7 вопросов себе
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
7 вопросов себе
Все вопросы связаны с реальной жизнью, и ответы на них помогут понять себя, как человека.
После ответов в теме трех человек к вопросам будет дан небольшой ключ.
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
2. Что недодали родители мне в детстве?
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
5. Что меня раздражает в других людях?
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
После ответов в теме трех человек к вопросам будет дан небольшой ключ.
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
2. Что недодали родители мне в детстве?
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
5. Что меня раздражает в других людях?
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
-
mouse_on_moon
Re: 7 вопросов себе
Я не женился.1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
Всего дали что нужно.2. Что недодали родители мне в детстве?
Всё правильно сделали.3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Довольные клиенты.4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
ХЗ5. Что меня раздражает в других людях?
Чего?6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
Чего?7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть?
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: 7 вопросов себе
сама отвечу
1. Кажется, не было ничего такого. Наверное, лучшее решение было спеть с Джокером))
2. Проще сказать, что додали - учебы. Всего остального недодали или не было.
3. Не должны были исчезать из моей жизни или орать.
4. Музыка, но еще больше ЛЧ, конечно же
5. Высокомерие, презрительное отношение, глупые обвинения.
6. Когда красиво и гармонично выгляжу, кожа, волосы и одежда в порядке, все подходит по ситуации.
7. Когда не получилось поехать летом на отдых, я могу заметить в себе желание сделать вид, как будто это не так, и я отлично провела время :ag:
1. Кажется, не было ничего такого. Наверное, лучшее решение было спеть с Джокером))
2. Проще сказать, что додали - учебы. Всего остального недодали или не было.
3. Не должны были исчезать из моей жизни или орать.
4. Музыка, но еще больше ЛЧ, конечно же
5. Высокомерие, презрительное отношение, глупые обвинения.
6. Когда красиво и гармонично выгляжу, кожа, волосы и одежда в порядке, все подходит по ситуации.
7. Когда не получилось поехать летом на отдых, я могу заметить в себе желание сделать вид, как будто это не так, и я отлично провела время :ag:
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: 7 вопросов себе
не торопись. Иначе какой смысл от проведенной работы, если на 3 вопроса из 7 не ответил.mouse_on_moon писал(а):1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?ХЗ5. Что меня раздражает в других людях?Чего?6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?Чего?7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть?
5. Всегда что-то, да раздражает, какой-то триггер.
6. Самооценка - от чего растет? Например, у кого-то она растет, когда кошелек набит деньгами. У кого-то - что ни разу ни с кем не поругался за час.
7. Дописала в стартовом посте.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Дежаву
- Активист

- Сообщения: 1405
- Зарегистрирован: Вт мар 14, 2023 10:09 pm
- Ваш ТИМ: ошибаются те
- Ваш тип по психе-йоге: и другие
Re: 7 вопросов себе
Покарьерить как следует на работе.1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
Ремня. ( шутка)2. Что недодали родители мне в детстве?
Меня баловали, я не знала отказов в общем- то.
Все правильно было.3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Свобода была, в том числе и выбора.
Солнце, море, зелень, птички, хотьба, свежий воздух и еще много чего другого.4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
Ничего.5. Что меня раздражает в других людях?
Пусть живут.
Всегда на высоте.6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
У меня был случай на курсах повышения квалификации- я очки ( они у меня только для чтения) вообще не снимала, чтобы малость поумней казаться.7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
отдельное спасибо Шедевруму за авы
-
mouse_on_moon
Re: 7 вопросов себе
Ну чего то раздражает. У кого-то хорошая память а у меня плохая. Так что так сразу и не скажешь. У меня самооценка всегда хорошая, но когда девушка смущается в твоем присутствии она особенно хорошая. Или это не самооценка, а просто желание увеличивается.Чаппа писал(а):не торопись. Иначе какой смысл от проведенной работы, если на 3 вопроса из 7 не ответил.mouse_on_moon писал(а):1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
ХЗ
Чего?
Чего?
5. Всегда что-то, да раздражает, какой-то триггер.
6. Самооценка - от чего растет? Например, у кого-то она растет, когда кошелек набит деньгами. У кого-то - что ни разу ни с кем не поругался за час.
7. Дописала в стартовом посте.
- Ватсон
- Писатель

- Сообщения: 479
- Зарегистрирован: Ср янв 11, 2023 10:36 am
- Откуда: Москва
- Ваш ТИМ: ЭИИ
- Ваш тип по психе-йоге: ЛЭФВ
Re: 7 вопросов себе
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
Уволиться с нелюбимой неинтересной работы.
