Есть сомнения. Помогите определить тип.

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.

Кто я?

Дон-Кихот
3
100%
Дюма
0
Голосов нет
Робеспьер
0
Голосов нет
Гюго
0
Голосов нет
Жуков
0
Голосов нет
Есенин
0
Голосов нет
Гамлет
0
Голосов нет
Максим Горький
0
Голосов нет
Драйзер
0
Голосов нет
Джек Лондон
0
Голосов нет
Бальзак
0
Голосов нет
Наполеон
0
Голосов нет
Габен
0
Голосов нет
Гексли
0
Голосов нет
Штирлиц
0
Голосов нет
Достоевский
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 3

Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Ted »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Богатая фантазия, любовь выстраивать теоретические концепции и экстраверсия. В мало знакомой компании я может быть и молчаливая, но для интроверта я подозрительно сильно заряжаюсь от общения, люблю находится в толпе, у меня хорошо подвешен язык, бабушка называла меня неугомонной.
Это - описание типичного экстра. А конкретно - Дона, с его любовью "выстраивать теоретические концепции" (=БЛ).
Pulcheria писал(а):QR_BBPOST А вот дрелью, пилой, молотком я работаю неплохо. Могу подтянуть дверь на шкафу, починить что-то , слепила недавно столик на даче, кривой косой но всё же. И в технике быстро разбираюсь прочитав инструкцию по диагонали.
И снова похоже на Дона, с его 4-х мерной демонстративной ЧЛ (=ремонт).
Так что вы, Pulcheria - типичный Дон.
Как вы себя изначально и протипировали.

И только потом вы "вошли не в ту дверь" и стали то ли Дюмой,то ли Есем... :mrgreen:
Pulcheria
Неофит
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2025 2:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Pulcheria »

Мне вот, что странно почему когда я работаю топором, мотолотком, пилой я по рукам себе не попадаю, а когда работаю ножом на кухне постоянно режу себе пальцы :bm1:. Вроде если там есть ловкость рук, то и на кухне должна быть. У меня отец тоже кажись интуит, только белый и он никогда себе пальцы на кухне не режет и на меня орёт, что я кулинарные передачи смотрю, а вечно с пластырями хожу.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Asian devil »

Pulcheria, для топора, молотка и пилы всё же не так много ловкости нужно и работает предплечье, а в готовке нужно чаще работать кистью и пальцами, которыми аккуратно шевелить труднее.
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Сенсорики тоже режут пальцы, скорее от самоуверенности по аспекту.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST У меня отец тоже кажись интуит, только белый
Вы уже записали себя в ЧИ?
Pulcheria
Неофит
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2025 2:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Pulcheria »

Smug_Cat писал(а):
Pulcheria писал(а):QR_BBPOST У меня отец тоже кажись интуит, только белый
Вы уже записали себя в ЧИ?
Нет, еще не до конца уверена
Pulcheria
Неофит
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2025 2:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Pulcheria »

Если я и Дон Кихот, то в нем меня смущает, что у меня нет склонности к точным и экономическим наукам. Судя по универу я гуманитарий, у меня было отлично по истории, психологии, философии, юриспруденции и т.п. Там где надо говорить, а не писать я чисто на импровизации всегда вытяну даже если ничего не знаю.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Дизайн интерьеров это моё хобби. Очень много перечитала и пересмотрела. В итоге свою квартиру полностью оформляла сама ориентируясь на картинки с зарубежных сайтов.
На что вы делали упор: на цветовые решения, то есть важно было иметь определенные цветовые сочетания и/или качество материалов, их фактура, качество работы рабочих - насколько оно было критично?
Pulcheria
Неофит
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2025 2:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Pulcheria »

Smug_Cat писал(а):QR_BBPOST
Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Дизайн интерьеров это моё хобби. Очень много перечитала и пересмотрела. В итоге свою квартиру полностью оформляла сама ориентируясь на картинки с зарубежных сайтов.
На что вы делали упор: на цветовые решения, то есть важно было иметь определенные цветовые сочетания и/или качество материалов, их фактура, качество работы рабочих - насколько оно было критично?
На качество не обращала внимание. Преимущественно цветовые решения.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Ted »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Мне вот, что странно почему когда я работаю топором, мотолотком, пилой я по рукам себе не попадаю, а когда работаю ножом на кухне постоянно режу себе пальцы :bm1:. Вроде если там есть ловкость рук, то и на кухне должна быть. У меня отец тоже кажись интуит, только белый и он никогда себе пальцы на кухне не режет и на меня орёт, что я кулинарные передачи смотрю, а вечно с пластырями хожу.
Это ещё раз подтверждает, что вы - интуит: сенсорик Дюма вряд-ли стал бы так часто резать пальцы на кухне.
Вы и не Есь: у Еся болевая ЧЛ, вы же легко справляетесь с ремонтом (=ЧЛ).
Так же понятна и ваша неуверенность в Доне. Дон всегда широко смотрит на вещи (базовая ЧИ) и вы, как типичный Дон, оставляете лазейку для других типировок.
И я не удивлюсь, если в глубине души вы хотите быть Штиром или даже Достом. :vanga:
Pulcheria
Неофит
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2025 2:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Pulcheria »

Кстати, по MBTI я INFP и по тестам и по описанию.
Еще у меня есть огромный тест по соционике в Excel он мне выдает Гексли и Есенина, квадры самые подходящие Бета и Дельта, а самый слабый тип всегда Штирлиц.
Pulcheria
Неофит
Неофит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2025 2:26 pm
Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Pulcheria »

