Помогите определить ТИМ

Тим топикстартера

СЭИ
0
Голосов нет
ЭСЭ
0
Голосов нет
ЛИИ
0
Голосов нет
ИЛЭ
0
Голосов нет
СЛЭ
0
Голосов нет
ЛСИ
0
Голосов нет
ИЭИ
0
Голосов нет
ЭИЭ
0
Голосов нет
СЭЭ
0
Голосов нет
ЭСИ
0
Голосов нет
ИЛИ
0
Голосов нет
ЛИЭ
1
100%
ЛСИ
0
Голосов нет
СЛИ
0
Голосов нет
ИЭЭ
0
Голосов нет
ЭИИ
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 1

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 4:12 pm

[ЧЛ]
Что такое работа в Вашем представлении? Зачем вообще нужна работа? Какие есть параметры, по которым Вы можете определить, справитесь ли Вы с работой или нет?
Работа это очень многоаспектное понятие, конечно, первой на ум приходит та, на которой ты работаешь, чтобы заработать на жизнь, и даже это, самое простое из определений, несет в себе множество разных возможностей. Заработать деньги на жизнь, заработать деньги на удовольствие, на роскошь, излишества, для самоутверждения. Или же самовыразиться в труде, понять чего ты стоишь, самоутвердиться. Или же освоить полезный/интересный навык/навыки, для дальнейшего роста, саморазвития. Получить некий опыт который поможет в дальнейшем самовыражаться с помощью какой-либо полезной деятельности.
Можно взять работу как определение из механики, которое я конечно дословно не помню, но расскажу своими словами, это то, какое количество энергии нужно приложить для того, чтобы тело двигалось перпендикулярно направлению силы приложения.
Работа это действие. Действие во времени и/или пространстве с применением некой силы для достижения предопределенного результата.
Работа нужна для разития личности в частности и общества в целом, для развития экономики в т.ч. Под развитием личности я имею ввиду повышение личных скиллов, эффективности, в какой либо деятельности. Ну, естественно деньги получать тоже неплохо бы :D .Под развитием общества имеется ввиду в целом прогресс, он невозможен если каждая единица общества ничего не делает.
Какие параметры справлюсь или нет, ну допустим: Знаю ли я это? Умею ли я это? Я делала это хоть раз? – т.е параметр опыта. 2. Интересно ли мне это? Готова ли я тратить на это время усилия? -параметр интереса. 3. Хочу ли я этому учиться если по п.1 ответ отрицательный? Готова ли я тратить время и усилия на обучение новому навыку? 4. Нужны ли для этого специализированные навыки? Долговоременное специализированное обучение? Если да то возвращемся к п.3 (готова ли я вбухать туда время). 5. Достаточно ли я молода/взросла для этого, некоторую работу нужно делать только в определенном возрасте. 6. Могу ли я то физически, если нет то опять же п.3, но сразу скажу, что я вряд ли стала бы учиться, не знаю, балету, шпагату, штангу таскать.
Ну, короче, если все звезды сошлись я справлюсь)) я в себя верю.
2. Как принято определять качество работы? Как Вы определяете качество работы? Насколько хорошо Вы можете определить качественность покупаемой вещи, и обращаете ли на это внимание?
Да по разному принято. На каких то видах работ есть нормативно-правовая документация, в которой указано как должен проходить процесс выполнения, какой должен быть результат и каким условиям он должен соответствовать. В некоторых видах работы нет четких правил выполнения, как и четкого определенного конечного результата, поэтому там качество может оцениваться ситуативно и субъективно, например соответствует ли результат ожиданиям заказчика или самого творца, в некоторых случаях это предполагаемая долговечность службы, и субъективная оцентка, соответствует ли продукт по этому пункту, т.е оценка субъективная либо отсроченная. Либо какие то характеристики изделия по типу и свойствам материала, например прочность, приятность /неприятность на ощупь вкус и т.д.
Я определяю качество работы в зависимости от того, какая это была работа. Ну в принципе я выше все описала, ситуативно, если работа регламентирована, что оценивать качество надо по регламенту, чтобы не поиметь проблем с законом. В остальных случаях вариабельно. От «я художник я так вижу» до «по пункту 5 условий договора № 666 угол наклона не должен превышать 30 градусов…. А у вас 30,05». Опять же степень ответственности влияет, если ты проектируешь ракету там минимальное отклонение от норм может повлечь за собой катастрофу, а если ты коровьи лепехи в грузовик лопатой кидаешь, то даже если промахнулся разок, лишь бы не в лицо заведующего колхозом»


3. Рядом с Вами работает профессионал. Вы постоянно видите, что у Вас не получается так, как у него. Ваши ощущения, мысли и действия?
Супер, надо глянуть как делает, научиться, повторить, если конечно мне интересна его сфера деятельности. Потому что если это профессиональный клоун то он конечно молодец, но не не надо.
Не получается как у него это лучше или хуже? Потому что не так как у него не значит плохо иногда это значит просто по другому. Если я хочу как у него, то я спрошу методику, поучусь, куплю курсы. А если мне нравится как у меня ну я могу для разнообразия конечно и его методу узнать, но это не обязательно.

