Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Сключики »

Через 64 сообщения)
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

:ag: скоро
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение GrayMan »

Сключики писал(а):QR_BBPOST Через 64 сообщения)
Хм. Вы, наверное, Роб по соционике?)
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

GrayMan писал(а):QR_BBPOST Я, кстати, уже два подхода на бицепс сделал. В смысле, съел две шоколадки)
шикарно! ты просто бог фитнеса после такого)
Аватара пользователя
Сключики
Знаток
Знаток
Сообщения: 10203
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:29 pm
Ваш ТИМ: Роб

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Сключики »

GrayMan писал(а):QR_BBPOST
Сключики писал(а):QR_BBPOST Через 64 сообщения)
Хм. Вы, наверное, Роб по соционике?)
Не, я капитан Очевидность
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39384
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Чаппа »

с сахаром шоколадки?
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
GrayMan
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 1385
Зарегистрирован: Вт апр 12, 2022 6:57 pm
Ваш ТИМ: ЛСИ
Ваш тип по психе-йоге: Наполеон (ВФЛЭ)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение GrayMan »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST с сахаром шоколадки?
Боюсь, что да. А бывают без?
"Администратор/модератор имеет право не разъяснять, по какому именно пункту правил выдано предупреждение."
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39384
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Чаппа »

да стевиа и тп
заменители всякие
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39384
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Чаппа »

реклама горького шоколада: "когда вы вырастите, то поймете"
phpBB [video]
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Сегодня поприбавила стресса.
Пульс немного вылетел в красную зону.
Но ненадолго. Всё-таки сердце уже привыкает к нагрузкам.
В результате интервалом за час пробежала 6 км, а не 5. Стала больше выносить интервалы бега.
Они стали длиннее.
На шаг переходила только когда в красную зону зашкаливало или грозилось зашкалить.

Но всё равно - в горку и по верхней части парка я иду пешком, чтобы стабилизироваться.
А это 35-40% всей тренировки.
Начинала с наоборот - 30-40% тренировки был бег.

С питанием - вчера я весь день сидела на кефире и яблоках.
Сегодня утром думаю - вот не набегаю я столько после такого серьезного дня натощак.
Сделала овсяную кашу с изюмом маленькую мисочку, пиалу, если точнее быть.
А после тренировки позавтракала нормально - яичница, фасоль, овощи свежие.
Аватара пользователя
Yarine
Участник
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 9:46 pm
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ВЭФЛ

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Yarine »

Вчера сделала перерыв, сегодня нужно нагонять упущенное, потому что завтра будет совершенно не бегательный день. :az:
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Yarine писал(а):сделала перерыв
а так каждый день бегаете?
я два дня бега, один день выходной.
Иначе восстанавливаться не успеваю.
Аватара пользователя
Yarine
Участник
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 9:46 pm
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ВЭФЛ

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Yarine »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Yarine писал(а):сделала перерыв
а так каждый день бегаете?
я два дня бега, один день выходной.
Иначе восстанавливаться не успеваю.
Мне завтра поламают всю систему. Да и сегодня не факт, что пойду бегать, потому что пришла голодная в половину восьмого, сижу, хомячу ужин.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Yarine писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Yarine писал(а):сделала перерыв
а так каждый день бегаете?
я два дня бега, один день выходной.
Иначе восстанавливаться не успеваю.
Мне завтра поламают всю систему. Да и сегодня не факт, что пойду бегать, потому что пришла голодная в половину восьмого, сижу, хомячу ужин.
Работа?
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Вчера фокачу пекла, потому что три пары глаз , верящих в мое кулинарное эго, не дали спокойно медитировать с творогом.
Собственно, съела кусочек вместо ужин. И пива стакан выпила.
Такой вот ЗОЖ у меня
Проснулась в шесть, на пробежку вышла в семь. Сердце сегодня вело себя прилично. Отбегала шесть километров. В красную зону, в отличие от вчера, пульс не выскакивал.
Последний раз редактировалось Агриппина Сб июн 03, 2023 9:38 am, всего редактировалось 1 раз.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

:db: сегодня парк был пустой, потому что зарядил дождь на десятой минуте пробежки. Держалась ближе к деревьям.
Почти не промокла.
Аватара пользователя
Yarine
Участник
Участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: Ср ноя 16, 2022 9:46 pm
Ваш ТИМ: ЭИЭ
Ваш тип по психе-йоге: ВЭФЛ

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Yarine »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST
Yarine писал(а):QR_BBPOST
Агриппина писал(а):QR_BBPOST

а так каждый день бегаете?
я два дня бега, один день выходной.
Иначе восстанавливаться не успеваю.
Мне завтра поламают всю систему. Да и сегодня не факт, что пойду бегать, потому что пришла голодная в половину восьмого, сижу, хомячу ужин.
Работа?
Ага, пришла домой, когда начался комендантский час.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Yarine писал(а):QR_BBPOST Ага, пришла домой, когда начался комендантский час.
непросто всё.

как же это всё достало

Не буду описывать криминальные хроники последних месяцев, но даже не заикаюсь о вечерних пробежках.
Рано утром звёзды местечкового криминала спят или мучаются похмельем.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

А знаете ли вы, что...
если во время бега таз держать нормально, слегка подворачивая копчик, то чётко ощущается работа булочек? :mrgreen:
Сегодня заставляла себя держаться во время тренировки.
Совершенно другие ощущения, скажу я вам)))

5 июня. вес минус 1,1 кг по сравнению с 1.06.
Бег + подсчет калорий = результат не заставит себя ждать.

Продолжаем.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Изображение
Вон там бабулечку видите? Это та самая, бдительная.
Но ко мне придраться уже невозможно. Разве только - а чо я тут по часу бегаю сосранья? :mrgreen: :aa:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39384
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Чаппа »

Агриппина писал(а):QR_BBPOST если во время бега таз держать нормально, слегка подворачивая копчик,
нас и в танцах, и в йоге заставляли попу поджимать
осталась привычка, если стою, но на ходу не могу удержать это положение позвоночника((
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST нас и в танцах, и в йоге заставляли попу поджимать
вот и у меня привычки нет. заставляю себя.
И это очень существенный момент для работы мышц.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Сегодня было тяжело бегать.
Видимо, эмоциональное состояние сказалось. так и не смогла отключиться.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39384
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Чаппа »

погода мейби еще
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Агриппина
Знаток
Знаток
Сообщения: 8680
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 9:04 pm

Школа бега. Как научиться бегать с нуля.

Сообщение Агриппина »

Чаппа писал(а):QR_BBPOST погода мейби еще
меняется туда-сюда, да.
Ответить

Вернуться в «Фитнес»