это она же?Чаппа писал(а):QR_BBPOST снова шмот драматика
я бы не узнала










Тут по-моему неплохо.Чаппа писал(а):QR_BBPOST одевается тоже неправильно, хаотично
будучи натуралом, берет вещи то для гамина, то для романтика, чаще всего - юбку-карандаш и учительскую блузку драматика... и выглядит очень странно. как Филиппок, отправившийся на учебу в батиных сапогах.


как по мне, так себеSmug_Cat писал(а):QR_BBPOST Тут по-моему неплохо.