4. Если что-то делается с трудом, что можно сказать об этом деле? Ваши дальнейшие шаги. Приведите примеры. Сравните с тем, как ведут себя в такой ситуации другие.
Можно сказать что оно мне не интересно. Либо я пока недостаточно знаю методику, не наработала память, автоматизм. В первом случае я просто брошу. А смысл себя насиловать? Во втором случае это дело времени и тренировки навыков, надо просто систематически продолжать.
Сравнивать с другими такое себе, ведь тут ситуативно от личности к личности по разному. Мотивирует всех разное.
5. Вам нужно построить пирамиду, такую, как в Египте. Ваши мысли, действия?
Аааааа, шучу, на этот вопрос раз пятьсот отвечала. ))) пойду поищу какую нибудь старую анкету, а вы пока это почитайте))
Последний раз редактировалось harej po krishne Сб фев 03, 2024 3:39 pm, всего редактировалось 4 раза.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 4:51 pm

про пирамиду, вот
в зависимости от того кто я в данном случае, т.е если я заказчик, я ищу подрядчиков, обговариваю с ними ТЗ, сроки, заключаю договор, плачу предоплату, далее проверяю работу на разных этапах. Если я Подрядчик опять же, в зависимости от того кто я в системе. т.е как минимум строительство это не самостоятельное творчество, а работа которую делает множество людей. И то как я буду строить пирамиду зависит от того кто я в иерархической структуре той или иной фирмы.
Ну а если это просто по форме такая пирамида то я ее буду строить снизу вверх :mrgreen:
Вот еще вариант моего же ответа: Сначала придется взять кредит, найти и оформить участок земли под застройку, дать рекламу для потенциальных инвесоторов, заказать в конструкторском бюро проект, согласовать его со всеми необходимыми инстанциями, нанять прораба, строителей, технику, закупить стройматериал, собсно, построить, сдать в эксплуатацию
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 5:18 pm

[БЛ]
1. Что такое от общего к частному, что такое от частного к общему?
Рассмотрение ситуации начиная от общей картины с последовательным переходом к разбору или выявлению деталей этой картины. Тут для примера можно привести анализ, к примеру, художественного произведения, от общего впечатления (интересный детектив), к деталям написания (литературные обороты, детализация героев и ситуаций)
Рассмотрение ситуации начиная с деталей, для сбора данных, чтобы составить общую картину. Лучший пример для этого, как по мне, сбор статистических данных по тому или иному вопросу. Информация от каждого респондента из выборки, это частное, посчитанная среднестатистическая информация на основании данных от всех респондентов, это общее

2. Что такое логично? Ваше понимание. Согласуется ли Ваше понимание логичного с общепринятым? Легко ли быть логичным(ой)?
Логично это когда каждый вывод основывается на объективных фактах и/или следует из предыдущего вывода и не противоречит физическим законам мироздания)) (открытым и обоснованным на данный момент)
Согласуется.
Не составляет труда

3. Что такое иерархия? Приведи примеры иерархии. Нужно ли подчиняться иерархии, почему? Приведи пример иерархии систем, что это такое?
Иерархия это положение элементов от высшего к низшему. Пример ну на работе вертикальная иерерахия подчинения, или в природе иерархия доминирования и подчинения в отдельно взятой стае. Нужно ли подчиняться иерархии? Ну нужно, тут не совсем подходящее слово, если ты стоишь в какой то позиции в иерархии общества, то противостоять ей будет не так то просто, я бы сказала, что проще и эффективнее подчиняться иерархии от которой ты зависишь.
Иерархия систем, ну если система это совокупность взаимосвязанных элементов, то иерархия систем это совокупность взаимосвязанных элементов расположенных от высшего к низшему вестимо. Например иерархическая система управления предприятием. система это совокупность отделов/работников (элементов) выстроена по принципу вертикальной иерархии.
Последний раз редактировалось harej po krishne Сб фев 03, 2024 3:39 pm, всего редактировалось 5 раз.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 5:44 pm

4. Необходимо выбрать одно из нижеприведенных заданий на своё усмотрение и дать развёрнутый ответ-пояснение. Поясните свой выбор.
- В каком отношении находятся понятия "столовый прибор" и "ложка"?".


Ложка это элемент системы "столовые приборы" столовые приборы это элемент системы столовые принадлежности, столовые принадлежности это элемент системы " кухонная утварь и тд" можно обобщать пока не дойдем до космоса и планет, а там уж куда кривая фантазии заведет:D

почему выбрала? Во первых самое первое, во вторых самое простое.
5. Часто ли у Вас возникает необходимость структурировать информацию? С какой целью? Как это принято делать? Как Вы это делаете?
структурировать информацию для того чтобы ее в дальнейшем использовали и понимали окружающие это часть моей работы. поэтому да, я это делаю 5/2 по 8 часов в день. в выходные я это делать не люблю. делаю я это с целью денег заработать, ну, во первых, у меня это хорошо выходит, я мастер превращать непонятное в понятное, огромные талмуды непонятных инструкций приводить в читабельный и, главное, легко доступный для простого юзверя вид. Заумнить каждый сможет, а ты попробуй сделать так, чтобы информация была полной, структурно организованной и понятной даже людям с двузначный айкью. как я это делаю? конкретно в моем случае я отсекаю лишнее, выстраиваю в порядке действия, переписываю понятным и емким языком без нагромождения специальных терминов. Но вообще структурировать, в зависимости от задачи, можно по разному, в зависимсоти от характера информации и цели, с которой мы собственно этим занимаемся. Мне, в принципе, вне работы это не нужно, я и в хаосе ориентируюсь хорошо, возможно даже лучше. Ну и то скучно, хотя и просто и платят хорошо за это.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 5:46 pm

