Чаппа писал(а):Восвояси писал(а):QR_BBPOST и кончают они там не менее чем по 7 раз
мужчины? или женщины?
да все конечно, зачем мелочиться
например такой диалог
ты сколько раз кончила? три? а я только раз, насправедливо
и девушка-феминистка медленно, чувственно и радостно сползает делать минет
он: о, я тоже за равноправие
типа шутка
это из 9 серии с Верником и Александровой
играют хорошо, но от сюжета меня бомбануло не по детски :bang:
она феминистка
не умеет парковаться
раздражительная, носит уродливый пучок и свитер оверсайз
он тонкий и умный, помог запарковаться
дальше он предлагает ей её угостить
она с вызовом отвечает да я сама могу вас угостить
ага, щас, понимает зритель - не сможешь
зритель то уже знает цены в баре
ну и точно, Верник заказывает какое то дорогущее пойло
а дальше начинается лютый кринж
они как бы идейные противники, спорят о феминизме
но Верник такой неотразимый, это всем ясно, и феминистка конечно начинает люто его хотеть
богатого и тонкого
играет с серьгами, обнажает запястья, трогает шею
извертелась уже вся
и даже как бы невзначай распускает пучок
и когда становится жарко, видимо от пойла, или в элитном баре не работают кондеи
а нет, от страсти ей жарко конечно
она снимает свой говносвитер
и конечно под свитером оказывается декольте и шёлковое платье
подчёркивающее потрясающую фигуру
короче она оказывается красавицей и супер секси
Верник прочитывает ей эмоциональную проповедь от лица
мужского государства всего своего измученного пола
о том что она своим феминизмом мешает ему понимаете ли видеть в ней женщину
а он ведь так этого хочет
блин, а что ещё она должна ему показать чтобы ничто не мешало ему видеть в ней женщину?
может кастрюлю борща и голую жопу сразу
а то может он близорукий
вобщем кончается всё тем что у неё мило не оказывается денег заплатить за его изысканное пойло
он с ухмылкой платит за обоих и увозит её в рай безудержного секса
где она кончает три раза, а он один
поэтому она срочно должна сделать ему минет и тогда он полюбит идею равенства
кому эта кринжатина заходит блин??????
вот меня прям до сих пор бомбит, видите
