Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39460
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
к нам едет Хулиган ![Face palm [fp]](./images/smilies/1RLT7Dy.gif)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Эльвира
- Знаток

- Сообщения: 5817
- Зарегистрирован: Сб сен 23, 2023 10:28 am
- Ваш ТИМ: Гамлет
- Ваш тип по психе-йоге: ЭВЛФ (Газали)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эльф
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Уже приехал. Только Хугилан.)Чаппа писал(а):QR_BBPOST к нам едет Хулиган
В каждой из нас есть и Ева, и Лилит. Вопрос только в каком соотношении.
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
а вообще судя по анкете автор этик, на любые этические вопросы ответы всегда более полные и ясные. бэ в витале. противоречий версии есенина не вижу
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
А я уж думал, кто-то меня снова типировать взялся)
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Почему считают сильным, как думаете?Ustaliy писал(а):QR_BBPOST 5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
Думаю, что частично да, но нестабильным.
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
На самом деле я действительно не увидел никаких противоречий данной версии, несмотря на то, что ещë раз посмотрел ваши ответы, на этот раз уже внимательно. Видно, что в этических вопросах вы очень даже неплохо разбираетесь, хоть и занижаете себя, говоря о том, что не можете ответить. Я увидел заниженную самооценку, но не противоречие версии этика. Ещë мне показалось, что вы не испытываете интереса к аспекту БЭ, вот он и неценностный для вас, но здесь уже уверенным быть не могуОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST А я уж думал, кто-то меня снова типировать взялся)
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Спасибо) просто я, если честно, подозреваю, что могу оказаться Бальзаком
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Кстати, да, вполне может быть. Мне просто показалось, что вы разбираетесь в этических вопросах, но по какой-то причине не захотели отвечать. В общем, мне теперь самому интересно, буду следить за инфой, может, кто-то из экспертов что-нибудь скажетОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Спасибо) просто я, если честно, подозреваю, что могу оказаться Бальзаком
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Спасибо. Буду рад вас видеть в своей теме) Этические вопросы, как правило, кажутся мне банальными. Ну вот то, что люди обсуждают на тему отношений и т.д. Обычно этики интересуются такими вопросами. Для меня же всегда в сфере интересов была моя деятельность в первую очередь. Это, мне кажется, куда больше за ЧЛ. А вопросы отношений, как романтических, так и с людьми вообще - постольку-поскольку.UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTКстати, да, вполне может быть. Мне просто показалось, что вы разбираетесь в этических вопросах, но по какой-то причине не захотели отвечать. В общем, мне теперь самому интересно, буду следить за инфой, может, кто-то из экспертов что-нибудь скажетОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Спасибо) просто я, если честно, подозреваю, что могу оказаться Бальзаком
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
На самом деле я почти уверен, что я Бальзак. Я просто доказать не могу))
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Я исходил из того, что у Есей неценностная БЭ, так ещë и фоновая, то есть эти вопросы решаются сами собой без лишних обдумываний. Но это очень примитивное объяснение фоновой функции, поэтому, к сожалению, не уверен, что оно правдивое. Вообще я вряд ли чем-то смогу помочь в типировании, но хотелось бы 
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Но на самом деле, что такие вопросы решаются сами собой без обдумывания - это тоже на меня похоже. Но у меня как, у меня в личном общении, в смысле в живом, со всем хорошие отношения. Вот как-то так складывается. Но я не умею отсекать людей, поэтому в моей жизни очень часто появлялись люди, которые навязывались и вот так долгое время со мной общались, а я ничего не мог сделать)UnknownSuffering писал(а):QR_BBPOST Я исходил из того, что у Есей неценностная БЭ, так ещë и фоновая, то есть эти вопросы решаются сами собой без лишних обдумываний. Но это очень примитивное объяснение фоновой функции, поэтому, к сожалению, не уверен, что оно правдивое. Вообще я вряд ли чем-то смогу помочь в типировании, но хотелось бы
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Похоже на слабую ЧСОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Но я не умею отсекать людей, поэтому в моей жизни очень часто появлялись люди, которые навязывались и вот так долгое время со мной общались, а я ничего не мог сделать)
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Просто, честно говоря, Жуковы чаще всего вызывают у меня презрение - своей топорностью. Мне интересны вопросы философские, интеллектуальные, а у них логика совсем прикладная. Я не могу представить такого дуала рядом с собой. А веселую Напку вполне.
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
ЧС слабая, да. Отказать таким навязчивым людям не могу. Так еще они как на подбор все какие-то этики Беты, такие себе творческие маргиналы. Я себя всегда чувствовал "дрейфующим неформалом". То есть я как бы не принадлежу к субкультурам, но чувствую к ним приятие. У меня и девушка неформалка была. То есть я как бы и не совсем скуф и не нормис, но и не гот какой-то там (у меня девушка готом была)))
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
С другой стороны, ЧСный напор никуда не девается. Лично мне именно от него тяжелоОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Просто, честно говоря, Жуковы чаще всего вызывают у меня презрение - своей топорностью. Мне интересны вопросы философские, интеллектуальные, а у них логика совсем прикладная. Я не могу представить такого дуала рядом с собой. А веселую Напку вполне.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Тут мне трудно сказать, в чëм дело: в слабой ЧС или в этике. Этики же тоже славятся своим стремлением никого не обидетьОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST Отказать таким навязчивым людям не могу.
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
И я заметил просто, что меня больше всего пугает именно ЧЭ. причем в большей степени Гамлетовская. Гюгошная ЧЭ мне хоть понятна. Она прямолинейна, а вот у Гамлетом все куда мутнее и сложнее.
- Чьяпопа
- Неофит