все я уже отвечаю на отцепись, позже продолжу.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите определить ТИМ

Сообщение Чаппа » Чт фев 01, 2024 5:58 pm

на выхах гляну
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 6:03 pm

Спасибо :aa1:
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 7:53 pm

[ЧС]
1. Умеете ли Вы надавить на других? Какими методами? Если да, то как это происходит?
Мне кажется, что ого-го какой надавливатель. :twisted: По факту часто бывает такое, что то, что я считаю надавливанием, другие даже не замечают. Или считают что у меня приступ вредности. Так что, объективно говоря, я могу это делать, но так, бессистемно, не всегда с видимым результатом, посредством каких либо манипуляций. Причем, в моменте, мне кажется, что я прям монстр. А по факту это со стороны, наверное, выглядит несерьёзно. Абыдно,да? Но, я добиваюсь своего иными методами, не посредством волевого давления, а, к примеру, наработкой некоторого авторитета в группе, что заставляет других ко мне прислушиваться, не всегдя и не со всеми такое выходит. Ну вот, в профессии у меня это получается, соответственно я могу повлиять. к примеру, на уровень своей ЗП, в пределах разумного конечно.

2. Какие есть стратегии нападения? Можете ли Вы их применить? Когда нападение оправдано? Считаете ли возможным занять чужую территорию и когда?
я могу конечно загуглить, но это будет не честно.. я не знаю каких то особенных стратегий нападения, чтобы прям все такие ах, и прониклись, могу только поугадывать, ну например стратегия внезапности, когда от тебя не ждали нападения. Или там осада, осада же это тоже нападение? Ну вот осадил замок и считай напал. Или когда ты к мужику домой сначала фен принесла, потом зубную щетку....короче, рейдерский захват территории :D
Могу ли применить, ну последнюю точно да, а вот замки не осаждаю)) Оправдано нападение, если ты защищаешь жизнь свою или близких, есть угроза жизни, здоровью, благополучию, опасность от человека исходит и т.д. Не, теоретически я могу предположить, что иногда нужно напасть чтобы отжать какой то ресурс и жить в перспективе припеваючи, но насколько это оправдано в условиях гуманного общества я не знаю. Ну например если бы мне сказали дать леща кому то за крупную сумму, я б дала, если что потом бы с жертвой поделилась. А так и мне прибыль и ей никакого урона))
Занять территорию опять же, можно, защищая свою жизнь, здоровье, жизнь и здоровье близких. Если спасаясь от торнадо мне надо влезть в чужой подвал и пожить там, я влезу и поживу.
3. Как принято защищать себя и свои интересы? в рамках ук рф) Т.е свобода моего кулака заканчивается там, где нчинается свобода носа другого человека. Но если твой кулак (памятуя про иерархию) находится сверху, то иногда и не так.

4. Расскажите, как Вы ведете себя в ситуациях противостояния, в ситуациях, когда нужно проявить силу?
я упрямлюсь. Это все что надо знать о том, как я противостою чему бы то ни было, я становлюсь в позу осла. Типа нет и все, ни шагу назад.
Хотя, ситутативно, если оппонент готов к конструктивному диалогу, я готова обговаривать уловия. Ну я сейчас пишу это и думаю про ситуацию на работе, где на меня внезапно начал гнать коллега, с кем у нас работа была тесно связана, потому что моя работа переходила к нему, а потом после него возвращалась ко мне на доработку. Ну вот я долго пыталась логически обсудить механизм нашего дальнейшего возможного коннекта потому что претензии были именно с его стороны, но он тупо повторял "делай так, а вто так не делай" хоте никаких обязательств по механике выполенения именно моих обязанностей тем более перед ним, у меня не было. Ну когда я исчерпала попытки выйти на конструктив я просто тупо и упрямо делала так, как я считаю эффективным, и не реагировала на его эмоции. Ситуация повернулась в мою пользу, когда он начал бузить на других и случайно в приступе желания продемонстрировать свое большое эго, наткнулся на одного серьезного клиента. Теперь он все еще работает, но уже молча.

