А как же Цой?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ну, тогда наркотики?
объединяют этих персон
И про наркотики - это немного поверхностно: у нас же не форум по криминалу и т.п... хотя и сахар уже попал в наркотики.
А как же Цой?Леся Михайловна писал(а):QR_BBPOST ну, тогда наркотики?
объединяют этих персон


имени Куандыка БишимбаеваЧаппа писал(а):QR_BBPOST соционически-криминальный форум

избалованность и вседозволенность никто не отменял, я свечку не держала, но не исключаюTed писал(а):QR_BBPOST А как же Цой?


Не зря же у нас такие аватарки)))


некоторая подсказка, небольшая, самая маленькая, нам бы не помешалаTed писал(а):QR_BBPOST В чём именно уникальная особенность этого ролика?
Особенностей, на мой взгляд, даже не одна, а две:

тут можно начать придираться уже с названияTed писал(а):QR_BBPOST Почему многие Наставники актеры уходят из жизни рано?

ну, конечно, и у нас тут нет сходимости по типу Мерлин Монро, например.Ted писал(а):QR_BBPOST Особенностей у этого странного ролика Гуленко две:

с детства очень нравилисьTed писал(а):QR_BBPOST Высоцкий, Цой - Габы;
Вот - Тед зря говорить не станет, подтверждение от дуала Габа - Гека.Чаппа писал(а):с детства очень нравилисьTed писал(а):QR_BBPOST Высоцкий, Цой - Габы;

а кто он сам по Тиму?Чаппа писал(а):QR_BBPOST Еще логик, называется.

Гуленко не Роб (как он сам считаетSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Гуленко роб.
Типирует увы плохо (( но гениальный теоретик.



Asian devil писал(а):QR_BBPOST Выяснилось в прошлый раз, что сенсоры руками что-то там двигать любят. Наш голубчик вроде тоже, ещё и экстраверт. Так что пусть будет жукомЛишь бы не оказалось, что ими не двигает, а машет как мельница