- Сообщения: 70
- Зарегистрирован: Чт май 15, 2025 7:16 am
- Ваш ТИМ: Габен
- Ваш тип по психе-йоге: Бухарин
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
ребят, как вы так умудряетесь - других типируете, а себя не можете?
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST меня больше всего пугает именно ЧЭ. причем в большей степени Гамлетовская. Гюгошная ЧЭ мне хоть понятна. Она прямолинейна, а вот у Гамлетом все куда мутнее и сложнее.
Пытался взломать базу ФБР, но они перестраховались.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Хах, а вот типировщик Ted считает иначе: ревизоры, как он говорит, вызывают восхищение, а конфликтëры — отвращение. То есть если вы Баль, то теоретически Гамы должны вам нравиться больше. А конфликтëр в таком случае — это что-то вроде самого ненавистного человеческого образа. Но верить или нет — я точно сказать не могу. По версии Ted'а, я Роб — тогда мою неприязнь к Напам объяснить вполне можно. Но если я, скажем, Дост, то всë сказанное выше — неправда, ведь Напы не вызывают у меня восхищенияОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST И я заметил просто, что меня больше всего пугает именно ЧЭ. причем в большей степени Гамлетовская. Гюгошная ЧЭ мне хоть понятна. Она прямолинейна, а вот у Гамлетом все куда мутнее и сложнее.
Последний раз редактировалось UnknownSuffering Чт май 15, 2025 8:06 pm, всего редактировалось 1 раз.
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
дайте мне точку опоры, и я переверну землю) если бы у соционики была какая-то твердая точка отсчета, можно было бы говорить о легкости типирования. Плюс я не столько стараюсь типировать других, сколько натолкнуть на размышления их самих о себе
- Smug_Cat
- Знаток

- Сообщения: 6402
- Зарегистрирован: Ср июл 06, 2022 8:24 pm
- Ваш ТИМ: Драйзер
- Ваш тип по психе-йоге: Ф_В_Э_Л
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Как готовишь? Какое любимое блюдо?
-
Оппенгеймер
- Участник

- Сообщения: 140
- Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
Гамлеты меня восхищают, но и пугают одновременноUnknownSuffering писал(а):QR_BBPOSTХах, а вот типировщик Ted считает иначе: ревизоры, как он говорит, вызывают восхищение, а конфликтëры — отвращение. То есть если вы Баль, то теоретически Гамы должны вам нравиться больше. А конфликтëр в таком случае — это что-то вроде самого ненавистного человеческого образа. Но верить или нет — я точно сказать не могу. По версии Ted'а, я Роб — тогда мою неприязнь к Напам объяснить вполне можно. Но если я, скажем, Дост, то всë сказанное выше — неправдаОппенгеймер писал(а):QR_BBPOST И я заметил просто, что меня больше всего пугает именно ЧЭ. причем в большей степени Гамлетовская. Гюгошная ЧЭ мне хоть понятна. Она прямолинейна, а вот у Гамлетом все куда мутнее и сложнее.
- UnknownSuffering
- Магистр

- Сообщения: 2457
- Зарегистрирован: Сб мар 22, 2025 5:57 pm
Мне сказали, тут типируют. Жду помощи в оном)
И проблема в том, что эти разные точки отсчëта никогда не получится ликвидировать, и поэтому никто не сможет назвать какой-то один, самый надëжный метод типирования, то есть всегда будет существовать как минимум пару версий касаемо вашего ТИМа