5. Считают ли Вас сильным человеком? Считаете ли Вы сами себя сильным человеком?
я себя считаю, у меня не самая легкая и беззаботная на свете жизнь и испытания я прохожу достойно. Все грабли прилетают исключительно по гордо поднятому хлебалу :mrgreen: ну и судьба меня так то не жалела, я была рано выдернута во взрослую жизнь, без какой либо помощи и поддержки, выгребала исключительно сама в одиночку, по факту не имея должного на то характера. Я бы с удовольствием пожила в каких-то оранжерейных условиях, наверное, но не довелось, да я бы и не смогла долго. Ну вот в этом плане наверное сильным. И я заню людей, которые меня в этом же плане считают сильным человеком. А если мы берем физическую силу то нет. я дохляк неспортивный))
Последний раз редактировалось harej po krishne Пт фев 02, 2024 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 8:34 pm

[БС]
1. Расскажите, что такое красота? Меняется ли Ваше представление о красоте? Насколько Ваше понимание красоты согласуется с общепринятым? Что в таком понимании выходит за пределы общепринятого?
А если это так, то что есть красота. И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь мерцающий в сосуде)!(с) всегда вспоминаю это стихотворение. Красота это когда красиво, гармонично, что бы там ни было. Когда мне нравится. Да, менялось с возрастом, почему то вспомнился монолог комика, который говорит: " девушки колят уколы в губы. КОгда я был молодым, мне нравился такой рот, а сейчас мне нравится рот, который не несет х**ни", вот у меня наверное приоритеты сдвигались с любования красоты физической, на некоторые иные характеристики, лежащие в плоскости интеллектуальных удовольствий. Ну а в целом, в зависимости от актуальности и тенденций меняется визуальное восприятие в сторону приятия или неприятия того или иного образа визуального. 15 лет назад, красивыми казались джинсы клеш с низкой посадкой, а сейчас вот высокая талия, широкие штанины трубы. Ну или что то такое, для примера. Я думаю что я в рамках современных тенденций вливаюсь в общепринятое понимание красоты.
Что выходит, а вот не знаю что выходит за понимание общепринятого, имеестся же ввиду что в моем понимании разнится с общепринятым? Я хз, возможно есть что-то что выходит за рамки, но я особо не замечаю. в целом все соответственно времени в котором я живу. Даже если брать ту же эстетику ужасного и те же хорроры. ну я же явно такая не одна, которой нравятся подобные экспририенсы?

2. Как Вы думаете, есть ли общий для всех шаблон понимания красоты? Можно ли сказать, что есть классическая красота?
есть какие то базовые вещи типа золотого сечения, которые, по исследованиям, вызывают в нас некоторый положительный отклик при визуальном восприятии. Есть некоторые тенденции задаваемс=ые современной модой, но они скоротечны и изменчивы и более устойчивые задаваемые, грубо говоря, веком технократии, трудоголизма , быстрой информации, которые нас отклоняют с точки зреня=ия визуала в концептуальную, простоту и минимализм в то же время, требующие от нас индивидуальности, что, на мой взгляд, сложно.
Классическая красота, ну это наверное то самое "золотое сечение" о котором я выше писала.

3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
никак, я фактически живу на работе. С этим у меня прям туго. Другие оценивают неудовлетворительно, потому что я, ко всему прочему, еще и свинья. Иногда, усилием воли, я напрягаюсь и делаю уборку в доме, а так все плохо. Прям не в том смысле что я преувеличиваю, а на самом деле. Это моя самая слабая сторона. Иногда у меня бывают внезапные порывы свить гнездышко, но гнездышко у меня получается как у голубя, кто не видел как вьют гнезда голуби погуглите.
Короче, другие оценивают плохо, и я с ними согласна. И это еще при условии что другие видят наилучший вариант, потому что когда я засираюсь в хлам я к себе никого не зову.

4. Как Вы выбираете одежду? Следуете ли Вы моде? Почему? Как Вы понимаете, что нужно одевать при определенной фигуре?

в последнее время одеваюсь однообразно. Я уже поняла что принцесса из меня так себе, поэтому следую каким-то наработанным своим шаблонам. Моде стараюсь следовать, ну, той ее части, которая сидит на мне плюс-минус прилично, потому что вот эти застрявшие в моде, времен своей молодости, тетиньки, мне не нравятся. Но и перегибать не стоит, потому что молодящиеся тетиньки мне тоже не нравятся. Стараюсь выбирать какие-то уже наработанные базовые кэжуал луки для работы и спортивные/гранж образы в повседневке. Когда мне надо что то придумать для вечеринки это проблема. Ну если касаться еще ыбору одежды, то естественно я постараюсь чтобы вещь не выглядела совсем беспонтовой тряпкой. Нет, на брэнды я не зарабатываю, да и хвалится ими мне некому, но вот прям совсем китай дешман паль я не люблю. т.е это проверенный качественный масс маркет с ровными швами, приятными материалами и простым фасоном без излишеств, но и чтобы не выглядеть как лохушка деревенская.

5. Не могли бы Вы рассказать, как Вы оформили какое-либо помещение (комнату, например)? Делаете ли это сами или доверяете кому-либо другому, почему?
мне вообще не интересно оформлять помещения, но вот когда я оформляла себе одну комнату это был жосский спат=ртанский минимализм. А почему вы поймете прочитав опус выше. Я свинья, чем больше полочек, шкафчиков, вещичек, тем больше я это пространство захламлю. Поэтому только хардкор. Стол стул кровать тумба маленькая и комод. все максимально немаркое, серо-коричневое. никаких ковров и всякого такого, ламинат, максимально немаркий. чтобы был удовлетворен базовый функционал выживания, и работы в этой среде, но я все не испортила.
Последний раз редактировалось harej po krishne Пт фев 02, 2024 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 9:06 pm

[ЧЭ]
1. Допустимо ли в обществе выражать, проявлять свои эмоции? Приведите примеры неуместного выражения эмоций.
допустимо , если они не мешают окружающим. Но я этого не люблю, мне некомфортно, когда кто-то видит, если я, например, плачу. Ну если смеюсь то норм, хотя иногда вижу осуждающие взгляды хмурых лиц то тоже не очень. А так то вообще эмоции это базовая штука, от них никуда не денешься. Ну неуместного, наверное, вот когда я громко ржу в общественном месте, это не очень уместно. Или нечто, не соответсвующее ситуации, веселиться на кладбище когда хоронят кого то.