2. Что недодали родители мне в детстве?
Что могли, всё дали, не на что жаловаться.
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Жалеть меня.
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
Солнышко, любовь.
5. Что меня раздражает в других людях?
Глупость, медлительность, эгоизм, причиняющий вред другим.
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
Когда помогла кому-то.
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть?
Когда хочу понравиться тому, кто нравится мне.
Уволиться с нелюбимой неинтересной работы.
2. Что недодали родители мне в детстве?
Что могли, всё дали, не на что жаловаться.
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Жалеть меня.
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
Солнышко, любовь.
5. Что меня раздражает в других людях?
Глупость, медлительность, эгоизм, причиняющий вред другим.
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
Когда помогла кому-то.
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть?
Когда хочу понравиться тому, кто нравится мне.
And it is always eighteen ninety-five.
- Araucaria
- Опытный

- Сообщения: 3673
- Зарегистрирован: Ср июн 01, 2022 10:01 pm
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛЭВ
Re: 7 вопросов себе
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
незапланированно сходила на концерт
2. Что недодали родители мне в детстве?
пофигизма
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
тревожно, занудно, назидательно
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
по ситуации, но в общем - отдохнуть от того, на что энергия тратится
5. Что меня раздражает в других людях?
их количество, что ими бывает занято всё пространство в красивых местах, несоблюдение дистанции, издаваемые звуки
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
тоже по ситуации
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
При вынужденном общении (с чиновниками, врачами, исполнителями каких-нибудь ремонтных работ и т.д.), хочу казаться основательнее, компетентнее, чтобы не пытались впарить что-то ненужное, навязать, обмануть.
незапланированно сходила на концерт
2. Что недодали родители мне в детстве?
пофигизма
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
тревожно, занудно, назидательно
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
по ситуации, но в общем - отдохнуть от того, на что энергия тратится
5. Что меня раздражает в других людях?
их количество, что ими бывает занято всё пространство в красивых местах, несоблюдение дистанции, издаваемые звуки
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
тоже по ситуации
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
При вынужденном общении (с чиновниками, врачами, исполнителями каких-нибудь ремонтных работ и т.д.), хочу казаться основательнее, компетентнее, чтобы не пытались впарить что-то ненужное, навязать, обмануть.
это будет вас беспокоить, потому что вы люди (с)
Re: 7 вопросов себе
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
В разных сферах - разные решения.
Работа - уйти на фриланс и самозанятость,
Здоровье - обратиться к психотерапевту.
Жизнь - переехать в город, о котором мечтала с 20 лет.
Общение - перестать общаться с теми, кто мне не подходит.
2. Что недодали родители мне в детстве?
Что могли, то дали.
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Ставить под угрозу мою жизнь и причинять вред моему здоровью.
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
Сон.
5. Что меня раздражает в других людях?
Зависит от моего состояния. Иной раз раздражает орущий неподалёку человек. Иной - раскачивающий эмоционально. Часто - вообще ничего не раздражает.
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
От полезных для меня.
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
В случаях, когда я чем-то неудовлетворена.
Длительное воздержание в сексе - я альфасамка, самоуверенная особь. Внутренне говоришь себе - просто потра..ся и успокойся, мартышка.
Устала от материнства - бесконечно мудрая. Хотя внутри всё кипит и вопит.
Ранимая - беру топор и изображаю невесть что, обрастая легендами.
Когда в социальной жизни что-то не получается - я супер повар на кухне с шедевральными борщами.
Когда отношения с роднёй хреновые - отсерпарированная самодостаточная дамочка.
Куча всего компенсирует другое.
В разных сферах - разные решения.
Работа - уйти на фриланс и самозанятость,
Здоровье - обратиться к психотерапевту.
Жизнь - переехать в город, о котором мечтала с 20 лет.
Общение - перестать общаться с теми, кто мне не подходит.
2. Что недодали родители мне в детстве?
Что могли, то дали.
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Ставить под угрозу мою жизнь и причинять вред моему здоровью.
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
Сон.
5. Что меня раздражает в других людях?
Зависит от моего состояния. Иной раз раздражает орущий неподалёку человек. Иной - раскачивающий эмоционально. Часто - вообще ничего не раздражает.
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
От полезных для меня.
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
В случаях, когда я чем-то неудовлетворена.
Длительное воздержание в сексе - я альфасамка, самоуверенная особь. Внутренне говоришь себе - просто потра..ся и успокойся, мартышка.
Устала от материнства - бесконечно мудрая. Хотя внутри всё кипит и вопит.
Ранимая - беру топор и изображаю невесть что, обрастая легендами.
