и беспокойна, что мы часто забываем уделить время себе и своим отношениям. Мы позволяем некоторым из самых важных людей в нашей жизни ускользнуть, потому что не находим времени, чтобы увидеть их.

Сегодняшняя баловательная миссия состоит в том, чтобы выделить время, чтобы назначить свидание с хорошим другом. Будь то 15 минут разговора по телефону или час обеда, после такого «свидания» вы почувствуете себя более счастливым и расслабленным. Речь идет не только о сохранении ваших отношений, но и о том, чтобы снять стресс и побаловать себя. Свидание в чате с другом почти так же хорошо, как визит к психотерапевту! Да еще и намного дешевле!

Иди на встречу! Ты заслуживаешь это!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Speranza » Пн май 29, 2023 7:50 pm

Побаловалась сегодня с утра пораньше: сама себе подрезала чёлку и отросшие сзади волосы и покрасилась в тёмно-рыжий цвет.
Конечно, результат довольно кустарный, но с меня станется платить 50 евро за стрижку в парихмахерской, когда за эти же деньги семья может неделю питаться, с учётом запасов. :ag:

Изображение

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн май 29, 2023 7:53 pm

У вас там наверное, хорошо быть парикмахером)) услуги стоят относительно дорого, да?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Чаппа » Пн май 29, 2023 7:53 pm

дорого
я за 5 евро стригусь
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн май 29, 2023 7:55 pm

Я за 30 евро стригусь и крашусь ещё и с их краской на длинные волосы.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Speranza » Пн май 29, 2023 7:56 pm

Сключики писал(а):Источник цитаты У вас там наверное, хорошо быть парикмахером)) услуги стоят относительно дорого, да?


Не относительно, а просто дорого, люди с доходами ниже среднего не могут себе позволить ходить в парикмахерскую регулярно.
Я могу - но предпочитаю экономить, внешний вид для меня не так важен, как возможность на сэкономленные деньги купить, например, хорошую книгу.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пн май 29, 2023 7:56 pm

Маму стригу сама, она не хочет к мастеру ходить. Купила специальные ножницы, проф, обычные и филировочные, посмотрела ролики, и вуаля))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Speranza
Активист
Активист
Сообщения: 1026
Зарегистрирован: Сб май 07, 2022 9:40 pm
Откуда: Германия
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ЭВФЛ
Контактная информация:

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Speranza » Пн май 29, 2023 7:59 pm

Короткая женская стрижка с обязательной помывкой - 50 евро, покраска отдельно - ещё 30 евро (с их краской), итого - 80.
А если волосы средней длины либо длинные, то ещё дороже.
Мужская короткая стрижка - 35 евро, детская - 28.
Я с прошедшей осени сама стригу мужа и детей, получается лучше, чем опыты на самой себе.

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Чаппа » Пн май 29, 2023 8:03 pm

у меня самый дешевый вариант из возможных, тк я вообще не крашу волосы,
и не имею челку
хожу к парикмахеру два раза в год подравняться
это 350 руб примерно
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пн май 29, 2023 8:08 pm

Speranza писал(а):Источник цитаты 50 евро, покраска отдельно - ещё 30 евро (с их краской), итого - 80.
А если волосы средней длины либо длинные, то ещё дороже.

матерь божья как дорого! цены вип-салонов Москвы.

Я пошла другим путем - не стригу волосы до сентября, а там посмотрю на себя и решу, что будет дальше. И чёлку полгода назад обрезала, но теперь срастила назад (уже по скулы).
Стрижка каре на средние волосы в моей парикмахерской стоит 8 евро. Понятно, что у нас доходы ниже, но даже с достатком ниже среднего это очень доступная цена. Покраска моих густых волос до плеч в 1 тон - около 25 евро (краска входит в стоимость).
Но я волосы крашу сама.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Вт май 30, 2023 7:40 pm

Баловательная миссия личная.
Купила себе дорогущий силиконовый пластырь. :mrgreen:
Почему-то всё время стираю правую ногу на пробежках.
Левая всегда ок.

