Матрица судьбы

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Матрица судьбы

Сообщение Леся Михайловна » Чт фев 08, 2024 3:18 pm

Что такое Матрица судьбы

Матрица судьбы. Это система самопознания и метод составления психологического портрета. Считается самым прогрессивным и продвинутым, поскольку сочетает в себе техники сразу двух древнейших философских учений. Система чакр и Таро.
Если говорить простыми словами, Матрица судьбы — схема расчета важных аспектов жизни по дате рождения (предназначение, отношения, финансы, здоровье, успех и другие). Каждое полученное число имеет свое обозначение. В зависимости от расположения на схеме, эти числа соответствуют той или иной энергии — личной программе человека в определенной сфере жизни.

Цифры в Матрице судьбы — это Арканы, 22 Старшие карты Таро.
Несмотря на то, что нумерология и Матрица судьбы имеют много общего, к примеру, расчеты и взаимодействие с числами, они считаются разными методиками.
Главная разница между ними заключается в том, что нумерология сосредотачивается на числах, связывая их с повседневной жизнью человека. Для Матрицы судьбы числа лишь инструмент для подсчета энергий. Матрица является самостоятельным учением, пересекающимся со многими другими эзотерическими течениями, из-за чего ее часто путают с астрологией, Таро и той же нумерологией.

Методика помогает научиться понимать свое предназначение. Она рассказывает об энергиях, которые властвуют над человеком. На основании этого Матрица судьбы отвечает на самые сложные и неоднозначные вопросы:
Зачем я пришла в этот мир?
Каковы мои таланты, умения?
Какой у меня психологический портрет?
Как я могу воспользоваться знаниями и ресурсами рода?
Какие слабые места моего здоровья?
Каковы мои взаимоотношения с деньгами и материальной сферой?
Что учесть при построении отношений с партнером?
В чем особенности моих отношений с родителями?
Каково мое предназначение в личной жизни, в обществе и в духовной сфере?
Как найти свое место в жизни?
Какие события могут произойти в ближайшем будущем?

методику расчета можно найти на многих сайтах онлайн или рассчитать самим, это не сложно
https://www.matricasudbi-kalkulator.ru/matrica-sudby.html# вот например
а с расшифровкой в инете проблемы ))

Изображение
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Матрица судьбы

Сообщение Леся Михайловна » Чт фев 08, 2024 3:20 pm

сделала себе расчет
мой главный аркан - Иерофант, причем дважды
а после 40 лет - Мир :ag1:

надо смотреть, там много интересного ))
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Матрица судьбы

Сообщение Леся Михайловна » Чт фев 08, 2024 3:25 pm

Точка душевного комфорта - это то, от чего мы наполняемся и берем силу, зона жизненного баланса.

у меня это - Колесо Фортуны 10 аркан
"Вы будете черпать вдохновение, силу и мотивацию в потоке легкости, полного доверия к Богу, когда чувствуете себя «под крылом» Вселенной."
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Матрица судьбы

Сообщение Чаппа » Чт фев 08, 2024 3:50 pm

Леся Михайловна писал(а):Источник цитаты мой главный аркан - Иерофант, причем дважды

а как ты определила? на том сайте написано?
вроде там все платно

иерофант - учитель, честный человек))
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Матрица судьбы

Сообщение Чаппа » Чт фев 08, 2024 3:54 pm

а, нашла
у меня
1 - Император
Положительные стороны данной энергии:


Женщины - Императоры не отличаются особенной нежностью. Вы сильны и ответственны.

Чаще всего у таких женщин сильная связь с мужским родом - братья, отец, дядя.

Еще с детства можно заметить, что «маленькая четверочка», растет как пацанка, заступается за подруг и опекает их.


Вы хорошо понимаете мужчин, мыслите подобно им и действуете так же. Вам присущи рациональность, решительность, предприимчивость. Тут важно соблюсти меру – перекос в сторону мужской энергии сделает четверку мужеподобной.

В таком случае есть риск остаться без отношений, поскольку, мужчина для вас – конкурент.

Вы можете начать воспринимать мужской пол как равный себе. Вам важно научиться принимать покровительство мужчины, а не становиться им самой!

Сильная воля – это хорошо. Но все хорошо, что не в избытке!


Четвертая энергия у женщины - знак сильного покровителя в вашей судьбе, вы будете счастливы рядом с тем, кто будет о вас заботиться, обеспечивать и ухаживать за вами, в этом случае мужчина будет исполнять все ваши желания, а вам ничего не придется делать.

