Хотелось бы большей определенности

Здесь размещаем просьбы о типировании, заполненные анкеты и т.п.
Оппенгеймер
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение Оппенгеймер »

игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
Воистину воскрес!
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)
Оппенгеймер
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение Оппенгеймер »

игнат писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а): но решил здесь.
да, кста, у тебя было несколько строк в строку, ну и там про трогательность поэтичности.
В смысле "строк в строку"? Не совсем тебя понимаю
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение игнат »

Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
Воистину воскрес!
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)

нет, не эмоциональная. и даже не провокация. скорее кивок в сторону смены ника и, видимо, жизненных ориентиров.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Оппенгеймер
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение Оппенгеймер »

игнат писал(а):QR_BBPOST
Оппенгеймер писал(а):QR_BBPOST
игнат писал(а):QR_BBPOST привет, Полукровка.
Христос Воскресе!
хорошо что ты зашел.
тебя тут помнят и там читали.
есть что в столбик или так сольёшься?
Воистину воскрес!
В смысле "сольюсь"? Это кака-то эмоциональная провокация?)

нет, не эмоциональная. и даже не провокация. скорее кивок в сторону смены ника и, видимо, жизненных ориентиров.
Да я просто пароль забыл)
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение игнат »

у меня одно из твоих, запавшее в голову, там где иван подавится, как рыбьей костью.
здесь было или там, не могу найти.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Оппенгеймер
Участник
Участник
Сообщения: 140
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2025 5:32 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение Оппенгеймер »

словно в аквариуме, мутней
мир за пределами стылых вод.
взрывы, стенания, мор огней.
я не живу. я закопан под.
я просто рыба. и кровь хладна,
как и зрачки мои - лишь бельмо.
так как у гибели жизнь - одна,
нужно успеть умереть зимой:
русский иван по зиме придёт,
я же оставлю ему привет:
чтоб он порвал свой паршивый рот,
рыбий обгладывая скелет.
Аватара пользователя
игнат
Опытный
Опытный
Сообщения: 3288
Зарегистрирован: Чт июн 02, 2022 6:25 pm

Хотелось бы большей определенности

Сообщение игнат »

да, спасибо.
"... а если не получится - ты хотя бы пытался. на Суде учтут."
Ответить

Вернуться в «Типирования пользователей»