Вот оно, субъективное восприятие!Ted писал(а):QR_BBPOSTAsian devil писал(а):QR_BBPOST Выяснилось в прошлый раз, что сенсоры руками что-то там двигать любят. Наш голубчик вроде тоже, ещё и экстраверт. Так что пусть будет жукомЛишь бы не оказалось, что ими не двигает, а машет как мельница
![]()
Всё-таки Олег, как выяснилось, типируемого зовут таки Олег, как раз "машет как мельница" руками.
![]()
И он немного растрёпан, для сенсорика Жука.
Ну, тогда мне нужно подумать.