2. Вспомните такие негативные состояния как печаль, уныние, тоска.
- Можете ли вы сами по собственной воле войти в это состояние, если нет, то как в него попадаете?
- Как долго можете находиться в таком состоянии?
- Как из него выходите?
- Может ли оно быть приятным, облегчающим?
- Каково ваше самочувствие, после этого состояния?


да могу войти, в моей жизни полно вещей, думая о которых я могу погрузиться в одну из этих эмоций.
могу наверное долго, но зачем? чаще всего я, наоборот, стараюсь развеять эти чувства.
как выходжу, ну, лучший способ это отвлечься, я читаю или смотрю веселое кино, видосы всякие.
Облегчающими могут быть слезы, вызванные этим состоянием, в принципе только для этого их и нужно специально вызывать. Хотя я очень этого не люблю но "мой психолог говорит мне :mrgreen: " что мне прям надо, потому что я очень зажата в этом плане, поэтому я иногда пытаюсь следовать его рекомендациям и погружаться в сопливые состояния.
Чувствую себя после этого опустошенно. Еще грустнее. Но менее напряженной. Как шарик из которого выпустили воздух.

3. Как быстро Вы можете изменить эмоциональное состояние? В какую сторону?
Меняю я его всегда из плохого в ровное, спокойное, хорошее, и делаю это довольно быстро. Хотя в тревоге могу и подзастрять, продолжая накручивать себя до опустошения.

4. Какое эмоциональное состояние для Вас обычное? Соответствует ли Ваше внутреннее эмоциональное состояние тому, что Вы показываете наружу
ровно дружелюбное, деловое, спокойное. Не всегда, я уже писала что я склонна сдерживать слезу, поэтому иногда приходится держать хорошую мину при плохой игре. Так же стараюсь сдерживать агрессию, так что там уже показная маска дружелюбия. В целом я не так чтобы искренний открытый человек. Скорее стараюсь не выбиваться из социальных норм общества в котором нахожусь.
Последний раз редактировалось harej po krishne Пт фев 02, 2024 10:33 am, всего редактировалось 1 раз.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Чт фев 01, 2024 9:33 pm

5. Расскажите о своем настроении за прошедший день

Ничего что можно было бы вспомнить. обычное сосредоточенно е рабочее настроение. ничто его не омрачало. Чесно, не могу подметить чего то, что выбивалось бы из рамок нормы.

[БЭ]
1. Расскажите о том, как складывались отношения с окружающими за прошедший день.
хм, да обычное вежливое деловое общение, я вообще стараюсь быть довольно милой с другими людьми, если, конечно, они не хамло. У меня сегодня просто были поверхностные деловые контакты, я даже постоянных коллег не наблюдала, весь день общалась с какими то временными контактами, поэтому ну стандартные ровные отношения людей, которые никогда больше не увидятся.

2. Что такое сочувствие. Как его надо проявлять, как не надо, как Вы его проявляете?
сочувствие, это когда ты понимаешь боль и переживание другого человека, можешь их представить на себе и поэтому как бы чувствуешь то же что он. эмпатия. я не очень люблю слова поддержки, обычно я стараюсь помочь делом, если человеку, который в беде она нужна и я могу сделать что то что ему нужно. ну, естественно в рамках разумного. Если человеку негде спать я ему квартиру не подарю, но могу помочь с поиском ночлега или какого то комплексного решеения его проблемы.

3. Есть ли в обществе нормы поведения, отношений между людьми? Если да, то придерживаетесь ли Вы их? Всегда ли нужно следовать нормам отношений? Почему?
ну конечно есть нормы. вот этикет это нормы поведения. его сейчас мало кто придерживается, потому что он устарел минимум на пол века, а то и на век. Но даже в современном обществе есть некоторые нормы поведения. если бы их не было, я бы могла прийти к вам в дом и сморкнуться в занавеску, но я так не делаю, потому что какие-то нормы все же остались. Без аристократической помпезности, но все же. Я стараюсь следовать тому, что не надо делать другим так, как мне бы не понравилось. На счет всегда не всегда, тут сложно. В том обществе где мы сейчас наверное всегда нужно, а если наш самолет упадет в арктике и мы выживем, то там уже и не получится, другая организационная структура будет у нажего маленького общества.
4. Что можно назвать морально, а что аморально? Как Вы понимаете это, и как понимают другие (большинство)? Можете ли Вы оценить правильность своего понимания?
морально все хорошее, аморально все плохое :mrgreen: например морально быть хорошим добрым приветливым пупсиком, который ведет скромный образ жизни и никому не переходит дороги, а аморально быть оторвой, которая всем хамит. морально много трудиться и заработать себе на трешку в девяткино в кредит, аморально насосать на айфон или виллу в дубаЯх. Думаю все примерно так же и понимают как я. Возможно просто выразят какими то другими словами.

