вы списывали в школе?
как относитесь сейчас?
заметили ли что поколение ваших детей и сами ваши дети относятся как то по-другому?

о, я обожаю тестыЛюцик писал(а):QR_BBPOST Есть такой тест на корупцию. Кто-то списывает, кто-то это замечает и сдает его, кто-то молчит в данной ситуации и прозволяет списывать дальше. Вырази свое отношение к троим.
ну вот это уже крайняя наглость :ag:Сключики писал(а):QR_BBPOST На экзаменах в 9-м классе был курьёз - сидим мы значит, объявили тему изложения (а мы уже писали такое в учебном году). Мой сосед по парте видит тему и куда-то пропадает минут на 10)) . Прибегает запыхавшийся и с тетрадкой. Я, говорит, изложение взял)). Я говорю, своё? Он говорит, твоё )))) он побежал ко мне домой, моя мама дала ему мою тетрадку))) ну вот. А мне пришлось новое изложение писать
а я то почему не поступлю?Люцик писал(а):QR_BBPOST А теперь представь тот кто списывает поступит, а ты нет
а конспектами неужели не делились?Araucaria писал(а):QR_BBPOST когда мне год надо было проучиться в техникуме, там пришлось вспоминать химию, которую я очень не люблю, и кто-то мне, по доброте душевной предложил списать (там совсем другие люди оказались, по сравнению со школой) я поняла, что не знаю, куда вообще вчужой тетради смотреть, проще самой понять)




Вот, шпоры тоже писала, только для того, что бы материал усвоить.StopTime писал(а):QR_BBPOST готовила шпаргалки, чтобы лучше запомнить материал и быть в себе уверенной


задача подобрть юбку к кофте или испечь пирог заставляет мозги работать ничуть не меньшеСключики писал(а):QR_BBPOST Задача задачи (сорри за каламбур) про найти периметр прямоугольника не столько в том, чтобы найти периметр прямоугольника, сколько в том, чтобы заставить мозги работать.