Когда в социальной жизни что-то не получается - я супер повар на кухне с шедевральными борщами.
Когда отношения с роднёй хреновые - отсерпарированная самодостаточная дамочка.
Куча всего компенсирует другое.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
Re: 7 вопросов себе
Ключ
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
- ответ показывает, что для вас было по-настоящему важным за этот период жизни
2. Что недодали родители мне в детстве?
- это то, за чем вы будете бегать всю жизнь - можно составить список
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
- это то, от чего вы будете бегать всю свою жизнь
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
- не все то, что стоит больших денег, приносит радость: самые важные вещи - бесплатны
5. Что меня раздражает в других людях?
- наслаждайтесь видеть свои зоны для роста, ведь раздражает чаще то, что, либо имеется в вас самих, либо имеет сверхценность - и с этим можно работать
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
- это то, к чему имеет смысл прибегать в те минуты, когда вы не на коне, и все валится из рук
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
- слабые места в организации вашей жизни, возможно, имеет смысл обдумать, как это изменить. И, самое первое, что нужно сделать, признать, что здесь действительно есть проблема, пробел, пустота, которую нужно заполнить.
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
- ответ показывает, что для вас было по-настоящему важным за этот период жизни
2. Что недодали родители мне в детстве?
- это то, за чем вы будете бегать всю жизнь - можно составить список
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
- это то, от чего вы будете бегать всю свою жизнь
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
- не все то, что стоит больших денег, приносит радость: самые важные вещи - бесплатны
5. Что меня раздражает в других людях?
- наслаждайтесь видеть свои зоны для роста, ведь раздражает чаще то, что, либо имеется в вас самих, либо имеет сверхценность - и с этим можно работать
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
- это то, к чему имеет смысл прибегать в те минуты, когда вы не на коне, и все валится из рук
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
- слабые места в организации вашей жизни, возможно, имеет смысл обдумать, как это изменить. И, самое первое, что нужно сделать, признать, что здесь действительно есть проблема, пробел, пустота, которую нужно заполнить.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
7 вопросов себе
о! есть такое и без таро? я тут как некрофил форумный, старые темы поднимаю
не могу их ни в чем упрекнуть
удивляет, что кто-то думает, что лжи не видно
их было много, самое лучшее - сменить гражданство1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
любовь к самой себе2. Что недодали родители мне в детстве?
они делали, как умели3. Как не должны были родители вести себя со мной?
их много ) природа, музыка, общение, удачный день на работе, интересные идеи4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
вот чтоб прям раздражает, такого нет5. Что меня раздражает в других людях?
удивляет, что кто-то думает, что лжи не видно
когда реальность превосходит ожидания6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
я сначала снимаю с себя любое "казаться", прямо до противоположного, а потом просто существую, как мне удобно7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
7 вопросов себе
мой ответ3. Как не должны были родители вести себя со мной?
- это то, от чего вы будете бегать всю свою жизнь
они делали, как умели
не понимаю, как связать
мой ответ5. Что меня раздражает в других людях?
- наслаждайтесь видеть свои зоны для роста, ведь раздражает чаще то, что, либо имеется в вас самих, либо имеет сверхценность - и с этим можно работать
вот чтоб прям раздражает, такого нет
удивляет, что кто-то думает, что лжи не видно
лгать я не умею и хитрить тоже, это по мне видно просто сразу, поэтому я так не делаю и не стремлюсь учиться
ну, разве что принимать это в себе и в других, так я итак принимаю, вторая воля любительница долготерпения
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
7 вопросов себе
так тема достойная, что не поднять.курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST о! есть такое и без таро? я тут как некрофил форумный, старые темы поднимаю
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
7 вопросов себе
курицца_не_птица, у тебя 6 и 7 ответы - очень размытые.
Что такое "реальность превосходит ожидания"? - это слишком общо, а предполагается поиск конкретики о себе.
Реальность может превзойти ожидания - вот снег почистили около дома, ура. Но я тут причем. Моя самооценка никак не завязана на этом.
7 - отвечаешь не то, что спрашивает вопрос.
Как бы, и ключи от этого не получатся информативными для тебя самой.
Что такое "реальность превосходит ожидания"? - это слишком общо, а предполагается поиск конкретики о себе.
Реальность может превзойти ожидания - вот снег почистили около дома, ура. Но я тут причем. Моя самооценка никак не завязана на этом.
7 - отвечаешь не то, что спрашивает вопрос.