5. К Вам кто-то проявляет явно негативное отношение. Ваша реакция? Можете ли сами выразить (показать, проявить) человеку свое негативное отношение к нему? Если да, то как? Можете ли долго плохо относится к человеку? Прощаете ли Вы обиды?
не люблю негативное отношение ко мне. Вероятно я, сначала, буду узнавать что я сделала не так, если человек до этого никогда не агрил. Но, если я знаю что человек в принципе тридварас и постоянно гонит на меня то я могу сагрить в ответ. Опять же, я не люблю проявлять негатив по отношению к людям, но если на меня нападают то могу отзеркалить. Или обижусь. Долго, смотря что такое долго для вас, на кого то могу закусить, но при отсутствии в моей жизни раздражителя скорее всего быстро забуду и выброшу из головы. Обиды прощаю и довольно быстро.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 9:30 am

[ЧИ]
1. Как Вы думаете, есть ли смысл жизни и в чем он? Одинаков ли этот смысл для всех людей?
Смысла жизни нет, расслабьте булочки и живите как хочется :D Не ну можно порассуждать на тему, к примеру, эволюции, в таком случае смысл нашей жизни в постоянном воспроизведении (т.е в детях) но мы научились нае... обманывать природу, придумали презервативы, таблетки, аборты, т.е мы одновременно и ищем смысл жизни и избавляемся от него. Так что... только сегодня, только сейчас, горячая распродажа, получи смысл жизни памперсы в подарок. Если браться и рассуждать о смысле с теологической или эзотерической т.з то...ну вестимо если ты родился в этой жизни (предполагая конечно что есть какие-то другие или какая то душа которая была до тебя и будет после тебя и исполняет некую задачу) и вот ты родился в этой жизни ничего не помня о том, какая концепция верная и какая у тебя задача или смысл не в этом ли сама суть. Если так и есть то ты и не должен помнить)) ты должен прожить и накопить некий опыт в этой жизни не помня о том, какая у тебя суть, не зная какая у тебя задача иначе будешь читерить. Так что, мой маленький друг, делай все хорошее и не делай ничего плохого, на всякий случай. А то переродишься в грунт под уличным деревенским туалетом. :mrgreen:
2. Когда Вы встречаете незнакомого человека, что Вы можете сказать о нем сразу же? Как Вы понимаете, что из себя представляет человек? Долго ли Вам приходится разбираться в качествах человека?
ну я могу сказать о нем какие то внешние характеристики которые вижу глазами и свое субъективное мнение о нем, которое складывается на основании анализа моим мозгом моего же эмпирического опыта по контактированию с людьми, которые, на первый взгляд имеют общие характеристики с данным человеком.
Как я понимаю что за человек, ну, вот именно в людях я заблуждаюсь частенько, на первый взгляд, мне голову запудрить легко. Но не надолго, т.е. можно притвориться для меня зайкой, но не получиться немножко попритворяться, а потом начать дерьмо по ложке вкидывать и я не замечу, я замечу, вообще хорошо вижу манипуляции если на трезвую голову.
как долго приходилось разбираться, ну...наверное самые долгие разбирательства когда влюблен, потому что гормоны блокируют мозг и ты такой аххх.. давай исполним наш смысл жизни :D

3. Что такое фантазия? Все ли люди обладают фантазией? А какая у Вас фантазия?
Фантазии это способность в своей голове придумывать несуществующие в реальной жизни образы чего-либо. Т.е иногда это несуществующие образы вообще несуществующих вещей. И ситуаций. Т.е не именно способность моделировать осколки реальности, а создание новых реальностей внутри черепной коробки.
Нет, не все обладают, некоторым это, как минимум тяжело.
У меня богатая фантазия, но я скрываю ее от посторонних глаз. Т.е я вообще могу все свободное время проводить моделируя в своей голове некие ситуации собранные из осколков реальности и дополненные моими выдумками или полностью состоящие из несуществующих ситуп=аций и вещей, но наружу я транслирую весьма приземленный образ меня, так безопаснее и проще, чтобы никто не лез со своими комментами о ментальной незрелости и не пытался спустить меня на землю.

4. Как Вы относитесь к тому, что кто-то (Вы) сильно выделяется на фоне других людей, отличается чем-либо? Какая мера такого выделения, в чем оно возможно, в чем нет?
я не очень люблю выскочек, но считаю что они в своем праве)) Сама тоже, бывает, показать пытаюсь свою инаковость и уникальность. Потому что это приятно, ощущать себя не таким как все. По факту мы все стандартные, за редким исключением гениальности. На счет того есть ли какая то мера выделения, тут каждый для себя сам решает, проще жить встроившись в плотные ряды стандартизированного общества и не выделяясь, если человек готов выделяться и быть белой вороной, ну ок, его право, пусть несет ответственность. В конце концов это личная жизнь каждого и каждый сам решает в какой мере он готов выделиться из толпы и на какие последствия готов идти.