Только наслаждаться жизнью и получать удовольствие.


Мужчины - Императоры очень щедрые, заботливые. Император – это мужская сильная энергия, мужчина с такой энергией активен, напорист и деятелен, «четверка» – лидер. Когда мужчина в плюсе, у него все получается, все «под рукой горит».

Вы запросто воплощаете свои идеи в жизнь.

У такого человека всегда есть деньги, причем, даются они ему легко. Вы являетесь символом плодородия.

Вы можете «заявить о себе» в любой сфере!


Рожденные под четвертым арканом склонны помогать другим как в зарабатывании денег, так и вообще по жизни.

Вы легко встанете на чью-то защиту, потому что сами очень сильны.

Помогаете, опекаете, продвигаете.

Хорошие хозяева дома: можете и кран починить, и ремонт своими руками сделать.


Мужчины, в матрице судьбы которых фигурируют четверки – заботливы и щедры.

Вы – прототип типичного мужчины: сможете построите дом, воспитать ребенка, посадить дерево, успеете сделать бизнес и построить карьеру.


Такие люди профессионалы во всем, за что берутся. Делать на «тяп-ляп» - это не про вас.

Везде наведете порядок, всем дадите задания. Запросто берете на себя ответственность, умеете быстро принимать решения, всегда доводите начатое до конца.

Императора уважают как на работе, так и дома.


Вы целеустремленный человек, как и подобает настоящему мужчине. Для женщины такой мужчина – настоящая опора и «стена». На такого мужчину можно положиться, он решит все проблемы и одарит дорогими подарками.

Внутренняя организованность и решительность делает вас привлекательным в глазах женщин.

Всегда готовы прийти на помощь, в этом ваша природа.


Отрицательные стороны данной энергии:


И у женщин, и у мужчин «заминусованная четверка» проявляется в виде деспотизма. Можете идти по головам, стать скупыми и безразличными к близким.


У женщин «четверок» в минусе есть большая задача – научиться мягкости и гибкости. Важно уметь впускать мужчин в свою жизнь. Агрессивное и воинственное отношение к мужчинам, проявление нетерпимости к противоположному полу способствует тому, что вы лишаете себя возможности построить гармоничные отношения.


Если мужчина – Император уйдет в минус, он станет властным и авторитарным. Ни дома, ни на работе он не даст расслабиться никому! Более того, спорить с таким человеком себе дороже – он не принимает чужого мнения и считает себя правым всегда.


Четверка в минусе черства, эгоистична и агрессивна. Она делает своего обладателя холодным, сухим и деспотичным. Такие люди стремятся к тотальному контролю над близкими, навязывают им свою волю, решают за них их судьбу. Если кто-то отказывается им подчиняться – чувствуют себя подавленно. Но есть и другая крайность - бездействие, безволие и нерешительность. Такие мужчины перестают выполнять отцовские функции, и как мужья они становятся никакими.


2 - Жрица

Положительные стороны данной энергии:


Жрица – это чисто женская энергия. Она мягкая, воздушная. Это своего рода символ равенства и единства.


Если говорить о личностных качествах, то Жрица – это дипломатия, интуиция и бесконечная мудрость. Второй Аркан характеризует человека легкого в общении. Вы знаете, где и что говорить, умеете сглаживать углы и находить подход к любому человеку. Вы легко можете урегулировать конфликтные ситуации, являетесь очень хорошим переговорщиком. Вы умеете смотреть вглубь человека – видите его чувства и то, что сокрыто в его душе.


Жрица является символом таинственности. Вы больше наблюдатель, чем активист, часто очень загадочны и мало кто знает, что у вас внутри.


Неспроста аркан Жрица идет под номером 2 – двойки, это как бы два лица. Вы не станете показывать свое настоящее лицо каждому встречному и иногда подстраиваетесь под восприятие другого человека, дескать, «буду таким, каким меня хотят видеть».

Вы очень осторожны. Но иногда находитесь на грани – искренность и неискренность.


Главная задача для вас – научиться быть собой без всяких масок и при этом сохранить свой внутренний покой.

Вас можно сравнить с туманом – вроде что-то есть, но явно еще что-то скрыли. В этом и есть ваша двойственность.

Преимущество такой двойственности в том, что она дает вам возможность к объединению противоположностей.

Вы можете совмещать несовместимое.


Такие люди - прирожденные целители, помощники, и мудрецы. Тяготеете к филантропии, стремитесь сгладить конфликт и «излечить раны» другого человека.

