Хиромантия

mouse_on_moon

Хиромантия

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST давай обсудим )
А чего тут обсуждать? Я такими вещами не интересуюсь :bn1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хиромантия

Сообщение Леся Михайловна »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я такими вещами не интересуюсь
почему?
какими именно вещами?
к себе, нежно
mouse_on_moon

Хиромантия

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST
mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я такими вещами не интересуюсь
почему?
какими именно вещами?
Зфвми и прочей психоежной ересью. Или чего ты хочешь обсудить?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хиромантия

Сообщение Леся Михайловна »

хорошо, что спросила )
картинку давно проехали

какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним :ab1: )
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет

гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
к себе, нежно
mouse_on_moon

Хиромантия

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST хорошо, что спросила )
картинку давно проехали

какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним :ab1: )
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет

гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
Я так и не понял чего надо :ak1:
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хиромантия

Сообщение Леся Михайловна »

не расстраивайся)
ничего не надо
к себе, нежно
mouse_on_moon

Хиромантия

Сообщение mouse_on_moon »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не расстраивайся)
ничего не надо
Это хорошо. А то я ведь переживать буду
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

Левая и правая ладонь, на одной разрыв линии жизни, но линия защиты есть(смертельно опасное дтп- было)
На другой руке нет разрыва.

Линия на холме луны, не ясно о чём
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хиромантия

Сообщение Леся Михайловна »

Sova66,
ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились

полностью замкнутый "браслет" на запястьи (особенно второй, если их два) говорит о финансовой стабильности

есть еще такой мини-тест
если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами

а вот короткая линия на холме Луны вызывает вопросы, это какое-то предостережение
(мне кажется, это как начало линии ума, то есть неустойчивость во взглядах и постоянные сомнения),
но так как на правой оно выражено меньше, то скорее всего вы в жизни не будете подвержены тому, что это сулило вам по рождению
к себе, нежно
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились
А я о чём, я неоднократно писала про то дтп и то что "она до утра не доживёт", а потом "такое в моей практике впервые, чтоб после такого выжить"
Интересно правда? На одной руке- разрыв, на другой нет. Видимо левая рука это то что мне суждено по жизни, а правая- случайные события.
Линия на холме луны есть только на левой, на правой еле заметна, да.
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

Sova66 писал(а):QR_BBPOST если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
Не очень поняла как именно сжать
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами
Про это я и без теста могу сказать 100% умею.
Но тест пройти тоже интересно, не ясно только как сжать, вместе 2 руки? И где должен быть просвет?
Типа так :di: как в смайлике?
Аватара пользователя
Леся Михайловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 14001
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am

Хиромантия

Сообщение Леся Михайловна »

как на вашем третьем фото
итак видно, что просветов между пальцами нет)) деньгами вы управлять умеете

еще любопытно отогнут указательный на левой, надо поискать информацию
к себе, нежно
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как на вашем третьем фото
итак видно, что просветов между пальцами нет))
Ааааа, так да, просветов нет. И я точно знаю что управлять деньгами я умею отлично, это ценное качество во мне, которое уважают близкие. Как сказал мой второй муж- это как, в конце месяца еще остались деньги от зарплаты..и мы ни в чём себе не отказали при этом. И не просто ни в чём не отказали и деньги при этом остались, а еще и в нз не мало ушло. Так и живу, было дело и при упадке дохода моя жизнь сильно не менялась при этом.
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Хиромантия

Сообщение Восвояси »

Сова, у тебя двойная линия Венеры :aa1:
мужчинам лучше не попадаться в твои сети :ae1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Восвояси
Знаток
Знаток
Сообщения: 4738
Зарегистрирован: Вс май 14, 2023 3:09 am
Ваш ТИМ: наполеонка

Хиромантия

Сообщение Восвояси »

и Марс очень активный :az1:
командирша :bs1:
вертишейка из Велда
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST и Марс очень активный :az1:
командирша :bs1:
ЧС же- СЛЭ.
Но по астрокарте Сатурна больше чем Марса

Альмутеном натальной карты выступает Сатурн (33 итоговых балла).
Юпитер и Марс также выделяются на фоне остальных планет (30 баллов каждый).

Финальным диспозитором всех планет Септенера, кроме Венеры и Юпитера - является Марс в Скорпионе.
(Вторым финальным диспозитором является Юпитер в Стрельце).


Тексты астрологов прошлого гласят:
"Если Сатурн выступает альмутеном гороскопа натива, то обладатель карты будет рассудителен, склонным сосредотачивать свою энергию на выполнение конкретного дела, приносящим результат, а в негативе - вызовет
недовольство обществом и склонность к мрачным предчуствиям".

При этом влияние Марса, самой сильной эссенциально и акцидентально - планеты в натальной карте очень сильно искажает принцип работы Сатурна, придавая такие черты как:

-Чрезмерная прямолинейность, спонтанно возникающие вспышки гнева, любой активности, склонность к риску, ибо
обладатель натальной карты наделён сильой и активностью для продавливания своих принципов.


Черты характера несколько смягчаются тем фактором, что Марс имеет благоприятные аспекты от Юпитера и Меркурия (секстиль), которые являются сдерживающим фактором для типовых проявлений двух вредителей - Марса и Сатурна (поскольку в формировании личности они тут играют определяющую роль).
Аватара пользователя
Sova66
Знаток
Знаток
Сообщения: 4376
Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
Ваш ТИМ: СЛЭ
Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин

Хиромантия

Сообщение Sova66 »

Восвояси писал(а):QR_BBPOST Сова, у тебя двойная линия Венеры
Ого, надо почитать про это
Ответить

Вернуться в «Эзотерика»