А ты им подаёшь?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Сидеть у церкви и просить милостыню только
Я нет.
С какого фига я должна деньги, которые заработала, давать каким- то лентяям.
Пусть идут и работают, а не сидят дуриков изображая.

А ты им подаёшь?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Сидеть у церкви и просить милостыню только

Качественно, быстро, не дорого. Можно выбрать только две опцииSweet.August писал(а):QR_BBPOST Думаю опять устроиться на ресепшен в бизнес-центр, но блин, там 5/2… Уж лучше 2/2 по 12 часов, зато каждые 2 дня полноценные выходные, в которые можно заняться учёбой, фитнесом, съездить куда-нибудь погулять. Буэээ, не хочу 5/2(((
Свити, идите работать сторожем на 0.5 ставки. Я как то подрабатывал, график 1 через 3 . ночные дежурства, день свободен, а ночью можно и поспать на работе:)Sweet.August писал(а):QR_BBPOST Хочу найти такую работу, на которой можно было бы не нервничать и не впахивать, как лошадь (я Есечка, у меня болевая ЧЛ, сами понимаете…) Но при этом чтобы на ней было интересно, а не тупо сидеть 12 часов в телефоне и глохнуть от музыки, как на островке в ТЦ.
А ещё чтобы работа была не на ногах (даже за 3 часа стоячей работы ноги отваливаются, что уж говорить про 12), и чтобы там не было униформы. Хочу выгуливать разные красивые платьица, а не ходить каждый день в одном и том же.
График желательно 2/2, я купила абонемент в бассейн и не хочу торчать 5 дней в неделю на работе, а потом идти плавать уставшая. Если при этом работать надо будет не по 12, а по 8-9 часов — вообще супер, при 12-ти часовой смене невозможно выспаться, выгляжу ужасно. Какие тут платьица(((

А вот почему для девушки это не принципиально, а для мужчины принципиально? ))бурун_дук писал(а):QR_BBPOST но для девушки я думаю это не принципиально.

Ну ладно)))Агриппина писал(а):QR_BBPOST Потому что принципиальней бассейн.

А ещё у ТС специфический запрос на тот тип работы, где можно было бы продемонстрировать свою непреодолимую тягу к прекрасному (ой, для этого ещё нужно развить навыки в дополнение к талантам, которые в общем-то здесь не были продемонстрированы, кроме парочки фоточек). Вдобавок - "условная ненапряжность" (означает малое количество затрачиваемых часов на работу), в то время как в абсолютно любом направлении будет конкуренция, и будут гораздо более целеустремлённые конкуренты на вакантное место.там был запрос на выглуливание красивых платишек.
Так что обе вакансии не подходят))
Хотя бабули же. Чай. Велик.
А ещё почтальоны пенсии разносят.
Отличная прибавка к зарплате.)))
Мастер над шептунами?Она была вхожа в каждый дом во всей округе и всё про всех знала
Глава лавочного ФСБ.mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Мастер над шептунами?
Да((( вы правы, уже когда ответ запостил заметил что упустил это.Агриппина писал(а):QR_BBPOST бурун_дук, там был запрос на выглуливание красивых платишек.
Так что обе ввакансии не подходят))
Хотя бабули же. Чай. Велик.
А ещёёё почтальоны пенсии разносят.
Отличная прибавка к зарплате.)))