Никто так не успокоит и не подбодрит, как человек, рожденный под вторым арканом.


Сильная интуиция позволяет вам буквально "читать" мысли, ощущать, что скрыто от ваших глаз. Важно эту интуицию все время развивать. Также у вас могут быть целительные способности.


Вы умеете жить в гармонии и показываете другим, что это возможно. Вы открытые, любящие, умеете искренне делиться с окружающими своими знаниями.


Отрицательные стороны данной энергии:


При проживании энергий в отрицательном проявлении выходят «наружу» все ваши теневые стороны личности и проявляются такие качества, как лживость и двуличность. Можете пытаться показать себя тем, кем на самом деле не являетесь. Начинаете везде искать выгоду, все время что-то скрывать.


Если в "положительной" энергии вы делитесь своим ресурсом и советами, то в "отрицательной" происходит все ровно наоборот. Вы можете настолько часто менять "маски", скрывая свое истинное лицо, что сами этого не замечаете - привычка "играть" становится вашей жизнью.


В "минусе" энергии вы можете проявляться очень пассивно, так сказать, «ни рыба ни мясо», можете оставить человека в беде, наблюдая за его проблемами со стороны.


Из-за отсутствия внутренней гармонии не можете четко определиться с выбором, бросаетесь из крайности в крайность, все время сомневаетесь, ленитесь, играете.

В таком состоянии есть риск превратиться в шулера или афериста.


3 - Влюбленные
Положительные стороны данной энергии:


Шестой аркан – это красота любви. Истинная любовь без эгоизма, без привязок. Вы открыты, любвеобильны, романтичны. Любите, когда все красиво, в какой-то мере являетесь перфекционистом. Вы человек искусства.

Вы созданы для работы с людьми, поскольку отлично умеете налаживать общение, располагать к себе, подбирать ключики к любой душе.


Шестой аркан – символ и женской, и мужской энергии одновременно, это слияние двух начал, гармония.

Вы «несете» с собой праздник. У вас много друзей, знакомых и поклонников. Любите дарить подарки и приятные эмоции окружающим.


У вас утонченный вкус. Легко можете подобрать одежду по стилю, потому как чувствуете, что и с чем сочетать. Вы хотите видеть красоту во всем, поэтому стремитесь к ней во всех аспектах своей жизни. Любить – красиво, общаться – красиво, отдыхать – красиво, и даже работать – красиво!


Шестая энергия также соответствует понятию «выбора». Вам очень важно слушать свое сердце – оно точно не соврет. Вы ранимый, чувственный и сердечный человек.

Если вы перестаете слушать свое сердце, то вам становится сложно сделать выбор. Тогда вы погружаетесь в сомнения, думки, метания. Для вас очень важно - по жизни «не притупить» зов своего сердца, прислушиваться к нему.

Если вы будете жить «по сердцу», то все будет идти легко.


Если вы сделали свой выбор, то будете ему верны. Вы умеете любить безусловной любовью. Но вам также важно видеть отдачу, понимать, что чувства взаимны. Если вы не получаете отклика, то сильно мучаетесь.


Когда у вас происходит с кем-то недопонимание, то вы тоже очень страдаете. Вы стремитесь к гармонии, и конфликты вас не привлекают. Если кого-то любите, то полностью и без остатка окружаете заботой и теплом. Про таких людей еще говорят – «душа нараспашку», открытый и честный человек.

Вы всегда будете следить за своей внешностью. Стремление к совершенству – вот ваша главная цель!


Отрицательные стороны данной энергии:


Как мужчины, так и женщины, «ушедшие» в минус по шестому аркану, становятся зависимыми от людей. Это уже не чистая, «ангельская» любовь, а разрушительная привязка. Вы можете начать гонятся за чьей-либо любовью, т.к. не можете быть одни, и вам тяжело отпустить людей.


Если расставание все же случается, то для вас это оборачивается трагедией вселенского масштаба. В минусе эти качества еще больше обостряются. Вы можете полностью поддаться негативным эмоциям, уйти в свои переживания и душой, и телом.


«Шестая энергия» в минусе – это вечные колебания, сомнения, нерешительность.


И тут коммуникабельность становится простым подстраиванием под другого человека. Вы можете оказаться зависимыми от чужого мнения, буквально жить этим и бояться сделать шаг в угоду себе.

Если кто-то посчитает, что вы плохой человек, а еще чего хуже, произнесет это вслух – вас это глубоко ранит. Ведь в минусе вы изо всех сил стараетесь угодить окружающим!