Пластырь клеится намертсво и даже в душе не отлипает.
Хорошая штука.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пт июн 16, 2023 10:29 am

Баловательная миссия 11.06.2023

Дорогие друзья,

Лето может быть суровым для нашей кожи! Наша баловательная миссия на сегодня — позаботиться о коже и заставить наше тело сиять. Проведите несколько минут в душе с приятным сахарным скрабом для тела и освежите кожу. Вы выйдете сияющей и сияющей! Вот простой рецепт сахарного скраба для тела, приготовленного из продуктов, которые обычно есть в наших кладовых. Не нужно бежать и покупать дорогой скраб в аптеке, когда его можно сделать дома!

Сахарный скраб для тела:

Добавьте 1/4 стакана белого сахарного песка к 1/4 стакана коричневого сахара и перемешайте. Сбрызните оливковым маслом, пока оно хорошо не пропитается. Вы можете добавить несколько капель ванильного экстракта, немного эфирного масла или даже немного цедры лимона! Какой бы аромат вы ни любили.
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пт июн 23, 2023 9:49 am

Баловательная миссия 18.06.2023

Дорогие друзья,

Вы хорошо потрудились на этой неделе! Пришло время сделать небольшой перерыв и немного «время на себя». Вы заслуживаете немного баловства. Я хочу, чтобы вы выделили 2 часа на перерыв. Вам не обязательно делать это в одиночку, но не стесняйтесь, если вам нужно немного времени в одиночестве! Я хочу, чтобы вы посмотрели хороший фильм. Дайте своему мозгу и телу немного передохнуть. И побалуйте себя любимым фильмом. Вот список некоторых из моих любимых фильмов для хорошего самочувствия:

Crossroads
Grease
The Sisterhood of the Traveling Pants
Clueless
Sixteen Candles
Dear John
Mean Girls
Never Been Kissed
The Princess Bride
The Proposal

Возьмите бокал вина или немного освежающей ароматизированной воды и отключитесь от мира на несколько часов, наслаждаясь веселыми развлечениями. Ваш разум и тело скажут вам спасибо за отдых. И не чувствуйте себя виноватым, вы стоите больше для себя и своей семьи, когда отдохнете и расслабитесь!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пт июл 07, 2023 10:13 am

Баловательная миссия 07-02-2023

Добро пожаловать в нашу новую баловательную миссию! Она лёгкая сегодня. Уделите несколько минут и прочитайте любимую книгу, журнал, рассказ и т. д. Дайте своему телу и своей голове время отдохнуть, расслабиться и насладиться любимым делом! Это простой способ баловать себя КАЖДЫЙ ДЕНЬ!!
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пт июл 07, 2023 10:56 am

Для меня баловательная миссия аж на месяц началась сегодня - я удалила приложения социальных сетей из телефона.
Инста, тик-ток, вконтакте.
Поставлю их назад после того, как вернусь с юга (на след. неделе уезжаю).

ПС: возможно, отсюда пропаду, так как мне сказали, что связь никудышная. Но посмотрим.
Сижу ищу детсккие книги в формате пдф.
И для себя.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10212
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Сключики » Пт июл 07, 2023 11:00 am

Да, я тоже всегда в отпуск специально беру какую-нибудь толстую бумажную книженцию, до которой в обычной жизни у меня руки не доходят.))
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.

Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Sova66 » Пт июл 07, 2023 11:53 am

1 день отпуска, еду на такси к дочке в Москву, хорошо что вкусы водителя и мои совпадают касаемо музыки, в Москве буду гулять тратить деньги, развлекаться в компании дочери, она взяла отгулы на работе.

Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8749
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Баловательная миссия (Pampering Mission)

Сообщение Агриппина » Пт июл 07, 2023 12:42 pm

Sova66 писал(а):Источник цитаты в Москве буду гулять тратить деньги, развлекаться в компании дочери, она взяла отгулы на работе.

Это ваша баловательная миссия на отпуск?


Вернуться в «Система FlyLady»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей