А чего тут обсуждать? Я такими вещами не интересуюськурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST давай обсудим )
Хиромантия
-
mouse_on_moon
Хиромантия
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Хиромантия
почему?mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST Я такими вещами не интересуюсь
какими именно вещами?
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Хиромантия
хорошо, что спросила )
картинку давно проехали
какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним
)
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет
гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
картинку давно проехали
какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет
гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
к себе, нежно
-
mouse_on_moon
Хиромантия
Я так и не понял чего надокурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST хорошо, что спросила )
картинку давно проехали
какая была моя коммуникация? в ответ на твой запрос "а по русски?"
(а мы знаем, откуда там уши растут, у котиков же лапки в английском, мы все помним)
предложение было обсудить тот факт, что если коммуникация взаимовыгодна, то она интересна обоим
но факт от этого не изменится, так что необходимости обсуждать как бы и нет
гадкий, мерзкий виртуал, срезает половину смыслов или перегружает тем, чего нет
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
-
mouse_on_moon
Хиромантия
Это хорошо. А то я ведь переживать будукурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST не расстраивайся)
ничего не надо
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
Левая и правая ладонь, на одной разрыв линии жизни, но линия защиты есть(смертельно опасное дтп- было)
На другой руке нет разрыва.
Линия на холме луны, не ясно о чём
На другой руке нет разрыва.
Линия на холме луны, не ясно о чём
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Хиромантия
Sova66,
ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились
полностью замкнутый "браслет" на запястьи (особенно второй, если их два) говорит о финансовой стабильности
есть еще такой мини-тест
если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами
а вот короткая линия на холме Луны вызывает вопросы, это какое-то предостережение
(мне кажется, это как начало линии ума, то есть неустойчивость во взглядах и постоянные сомнения),
но так как на правой оно выражено меньше, то скорее всего вы в жизни не будете подвержены тому, что это сулило вам по рождению
ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились
полностью замкнутый "браслет" на запястьи (особенно второй, если их два) говорит о финансовой стабильности
есть еще такой мини-тест
если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами
а вот короткая линия на холме Луны вызывает вопросы, это какое-то предостережение
(мне кажется, это как начало линии ума, то есть неустойчивость во взглядах и постоянные сомнения),
но так как на правой оно выражено меньше, то скорее всего вы в жизни не будете подвержены тому, что это сулило вам по рождению
к себе, нежно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
А я о чём, я неоднократно писала про то дтп и то что "она до утра не доживёт", а потом "такое в моей практике впервые, чтоб после такого выжить"mouse_on_moon писал(а):QR_BBPOST ого какой у вас серьезный разрыв линии на правой руке, действительно второй раз родились
Интересно правда? На одной руке- разрыв, на другой нет. Видимо левая рука это то что мне суждено по жизни, а правая- случайные события.
Линия на холме луны есть только на левой, на правой еле заметна, да.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
Не очень поняла как именно сжатьSova66 писал(а):QR_BBPOST если плотно сжать пальцы ладони (но не до судорог, конечно) и посмотреть на свет
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
Про это я и без теста могу сказать 100% умею.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST то если нет просветов - вы умеете обращаться с деньгами
Но тест пройти тоже интересно, не ясно только как сжать, вместе 2 руки? И где должен быть просвет?
Типа так
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 14001
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
Хиромантия
как на вашем третьем фото
итак видно, что просветов между пальцами нет)) деньгами вы управлять умеете
еще любопытно отогнут указательный на левой, надо поискать информацию
итак видно, что просветов между пальцами нет)) деньгами вы управлять умеете
еще любопытно отогнут указательный на левой, надо поискать информацию
к себе, нежно
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
Ааааа, так да, просветов нет. И я точно знаю что управлять деньгами я умею отлично, это ценное качество во мне, которое уважают близкие. Как сказал мой второй муж- это как, в конце месяца еще остались деньги от зарплаты..и мы ни в чём себе не отказали при этом. И не просто ни в чём не отказали и деньги при этом остались, а еще и в нз не мало ушло. Так и живу, было дело и при упадке дохода моя жизнь сильно не менялась при этом.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST как на вашем третьем фото
итак видно, что просветов между пальцами нет))
Хиромантия
Сова, у тебя двойная линия Венеры
мужчинам лучше не попадаться в твои сети
мужчинам лучше не попадаться в твои сети
вертишейка из Велда
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
ЧС же- СЛЭ.
Но по астрокарте Сатурна больше чем Марса
Альмутеном натальной карты выступает Сатурн (33 итоговых балла).
Юпитер и Марс также выделяются на фоне остальных планет (30 баллов каждый).
Финальным диспозитором всех планет Септенера, кроме Венеры и Юпитера - является Марс в Скорпионе.
(Вторым финальным диспозитором является Юпитер в Стрельце).
Тексты астрологов прошлого гласят:
"Если Сатурн выступает альмутеном гороскопа натива, то обладатель карты будет рассудителен, склонным сосредотачивать свою энергию на выполнение конкретного дела, приносящим результат, а в негативе - вызовет
недовольство обществом и склонность к мрачным предчуствиям".
При этом влияние Марса, самой сильной эссенциально и акцидентально - планеты в натальной карте очень сильно искажает принцип работы Сатурна, придавая такие черты как:
-Чрезмерная прямолинейность, спонтанно возникающие вспышки гнева, любой активности, склонность к риску, ибо
обладатель натальной карты наделён сильой и активностью для продавливания своих принципов.
Черты характера несколько смягчаются тем фактором, что Марс имеет благоприятные аспекты от Юпитера и Меркурия (секстиль), которые являются сдерживающим фактором для типовых проявлений двух вредителей - Марса и Сатурна (поскольку в формировании личности они тут играют определяющую роль).
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
Хиромантия
Ого, надо почитать про этоВосвояси писал(а):QR_BBPOST Сова, у тебя двойная линия Венеры