И ещё, фраза "Правила созданы для того, чтобы их нарушать" это про меня. Я дикая бунтарка, редко года соблюдаю правила, а коллектив где строгие ограничения, вроде курить по часам, туалет по графику, дресс код, это вообще не ко мне. Я там не проживу. Мне нужна свобода, поэтому я всегда стараюсь найти виды заработка где свободный график, желательно на дому.
Аватара пользователя
Asian devil
Активист
Активист
Сообщения: 1386
Зарегистрирован: Вс окт 02, 2022 12:12 pm
Ваш ТИМ: Достоевский

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Asian devil »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Кстати, по MBTI я INFP и по тестам и по описанию.
Еще у меня есть огромный тест по соционике в Excel он мне выдает Гексли и Есенина, квадры самые подходящие Бета и Дельта, а самый слабый тип всегда Штирлиц.
Выходит вы махровый интуит. [hmm]
Цирк уехал, а клоуны остались.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST И ещё, фраза "Правила созданы для того, чтобы их нарушать" это про меня. Я дикая бунтарка, редко года соблюдаю правила, а коллектив где строгие ограничения, вроде курить по часам, туалет по графику, дресс код, это вообще не ко мне. Я там не проживу. Мне нужна свобода, поэтому я всегда стараюсь найти виды заработка где свободный график, желательно на дому.
Большой плюс за иррациональность.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST а самый слабый тип всегда Штирлиц.
то что вы описываете действительно исключают вот этот рац.сенсорно-логический сплав.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Преимущественно цветовые решения.
за сильную БС, скорее всего.
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Keynol »

Pulcheria, заботливые нуждаются сенсорно о другом заботится, а инфантил делает запрос на такую заботу - проверить ему шарф, напомнить ему поесть, порезать яблоко, например, и принести на тарелке к рабочему столу.
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Ted »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST Кстати, по MBTI я INFP и по тестам и по описанию.
Еще у меня есть огромный тест по соционике в Excel он мне выдает Гексли и Есенина, квадры самые подходящие Бета и Дельта, а самый слабый тип всегда Штирлиц.
Я имел в виду не статистику ваших тестов, а ваши тайные предпочтения. :mrgreen:
Аватара пользователя
Ted
Знаток
Знаток
Сообщения: 4450
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Ted »

Pulcheria писал(а):QR_BBPOST И ещё, фраза "Правила созданы для того, чтобы их нарушать" это про меня. Я дикая бунтарка, редко года соблюдаю правила, а коллектив где строгие ограничения, вроде курить по часам, туалет по графику, дресс код, это вообще не ко мне. Я там не проживу. Мне нужна свобода, поэтому я всегда стараюсь найти виды заработка где свободный график, желательно на дому.
И снова вы пишете как типичный Дон. Нарушать правила - это как раз про Дона. :vanga:
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Чаппа »

да если человек, любого типа, хоть сколь соображает, он не захочет сидеть в офисе и выполнять чужие тупые правила.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Keynol
Советник
Советник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: Пт фев 02, 2024 2:41 am
Ваш ТИМ: Есенин
Ваш тип по психе-йоге: ЭЛВФ (Андерсен)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Владыка Видений
Контактная информация:

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Keynol »

Чаппа, уж поверьте мне, Драйзер не просто будет их придерживаться, но еще и учить, что если правила, или законы в стране не нравятся - чемодан, вокзал и вали из страны. Слышал самолично.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Чаппа »

Keynol писал(а):QR_BBPOST Чаппа, уж поверьте мне, Драйзер не просто будет их придерживаться, но еще и учить, что если правила, или законы в стране не нравятся - чемодан, вокзал и вали из страны. Слышал самолично.
да драйзеры разные бывают. Похожее я слышала от драя, действительно. Но слышала и другое от драя иного уровня развития. Девушка ушла из офиса, открыла свой салон, параллельно фитнес тренер. Не намоталось ей в офисе гнить.
Все у кого есть мозги и возможности не разбежались сидеть в офисе и тп
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Smug_Cat
Знаток
Знаток
Сообщения: 6402
Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
Ваш ТИМ: Драйзер
Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Smug_Cat »

Смотря что за правила. Например, более чем странно не придерживаться ПДД.
Да и у каждого дома есть незаметные, но правила, которых и гости будут придерживаться..
Насчет офиса я например легко обычно выдерживала правила. Но у меня туалета или курения по графику и не было никогда, не знаю выдержала ли бы я подобное, звучит странно. Или дресс код.. Тоже не было.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Чаппа »

у меня была коллега, прям классика драйзера такого кондового.
вреднючая, по БЛ ролевой только в путь шпарила.
ядреная драйка. и внешне и внутренне.
но когда у нее возникла перспектива заниматься маникюром на дому, и грести деньги лопатой,
не выходя из дома, она быстренько переориентировалась.
смекнула, что трепать нервы на работе, добираться, отпрашиваться в поликлинику, ходить в общий туалет -
не идет не в какое сравнение с плюсами работы на дому.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Аватара пользователя
Чаппа
Знаток
Знаток
Сообщения: 39460
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Ваш ТИМ: ИЭЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Есть сомнения. Помогите определить тип.

Сообщение Чаппа »

возможность распоряжаться своим временем - это такой жирный плюс, что мало кто его не оценит.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»