В отрицательных энергиях «открытое сердце» шестого аркана может, наоборот, стать черствым, поверхностным. Такие люди ни в кого не будут влюбляться глубоко, начинают оценивать всех по «обложке».


Непостоянство «заминусованной шестерки» может отражаться на вашем здоровье – пульс скачет, появляются проблемы с дыханием и ритмом сердца. Отсутствие гармонии накладывает отпечаток и на эмоциональное здоровье. Может хотеться то плакать, то смеяться. Непроработанная «шестерка» может влюбиться в двух человек одновременно и мучиться проблемой выбора.


Также у вас может проявляться склонность к идеализации партнера. Вы сначала очаровываетесь, а потом страдаете от того, что объект воздыхания оказался не таким, каким вы его себе представляли. Дело в том, что изначально вы обращаете внимание только на хорошее в человеке, а плохое можете просто игнорировать. А потом эти «приятные» неожиданности сваливаются на вас как снег на голову, причиняя боль вдвойне.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Чаппа

Новогодняя ёлочка
Знаток
Знаток
Сообщения: 21935
Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
Награды: 1
Ваш ТИМ: Бальзак
Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска

Матрица судьбы

Сообщение Чаппа » Чт фев 08, 2024 3:56 pm

о!

Самореализация
Данная энергия отвечает за нашу реализацию, то, о чем мы говорим, то, как мы высказываем свои мысли.


Раскрывая свою горловую чакру, вы связываете между собой свои мысли, чувства, намерения. Это помогает испытывать вдохновение, желание. Люди будут слышать вашу "правду", вам будет комфортно общаться с людьми, вы будете услышаны.


Если горловая чакра заблокирована, то человеку трудно формулировать свои мысли, доносить информацию до людей, страх говорить правду. Могут быть проблемы с щитовидной железой, частые проявления ангин, болью в горле, хрипота, пропажей голоса, чувство кома в горле.


Рекомендации для активации горловой чакры:


Самовыражение - лучшее, что может заставить энергию течь по вашему телу.

Цвет горловой чакры - синий, добавьте в свой гардероб синюю одежду, украшения, используйте синий декор.

Камни для горловой чакры - азурит, аквамарин, амазонит, аметист, бирюза, голубой кружевной агат, голубой топаз, голубой кальцит, жемчуг, кианит, кунцит, лазурит, сапфир, синий турмалин.

Эфирные масла для чакры: герань, жасмин, ладан, мята перечная, гвоздика.

Читайте вслух, [url]пойте, не стесняйтесь[/url], не важно, как вы это делаете, главное - работать с голосом и давать ему выход наружу.

Работайте с шеей (массаж), растяжки (опустите подбородок на грудь, медленно наклоните голову влево, задержитесь на 30 секунд, далее снова на грудь и потом наклоните голову вправо. Делать до тех пор, пока мышцы шеи и плеч не расслабляться.


ЕСЛИ ВДРУГ У ВАС ВОЗНИКНУТ БОЛЕВЫЕ ОЩУЩЕНИЯ - ПРЕКРАТИТЕ РАСТЯЖКУ!


Ведите ежедневник.

Мыслите позитивно.

Негативные установки меняем на позитивные.

Произносите аффирмации: (“Я могу с легкостью выражать свои мысли”, “Когда я говорю, мои слова ясны и понятны”, “Я могу и буду оставаться верным себе”)


Ваша возможность: (10)

Вы можете раскрыть свою горловую чакру, когда много шутите, разговариваете через позитив, с юмором.

Своими словами вы можете показывать людям, как можно жить легко, как не цепляться за негатив.
Не нам судить, но мы обсудим.

подойди, познакомлю...

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Матрица судьбы

Сообщение Леся Михайловна » Чт фев 08, 2024 3:56 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты вроде там все платно

сама матрица бесплатно
а вот расшифровка... я пока только начала надо искать нормальные сайты
вы нужны миру )) а мир нужен вам

Аватара пользователя
Леся Михайловна

Новогодняя веточка
Модератор
Модератор
Сообщения: 8247
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Награды: 1
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Василиск

Матрица судьбы

Сообщение Леся Михайловна » Чт фев 08, 2024 3:58 pm

Чаппа писал(а):Источник цитаты о!

Самореализация

у меня это же число :ab1: :ac1:
надо петь ))
вы нужны миру )) а мир нужен вам


Вернуться в «Эзотерика»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей