Обсудим "Бугонию"?

Ответить
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 13992
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Обсудим "Бугонию"?

Сообщение Леся Михайловна »

кино https://www.kinopoisk.ru/film/1378893/? ... google.com
фантастическая чёрная комедия режиссёра Йоргоса Лантимоса по сценарию Уилла Трейси, ремейк южнокорейского фильма «Спасти зелёную планету!».
это вы можете прочитать в кратком обзоре
Одержимый теориями заговора рабочий Тедди при помощи не слишком сообразительного кузена похищает руководительницу крупной компании, так как считает, что она — пришелец из галактики Андромеды, жаждущий уничтожить жизнь на Земле. Он запирает женщину в подвале и требует составить послание андромедийскому императору, чтобы тот принял Тедди на своём корабле и обсудил с ним план ухода инопланетян с нашей зелёной планеты.
Снимок экрана 2026-01-03 192143.png
Снимок экрана 2026-01-03 192143.png (438.72 КБ) 70 просмотров
к себе, нежно
Ответить

Вернуться в «Кино»