Как бы, и ключи от этого не получатся информативными для тебя самой.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
7 вопросов себе
Наконец то заняться здоровьемЧаппа писал(а):QR_BBPOST 1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
Самих себя, внимания.Чаппа писал(а):QR_BBPOST 2. Что недодали родители мне в детстве?
Не должны были критиковать меня за конфликты с другими, надо было быть всегда за меня и на моей сторонеЧаппа писал(а):QR_BBPOST 3. Как не должны были родители вести себя со мной?
Общение в интернетеЧаппа писал(а):QR_BBPOST 4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
Наглость, ложьЧаппа писал(а):QR_BBPOST 5. Что меня раздражает в других людях?
Когда добиваюсь своегоЧаппа писал(а):QR_BBPOST 6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
Ну это слишком личное.Чаппа писал(а):QR_BBPOST 7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
Последний раз редактировалось Sova66 Чт дек 14, 2023 11:54 am, всего редактировалось 1 раз.
- Sova66
- Знаток

- Сообщения: 4376
- Зарегистрирован: Пт сен 30, 2022 11:55 pm
- Ваш ТИМ: СЛЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФЛВЭ
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Дельфин
7 вопросов себе
Это что "наглость и лживость" типа моя теневая сторона? Но явно не сверхценная, раз в других раздражает.
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
7 вопросов себе
напишу распространенное предложение )курицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST 6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
когда реальность превосходит ожидания
мои принципы не меняются, я всегда стараюсь выкладываться на полную (с учетом распорядка событий каждого конкретного дня)
то есть я добросовестна, довожу дела до конца, мне просто интересно почти всё, что я делаю
и вот в те моменты, когда я неожиданно для себя получаю больше от событий, от людей, от своего вклада, чем я ожидала, вот в эти моменты я ощущаю крылья
когда до меня доходит, что от меня хотят окружающие, если это на пользу дела, я чувствую окрыление
когда я вижу победу человека над собой, и в этом есть и моя маленькая доля, я чувствую крылья
я люблю задания со звездочкой, это невероятно укрепляет веру в себя
к себе, нежно
- Леся Михайловна
- Модератор

- Сообщения: 13981
- Зарегистрирован: Вс авг 27, 2023 9:08 am
7 вопросов себе
ситуации с "казаться" я отслеживаю с 12-14 летнего возрастакурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST 7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
я сначала снимаю с себя любое "казаться", прямо до противоположного, а потом просто существую, как мне удобно
прекрасно осознаю и ловлю эти моменты, и тут же еще в мыслях уничтожаю
любое введение мною кого-то в иллюзию считаю личным проигрышем
к себе, нежно
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
7 вопросов себе
это очень крутой скиллкурицца_не_птица писал(а):QR_BBPOST ситуации с "казаться" я отслеживаю с 12-14 летнего возраста
прекрасно осознаю и ловлю эти моменты, и тут же еще в мыслях уничтожаю
любое введение мною кого-то в иллюзию считаю личным проигрышем
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.
- Чаппа
- Знаток

- Сообщения: 39235
- Зарегистрирован: Вс апр 10, 2022 6:41 pm
- Ваш ТИМ: ИЭЭ
- Ваш тип по психе-йоге: ФВЭЛ (Чехов)
- Ваш тип по типологии Кроме Людей/Княжны: Эквиска
7 вопросов себе
ответы спустя 1,5 года.
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
Начать петь по-прежнему - лучшее из решений. Все остальное спорно.
2. Что недодали родители мне в детстве?
хм. да ну их.
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
тоже самое - совершенно потеряла интерес к теме родителей
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
музыка
5. Что меня раздражает в других людях?
когда приходят в гости без приглашения, домой.
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
все просто, этот самооценкометр - напольные весы.
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
ммм... сейчас нет такого ничего.
1. Какое лучшее решение у меня было за последние 5 лет?
Начать петь по-прежнему - лучшее из решений. Все остальное спорно.
2. Что недодали родители мне в детстве?
хм. да ну их.
3. Как не должны были родители вести себя со мной?
тоже самое - совершенно потеряла интерес к теме родителей
4. Какие мои бесплатные источники получения энергии?
музыка
5. Что меня раздражает в других людях?
когда приходят в гости без приглашения, домой.
6. Представьте, что существует «самооценкометр». От каких действий уровень «самооценкометра» увеличивается?
все просто, этот самооценкометр - напольные весы.
7. В каких случаях я хочу казаться, а не быть? (Случаи, когда, к примеру, женщины фоткают букеты, которые себе сами купили, типа, им мужчина подарил)
ммм... сейчас нет такого ничего.
Ты меня любишь, я тебя тоже. Нам с тобой никто не нужен похоже.