5. Ideas do not have to be correct in order to be good (Идеи не обязательно должны быть правильными, для того чтобы быть хорошими). Ваше мнение по этому вопросу. мое мнение такое что это не совсем так, неверная идея может в конце привести к верному/хорошему/положительному результату, и тогда идея была хорошей, пусть и ошибочной по сути. Если благодаря неким действиям которые запустила эта идея, получится некий положительный профит для кого либо или чего либо. Если нет, то ошибочная идея это просто ошибочная идея. А если в результате ошибочной идеи результирующие события принесли вред, то ну итс бэд айдиа. Сама по себе идея не бывает похой или хорошей, важно к чему она привела.

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 10:29 am

[БИ]
1. Расскажите, как люди меняются? Как Вы относитесь к этим изменениям? Видят ли другие эти изменения?
Ну давайте начнем с самого очевидного, что люди тупо взрослеют и в связи с этим происходят некоторые ментальные и физические изменения, связанные с наработкой опыта и старением и отмиранием клеток, что собственно и запускает процесс визуального физического старения. Это вот прям самое очевидное. Бывает так же что люди меняются пережив некий уникальный опыт или травмирующий опыт. Иногда эти изменения приводят к росту и развитию, получив некий опыт человек растет над собой, меняет представления о мире что помогает ему развиваться, приходить к каким-то действительно потрясающим результатам. Когда вся жизнь переворачивается. Либо же наоборот, челоовек пережив некое событие Х замыкается, либо меняется в негативную сторону, становится неспособен дальше взаимодействовать с миром в эффективном ключеи вся жизнь под откос. Но, чаще всего, нет никакого события Х, которое прям так кардинально меняет поведение человека, есть множество мелких факторов, которые нас меняют, иногда даже незаметно для нас самих.
Да шут знает что они там видят эти другие)) Наверное же некоторые не глупее меня как минимум))


2. Что такое время? Как Вы его чувствуете? Можете ли его убивать?
А можно я без определения времени?)) ну просто время это некий параметр над определением которого ученые бьются, а я вот совсем не ученый. Но можно конечно просто рассказать как думается. Время это некая протяженность событий из прошлого в будущее, причем на ленте событий невозможно изменить ни прошлое ни будущее, точнее как, прошлое абсолютно точно неподвластно изменениям, а вот на будущее мы можем влиять из момента сейчас, но результат может быть непредсказуемым и не тем, которого мы ждем, т.е нам для изменений с более предсказуемым результатом подвластен только момент сейчас. И то.. в силу ограниченности наших инструментов... Короче, будьте готовы что ничего не поменяется в лучшую сторону, примите момент сейчас как единственный возможный исход собтыий, в меру сил своих влияйте на будущее но не заморачивайтесь со смыслами этого всего. Как сказал Курт кобэйн "живыми из этого дерьма нам не выбраться".
Как я чувствую время? Как непрерывный событийный поток который не прервется даже после моей смерти, просто трансформируется для других в поток, где нет меня, для меня, либо во что-то новое по форме, либо в великое НИЧТО.
Могу ли я его убивать, ну конечно, убийство времени нынче называют модным словом прокрастинация) И я в этом плане не святая) Хотя...я не прокрастинирую, я катаюсь на огромном шарике вокруг солнца, обмениваясь частичками пыли со вселенной, а это, знаете ли, утомляет))

3. Нуждаетесь ли в помощи со стороны в плане предсказания, чем дело кончится? Доверяете ли таким прогнозам?
ну тут все зависит от того, предсказания в чем, например если мы берем область в которой я ни бум бум, а человек мастер, то конечно блин я бы послушала что умные люди говорят. Если это область в которой уже я специалист, то в целом тоже можно послушать, чтобы дополнить картину. Но вот так чтобы прям "я нуждаюсь в помощи" нет конечно. У меня хорошие аналитические способности чтобы самой делать выводы из происходящего и проецировать их на будущее.
Про доверие,я хз, я вообще не особо доверчивый человек, потому что люди, в большинстве своем, идиоты, себя то я хоть знаю :mrgreen: т.е мой илиотизм он родной, и я могу постараться его отсечь при прогнозировании, типа "вот тут я склонна внушаема, поэтому не берем в расчет. Так что нет, если этих "других" я плохо знаю, то их прогнозам я доверять вряд ли слушаю, хотя для информации могу послушать/обсудить.

4. Опаздываете ли Вы? Как относитесь к опозданиям других?
Если я опоздала, то я просто не хотела приходить)) Могу опоздать на какое то мероприятие которое не несет тактического значения. Но так вообще редко. Как отношусь к опозданиям, по разному отношусь, ну т.е в век информационных технологий уже как бы есть возможность предупареждать о том что придешь не вовремя. Если знаю что чел хронический опоздун то скорее всего сама не буду чесаться, чтобы успеть.
Ну тут короче очень ситуативно. Конечно я не люблю ждать, но опоздание это не катастрофа.

