Типировочные загадки

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Типировочные загадки

Сообщение Asian devil »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Выяснилось в прошлый раз, что сенсоры руками что-то там двигать любят. Наш голубчик вроде тоже, ещё и экстраверт. Так что пусть будет жуком :ag1: Лишь бы не оказалось, что ими не двигает, а машет как мельница :troll:
:mrgreen:
Всё-таки Олег, как выяснилось, типируемого зовут таки Олег [fp] , как раз "машет как мельница" руками. :mrgreen:
И он немного растрёпан, для сенсорика Жука. ;)
Вот оно, субъективное восприятие!
Ну, тогда мне нужно подумать. :?
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Типировочные загадки

Сообщение Asian devil »

Архивариус сообщества, которое изучает реинкарнацию, это, конечно, весьма по донски. Какие альтернативы, если не дон? Эм гек, гам, но этика я ему давать не хочу. Да и рассказ его сбивчивый ужасно, что кошмар для рационала. Мог бы ещё быть джеком, но непонятно в чём его выгода и где его чадовская челюга. Так что я рискну и поставлю всё на дона :troll:
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST я рискну и поставлю всё на дона :troll:
Риск - дело благородное. Я дам свою версию Олега завтра, в это же время.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

Я назвал эту загадку "простенькой", потому, что типируемый Белозёровой Олег - просто канонический Гамлет.
И его базовая ЧЭ - прёт из него изо всех щелей. [fp]
И как можно спутать приколиста Дона с истеричным Гамом - большая для меня загадка. Даже сам Олег правильно угадал свою квадру, типируя самого себя в Жука и, как и все мужчины-этики, очень бы хотел быть логиком, ну хотя бы Жуком.

Манера поведения Олега - калька с манеры поведения другого известного Гама - Джигурды :mrgreen: :

phpBB [video]


phpBB [video]
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Типировочные загадки

Сообщение Asian devil »

Очередной Тедовский рац в котором я не понимаю, где его рациональность [hmm]
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST Очередной Тедовский рац в котором я не понимаю, где его рациональность [hmm]
Про это уже сто раз писано :mrgreen: :
Рац - оценка, главное - рациональное зерно в инфе, моментальное отсечение "лишней" инфы, резкость в движении.
Иррац - восприятие, главное - полнота восприятия инфы, рассматривание, инфа лишней не бывает, плавность в движении.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Типировочные загадки

Сообщение Asian devil »

Ted писал(а):QR_BBPOST
Asian devil писал(а):QR_BBPOST Очередной Тедовский рац в котором я не понимаю, где его рациональность [hmm]
Про это уже сто раз писано :mrgreen: :
Рац - оценка, главное - рациональное зерно в инфе, моментальное отсечение "лишней" инфы, резкость в движении.
Иррац - восприятие, главное - полнота восприятия инфы, рассматривание, инфа лишней не бывает, плавность в движении.
Интересно кем написано, хм.
Тогда я могу начать спорить, что у Олега плавные движения, а вот у Джигурды и правда резкие. Притом, что оба несут полную дичь)
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

Asian devil писал(а):QR_BBPOST Интересно кем написано, хм.
Ну я ж не справочная.
Ищите (яндексом, например) и обрящите. :mrgreen:
Или прочитайте хотя бы Стратиевскую
Тогда я могу начать спорить, что у Олега плавные движения, а вот у Джигурды и правда резкие.
Не соглашусь: резкие - у обоих.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Типировочные загадки

Сообщение Леся Михайловна »

простите мой французский, я бы через две минуты бы отправила бы его в личный бан, и пофиг, что у него там за ТИМ :fp:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST простите мой французский, я бы через две минуты бы отправила бы его в личный бан, и пофиг, что у него там за ТИМ :fp:
:mrgreen:
Последний раз редактировалось Ted Сб май 23, 2026 4:36 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Анжелика
Местный
Местный
Сообщения: 843
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 12:06 am
Откуда: Сириус
Ваш ТИМ: ИЭИ

Типировочные загадки

Сообщение Анжелика »

ничего себе анекдоты...
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

В чём особенность данного видео?

Самый умный комик. Выпуск 11.
В выпуске участвуют: Идрак Мирзализаде, Саша Малой, Слава Комиссаренко и Артём Пушкин.
Ведущий - Константин Пушкин.

phpBB [video]
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Типировочные загадки

Сообщение Леся Михайловна »

Ted писал(а):QR_BBPOST В чём особенность данного видео?
:troll:
ща, дайте отсмеяться ))))
к себе, нежно
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Типировочные загадки

Сообщение Леся Михайловна »

похоже на Альфу, но не понятно, куда Комиссаренко
к себе, нежно
Prom
Местный
Местный
Сообщения: 837
Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 9:54 pm

Типировочные загадки

Сообщение Prom »

Ted писал(а):В чём особенность данного видео?
Пихать данные в неожиданные места чтобы их мало кто нашёл от иррациональности и этики. И непростой экологии.

Который с причёской пуделя - ИЭИ
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

подождём... :mrgreen:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

Леся Михайловна писал(а):похоже на Альфу, но не понятно, куда Комиссаренко
Так Комиссаренко - Дон, он тоже их альфы.

РАЗГАДКА такова: все четверо участников из альфы:

Идрак Мирзализаде, Роб сидит рядом с
Сашей Малым, Гюго.
Слава Комиссаренко Дон и он тоже сидит рядом
с Артёмом Пушкиным, Дюма.
:mrgreen:
Т.е. мало того, что вся альфа квадра в сборе, она ещё и расселась дуальнми парами.
Данный ролик говорит о СОЦИОНИЧЕСКОЙ САМООРГАНИЗАЦИИ спонтанной группы.
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14013
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Типировочные загадки

Сообщение Леся Михайловна »

Ted, спасибо за вопрос :ay1:
к себе, нежно
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Типировочные загадки

Сообщение Ted »

:aa1:
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»