Ну, это уж я не знаю, меньше или не меньше, я не проверяла)) но в любом случае, сделать или узнать что-то новое.Восвояси писал(а):QR_BBPOSTзадача подобрть юбку к кофте или испечь пирог заставляет мозги работать ничуть не меньшеСключики писал(а):QR_BBPOST Задача задачи (сорри за каламбур) про найти периметр прямоугольника не столько в том, чтобы найти периметр прямоугольника, сколько в том, чтобы заставить мозги работать.
Вы списывали в школе?
Вы списывали в школе?
Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14010
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Вы списывали в школе?
я из тех, что списывать не давали
со мной 10-11 класс не разговаривали за это
я сидела одна у двери на первой парте широко и открыто разложившись наискосок
это были лучшие годы, когда меня не донимали на контрольных
а сама я списывать не умею, я знаю, что не смогу, поэтому всегда учила, но мне и учить было интересно
со мной 10-11 класс не разговаривали за это
я сидела одна у двери на первой парте широко и открыто разложившись наискосок
это были лучшие годы, когда меня не донимали на контрольных
а сама я списывать не умею, я знаю, что не смогу, поэтому всегда учила, но мне и учить было интересно
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Вы списывали в школе?
курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST я сидела одна у двери на первой парте широко и открыто разложившись наискосок
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
Вы списывали в школе?
Да, из учебника.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Вы списывали в школе?
Никогда не списывал и другим списывать не давал!
Меня за это ненавидели

Меня за это ненавидели
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39433
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Вы списывали в школе?
я не верю. Ты наговариваешь на себя. Или обратно смени аватарку на того язвительного кота))ФинтУшами писал(а):QR_BBPOST Никогда не списывал и другим списывать не давал!
Меня за это ненавидели![]()
![]()
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- ФинтУшами
- Активист

- Сообщения: 1408
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 8:38 pm
- Откуда: Из Гусарской Школы Соционики
- Ваш ТИМ: ЛСИ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЛЭ
Вы списывали в школе?
Чаппа писал(а):QR_BBPOST Или обратно смени аватарку на того язвительного кота))
