Воистину воскрес!игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)

Воистину воскрес!игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?

В смысле "строк в строку"? Не совсем тебя понимаюигнат писал(а):QR_BBPOSTда, кста, у тебя было несколько строк в строку, ну и там про трогательность поэтичности.Оппенгеймер писал(а): но решил здесь.

Да я просто пароль забыл)игнат писал(а):QR_BBPOST
нет, не эмоциональная. и даже не провокация. скорее кивок в сторону смены ника и, видимо, жизненных ориентиров.