5. Представьте ситуацию, что Вы договорились с кем-то встретиться. Ваши ощущения и действия если:
a) осталось 20 минут до прихода,
b) осталось 5 минут до прихода,
c) время пришло, а его (ее) нет,
d) уже прошло 20 минут, а его (ее) нет.
e) и дальше все нет…

Мне кажется данный вопрос уже давно неактуален в принципе, ну просто потому что у каждого куча гаджетов которые позвроляют нам постоянно быть на связи с другими людьми. Ну если вдруг я окажусь в середине-конце 20 века, то до 20 минут я не буду переживать, после 20 решу что человек в морге-больнице-тюрьме, прокляну его на самых мощных рунах и уйду)
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 10:31 am

На счет фото, если прям надо то я могу несколько отправить в личку, публиковать не буду.
Я правда не знаю можно ли тут в личку фото отправлять, еще не проверяла.
Видео точно нет. аудио наверное могу записать. У меня адовы комплексы по внешности, поэтому сорян.
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите определить ТИМ

Сообщение Чаппа » Пт фев 02, 2024 11:12 am

harej po krishne, в личку можно фото отправить вполне.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 11:21 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты harej po krishne, в личку можно фото отправить вполне.

Отправила вам в личку
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Помогите определить ТИМ

Сообщение Чаппа » Пт фев 02, 2024 11:22 am

harej po krishne, ага, посмотрю :ay1:
А по анкете - в субботу скорее всего напишу.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 11:25 am

Чаппа писал(а):Источник цитаты harej po krishne, ага, посмотрю :ay1:
А по анкете - в субботу скорее всего напишу.

спасибочки, спасибищще! :aw1:
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Помогите определить ТИМ

Сообщение Ted » Пт фев 02, 2024 11:26 am

harej po krishne писал(а):Источник цитаты [БС]
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
никак, я фактически живу на работе. С этим у меня прям туго. Другие оценивают неудовлетворительно, потому что я, ко всему прочему, еще и свинья. Иногда, усилием воли, я напрягаюсь и делаю уборку в доме, а так все плохо. Прям не в том смысле что я преувеличиваю, а на самом деле. Это моя самая слабая сторона. Иногда у меня бывают внезапные порывы свить гнездышко, но гнездышко у меня получается как у голубя, кто не видел как вьют гнезда голуби погуглите.
Короче, другие оценивают плохо, и я с ними согласна.


harej po krishne, вы скорее всего типичный Джек с болевой БС (подчёркнуто).
И мне фото скиньте, для подтверждения.

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 11:36 am

Ted писал(а):Источник цитаты
harej po krishne писал(а):Источник цитаты [БС]
3. Как Вы создаете уют и комфорт? Как другие оценивают ваше умение в создании уюта и комфорта? Согласны ли Вы с ними?
никак, я фактически живу на работе. С этим у меня прям туго. Другие оценивают неудовлетворительно, потому что я, ко всему прочему, еще и свинья. Иногда, усилием воли, я напрягаюсь и делаю уборку в доме, а так все плохо. Прям не в том смысле что я преувеличиваю, а на самом деле. Это моя самая слабая сторона. Иногда у меня бывают внезапные порывы свить гнездышко, но гнездышко у меня получается как у голубя, кто не видел как вьют гнезда голуби погуглите.
Короче, другие оценивают плохо, и я с ними согласна.


harej po krishne, вы скорее всего типичный Джек с болевой БС (подчёркнуто).
И мне фото скиньте, для подтверждения.

Отправила
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Помогите определить ТИМ

Сообщение Ted » Пт фев 02, 2024 11:59 am

harej po krishne писал(а):Источник цитаты Отправила

Дайте, пжл., пару фото в фас "как на паспорт".

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 12:32 pm

Ted писал(а):Источник цитаты
harej po krishne писал(а):Источник цитаты Отправила

Дайте, пжл., пару фото в фас "как на паспорт".

Кинула
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Помогите определить ТИМ

Сообщение Ted » Пт фев 02, 2024 12:54 pm

Да, всё верно: вы - Джек.

Аватара пользователя
harej po krishne
Участник
Участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: Ср янв 31, 2024 5:32 pm
Откуда: Москва
Ваш тип по психе-йоге: ВЛФЭ

Помогите определить ТИМ

Сообщение harej po krishne » Пт фев 02, 2024 12:58 pm

Ted писал(а):Источник цитаты Да, всё верно: вы - Джек.

Спасибо, Джеком выхожу впервые, обычно типируют бэту или дельту. Причем в бэту этиком интуитом, а в дельту логиком сенсориком :mrgreen:
Я сижу у дороги, молча считаю шрамы.
Мчатся машины по выжженной полосе.
Шрамов немало. Согласно законам кармы,
Я заслужила все.©

Аватара пользователя
Ted
Опытный
Опытный
Сообщения: 3284
Зарегистрирован: Пт авг 12, 2022 4:40 pm

Помогите определить ТИМ

Сообщение Ted » Пт фев 02, 2024 5:49 pm

harej po krishne писал(а):Источник цитаты
Ted писал(а):Источник цитаты Да, всё верно: вы - Джек.

Спасибо, Джеком выхожу впервые, обычно типируют бэту или дельту. Причем в бэту этиком интуитом, а в дельту логиком сенсориком :mrgreen:

:mrgreen:
У вас только два варика: Джек и Баль, но с такой БС... только в Джеки. ;)


Вернуться в «Типирование по соционике»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей